Гость
Статьи
Секс. 5 раз пробовали …

Секс. 5 раз пробовали и всё равно больно

Встречаюсь очень давно с парнем (6 лет), оба девственники. Отношения немного стали угасать и я решила проявить инициативу к сексу.

Первый раз у нас ничего не вышло (у меня совсем все туго и никак не получалось). Затем была ещё одна попытка и тоже не вышло. Начали пробовать пальцем и ели ели начал входить один палец. Затем я пробовала сама, было очень больно и как будто что-то мешало войти.

В один из разов было очень больно и я увидела кровь. После этого случая пробовали ещё раз, но все равно было очень больно. В общей сложности пробовали раз 5 и только один раз я что-то ощутила приятное, помимо боли. Полноценного ПА с партнёром так и не вышло, мне всегда больно. Смазки много, я немного выпивала для расслабления, всегда много прелюдии, но не могу понять в чем проблема. Больно даже самой себе пробовать вводить два пальца. Что это может быть и когда пройдет?

К парню из-за всей этой ситуации немного отторжение, а также ощущение, что этим нужно было бы заняться раньше, а не тогда, когда чувства уже угасли… (я думала, что секс поможет пробудить те чувства, но из-за того, что не получается, я только злюсь)

GIF
Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ежики кололись, плакали, но продолжали жрать кактус.

Гость
#2

Возможно,вам стоит сходить к гинекологу?Проконсультироваться,всякое бывает🤷‍♀️.

Гость
#3

"И это пройдет"... мы с женой пол-года пытались, пока в конце концов все наладилось. Пробуйте понемногу, а для приятности петтингом занимайтесь. Мы до сих пор, 42 года спустя - жене хватает концом потыкать в клитр, или немного только шляпку вставить.

Гость
#5
Гость

Сообщение было удалено

Уже давно все свои книжки на лето отчитала)

Гость
#6

Похоже на психологическую травму, как минимум сходить к гинекологу надо

#7

Согласна про советы о посещении врача. Могут быть анамолии в строении девственной плевы, например. А может быть, и что-то на психологическом уровне. Ведь сами говорите, что чувства уже угасать начали. Тут явно не стоило на такой ноте девственности лишаться 😬

Гость
#8

Найдите парня с нормальным членом 1.5-2см.толщиной.и секс превращается в радость.

#9

1. Проконсультироваться с гинекологом, работающим с вагинизмом и диспареунией
2. Если он ничего не обнаружит, то нужна консцльтация сексолога. У меня в профиле ест ссылка на ТГ, первая консультация 30мин бесплатно.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: