Гость
Статьи
Правда, что молодой …

Правда, что молодой лучше в сексе?

Недавно разошлась с мужчиной нам ближе к 40. Секс был не очень, да и куча недопониманий. На работе давно проявляет знаки внимания симпатичный 27 летний. Подруга говорит, чтобы переспала и наконец-то получила удовольствие. У неё при муже был молодой любовник. Но там и муж на лет 8 старше подруги.
Помню себя в свои 20-25 лет и парень моего возраста мог долго и удовлетворял каждый раз, что не могу сказать о мужчине ближе к 40. Отношений не хочу.
Стоит попробовать?
#отношения #секс 

GIF
Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет молодежь скорострелы, пробывала с 26 лнтним и 33 летним, мне 40 л. 2-3 фрикции и заканчивают. Потом обманывают что я ох.... я и так быстро по этому.

Гость
#2

чтоб получить хороший секс тебе нужно будет постараться, приложить весь нажитый опыт, минет, анилингус, подмахмвать не забывай, поза наездница обязательна!

Гость
#3
Гость

Нет молодежь скорострелы, пробывала с 26 лнтним и 33 летним, мне 40 л. 2-3 фрикции и заканчивают. Потом обманывают что я ох.... я и так быстро по этому.

Странно, у меня именно так было с мужчиной моего возраста. Вспомню молодого, всё было хорошо. И восстанавливаются они быстрее.

Гость
#5

Что не так? Разве у молодого мужчины потенция не лучше?

Гость
#6

Правда! Молодой мужчина всегда лучше

Гость
#7

Даааа пробуй!
У меня был секс с 29 летним- стоит как ствол и очень твердый!

НоыВоигура
#8

Моя любовница разошлась в 22 года с мужем-ровесником,с тех пор более 20 лет является моей любовницей. Говорит,что,даже сейчас,в мои 58,я в сексе на порядок лучше ее тогдашнего,молодого мужа.

Гость
#9
Гость

Даааа пробуй!
У меня был секс с 29 летним- стоит как ствол и очень твердый!

Они по-моему только до 30 такие твердые. Еще есть фантазеры, у которых до 80 твердый.

Гость
#10

Авторша ты свободная женщина, пробуй что хочешь и с кем угодно, но в пределах законодательства РФ. Твоя жизнь, твои правила, научись в 40 лет принимать нужные тебе решения и нести за них ответственность.

Гость
#11

Да авторша, дополню, то что он проявляет к тебе внимание не значит, что он захочет с тобой секса. Не обижайся и не трави его, если у вас ничего не получится. Потому что это только ты что-то ожидаешь

Гость
#12
Гость

Да авторша, дополню, то что он проявляет к тебе внимание не значит, что он захочет с тобой секса. Не обижайся и не трави его, если у вас ничего не получится. Потому что это только ты что-то ожидаешь

Смотря какие знаки внимания он проявляет. Женщины различают разницу.

#13

Тут все от мужчины зависит, а не от возраста.
А сильно моложе… так, мальчишки, и все тут, так - молодняк и зелень салатная. Несъедобно и с ними бывает откровенно скучно.
У всех разные запросы.
Мне малолеток не надо, а кто-то может и счастлив будет.

Лисенок
#14

27 не самый молодой ) Но что горячий будет это точно ! Вся прелесть молодых любовников в напоре и энергии. Эмоции у них через край аж обжигают. Мне нравится с ними) Сама словно 20 лет скинула с таким. Ну и могут они больше, восстанавливаются быстрее. После него иду вся звонкая, довольная как лиса и улыбка во все лицо))

Гость
#15

Мне 45, любовнику 30, секс у нас просто крышесносный, и да, по своему опыту скажу, молодой любовник - это супер, но человеческий фактор, никто не отменял, если сойдетесь по темпераменту все будет шикарно, но можете и не совпасть! Мы, с моим , когда познакомились, сразу голову потеряли оба, я думала это будет на раз, но вот уже 3 года все это продолжается... А в целом, советую, попробовать молодого, это небо и земля , в сравнении, даже со сверстником.

Гость
#16

Конечно, лучше. Молодой пахнет молочком, а старпер тока гречневой кашей.

Галина
#17

Мне 50,любовнику 35,секс просто огонь.Такие ощущения что любовник работает и за себя и за мужа)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: