Гость
Статьи
Как найти любовника?

Как найти любовника?

Всем здравствуйте!
Мне 36, замужем. Отношения с мужем перешли в разряд соседско-дружеских. При попытке поговорить на тему дальнейшей жизни, обсудить проблемы, в ответ мне летят обвинения, мол, так жить мы стали из-за меня, это я во всём виновата. Хотя отношения начали рушиться из-за него. Секса нет давно. Не разводимся только из-за детей и моего страха от раздела ипотечной квартиры, как говорится, худой мир лучше доброй ссоры.
Так я пришла к выводу: мне нужен любовник. А найти-то его где? Я симпатичная, на меня обращают внимание, но в очередь не выстраиваются. Посещаю тренажерный зал, там глаз не на кого положить, да и опять же, очереди на меня нет, а сама не рискну предложить отношения, как тут в какой-то теме советовали. На работе одни пенсионеры.

GIF
Автор
27 ответов
Последний — Перейти
#3

На работе и в местах постоянного посещения я не советую . Может плохо закончится . Через сайт знакомств , но там надо искать что то стоящее в огромной куче дерьма . Желательно что бы он был тоже женат !

#4

В баре тебя быстро снимут.

Гость
#5

На сайте знакомств. Выбирайте женатого, от таких проблем меньше.

Гость
#6

услуги жигало в помощь

Гость
#7

симпатичная насколько? живешь в москве?

Гость
#8

Многие гражданки становятся шлюпками на СЗ

Гость
#9

Почему для Вас так важно, что бы Вам во влагалище всовывали какой то кусок морщинистой плоти?

Гость
#10

найти - просто, что потом с ним делать будете
1) где? - место?
2) когда? - время?

Гость
#11
Faust

На работе и в местах постоянного посещения я не советую . Может плохо закончится . Через сайт знакомств , но там надо искать что то стоящее в огромной куче дерьма . Желательно что бы он был тоже женат !

поддерживаю

#12
Гость

найти - просто, что потом с ним делать будете
1) где? - место?
2) когда? - время?

Это самые маленькие проблемы , время всегда можно найти , не каждый день конечно. А место вообще не вопрос , куча отелей и комнат , почасово . Поверьте мужу с 36 летним стажем ))

Гость
#13

Так тебе не отношения надо предлагать, а ничем не обязывающие поебушки

Гость
#14
Faust

Это самые маленькие проблемы , время всегда можно найти , не каждый день конечно. А место вообще не вопрос , куча отелей и комнат , почасово . Поверьте мужу с 36 летним стажем ))

не верю, у меня стаж поменьше - всего 20

#15
Гость

не верю, у меня стаж поменьше - всего 20

Не верь , а во что именно ? Что есть отели и комнаты почасовые ? Или что можно время найти? Сказал дома что с приятелями вылазка , а сам к девке

Гость
#16
Faust

Не верь , а во что именно ? Что есть отели и комнаты почасовые ? Или что можно время найти? Сказал дома что с приятелями вылазка , а сам к девке

почасовые - это всё фигня, платить заставят как за сутки - байки это
(сколько надо час-2-3 - цена всё-равно как за сутки)

"с приятелями вылазка" - дед, у тя может секс раз в году - ладно прокатит
молодой здоровый организм требует как минимум раз в неделю регулярно, а выходные заняты семье и детям

#17
Гость

почасовые - это всё фигня, платить заставят как за сутки - байки это
(сколько надо час-2-3 - цена всё-равно как за сутки)

"с приятелями вылазка" - дед, у тя может секс раз в году - ладно прокатит
молодой здоровый организм требует как минимум раз в неделю регулярно, а выходные заняты семье и детям

Почему как за сутки , у нас 100 баксов , полно мест . И я не привязан к станку , встречался и по 2-3 раза на неделе , причем с разными.

Гость
#18
Faust

Почему как за сутки , у нас 100 баксов , полно мест . И я не привязан к станку , встречался и по 2-3 раза на неделе , причем с разными.

ну я понял - я слишком сильно ограничен в финансах и времени ((
(для среднестатистического россиянина 100баксов за койку - это неподъёмно)

#19
Гость

ну я понял - я слишком сильно ограничен в финансах и времени ((
(для среднестатистического россиянина 100баксов за койку - это неподъёмно)

Ну у вас и цены другие , а так да , женщины даже бесплатные стоят денег

Гость
#20

На работе и в ближайшем круге не советую. Сайты лет десять как умерли и найти там можно только чудом. Раньше - да)) Сама там находила. Сейчас даже пообщаться толком не с кем. Выбирай женатого - это обязательно если постоянного. Не бойся написать ему сама в соцсетях или по месенджеру. Подруга в детском садике фотографа зацепила. Кто то тренера в бассейне детском - знаю таких. Смотри между работой и домом по сторонам и улыбайся тем кто нравиться )) Подумай что тебе опять 18 ! Это классное состояние )) Мне очень нравиться ))

Кто то
#21

Если замужем то сайт знакомств отпадает, самый реальный вариант сесть в авто и немного пофлиртовать, а там как повезёт.... в авто самое безопасное место и главное не с вашего круга знакомых

Гость
#23

Надо сохранить добрые отношения с мужем и разойтись по-человечески. А не гадить исподтишка из-за своей лени и нежелания выходить из зоны комфорта.

Хмурый дед
#24

Автор, предлагайте мне, у меня место есть)

Гость
#25

я не искала, сам нашелся. знакомы были с полгода, по роду некоторой деятельности, скажем так коллега, но не работаем на одном предприятии. вообще к изменам относилась плохо, но вот что-то пошло не так. он старше меня на 18 лет, женат, есть внуки, скоро будет год как в этих дурацких отношениях. Но не могу никак закончить. Сначала казалось: поиграю и брошу. не получается, не отпускает. 24/7 на связи. вообще в моей ситуации надо прекращать это, разговаривала с ним, не получается. встречаемся везде, вот везде:его квартира, отель на 3 часа, машина (на природе, в гараже и просто на парковке), и др.неприличные места. Даже когда очень сильно (на мой взгляд)поссоримся и кажется что все, но нет.....заманит на деловой разговор и рассмотрение документов, выяснили причину ссоры и как будто не было ничего. я не знаю есть ли у него в семье секс, как то раз сказал, что есть, иначе жена в недоумении: не пристает давно "с дурацким предложением". друг другу ничего не обещаем в будущем, за исключением некоторых фраз по WA, которые в любом случае, ссоре должны быть. что мне от этого: забота, внимание, ласка, понимание, участие и полюбила. что ему от этого: говорит, что любит как мальчишка, от меня теряет разум, если бы не я - бросил бы то дело, на поприще которого познакомились. знаю-плохо это всё, отвратительно! но хорошее всегда заканчивается, будь что будет.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: