Гость
Статьи
Не большой размер

Не большой размер

Короче такая история. Я всегда парился по поводу своего чле, что он маленький (13,5 см в рабочем состоянии) я даже в подростковом возрасте *** два раза, то есть девушки очень хотели, но я в силу своих сомнений и комплексов просто целовался и всё, а потом уснули и всё и так было с одной и с другой всё как по сценарию. Далее армия нас загоняют в баню отрядом 50 человек и всё раздеваются до гола в бане, а я разделся и иду прикрывая рукой свои причиндалы и когда я начал видеть чле пацанов, я убрал свои руки и открыл свой чле и больше так уже не парился по поводу размера как раньше, ведь из 50 человек у нас были одинаковые плюс минус 1 см. У троих только заметил больше примерно на 5 см ну это естественно в висячем положении у нас у всех😁
Женат 10 лет, у неё там узко бывает даже больно рачком, но это поначалу потом всё хорошо. Но вот честно спросил были ли оргазмы за 10 лет, сказала пару раз на грани, а так всё время просто хорошо и всё ( Я пытаюсь говорить с ней чтобы она рассказала как ей лучше, я всё сделаю, но она постоянно уходит от этого, а мне грустно ведь девушка тоже должна испытывать оргазм, я ведь каждый раз испытываю оргазм. Она ещё говорит, что ей само очень хорошо когда я в ней заканчиваю внутри вот это короткое время, которое она говорит чтобы не заканчивалось, но я то не свинья по 30 минут оргазмировать 🤪😁
Уважаемые девушки подскажите как её довести до бурного оргазма, хотя б пальцами с точкой g
Как быть начинаю что то пальцами делать пытаюсь засунуть конечно после прелюдий и ласк, но ей не особо нравиться, а вот от Куни она иногда даже говорит всё хватит иди ко мне, а то я сейчас всё. Я у неё спрашивал, что значит всё а она хихикает, объясните что значит всё 🙂 #размер #секс

GIF
14 ответов
Последний — Перейти
#1

С таким прыщиком, не позорился бы. 13.5 его с лупой искать там что ли?)))
Хочешь хоть как то удивить - просто сними штаны)))

Гость
#2

Не баба, но думаю что не в твоем члене дело. Вагиной кончают редко и значит твоя женщина не из таких. Тут вопрос - она сама с собой может кончить? Если да, то надо идти по этому сценарию. Скорей всего у нее "секрет" не в вагине а в клиторе. Значит куни не так делаешь или попробуй пальцами по клитору со смазкой + вибро можете прикупить. + как вариант анальная пробка- сдавливает стенки вагины) насадки на член как вариант. У меня хоть размер больше среднего но презы с усиками даму впечатлили как-то) + не помешало бы и ее участие в плане тренировки мышц тазового дна. А вообще, значит вам нужно отходить от привычных сценариев и в игровой форме пробовать и экспериментировать.

Гость
#3

Попробуйте позу наездница. У меня член не большой 3см.в эрогированом состоянии. Проникнуть во влагалище не получается поэтому она садится мне на член своим клитарон делает движения и кончает бурно. Попробуйте с проникновением и пусть просто сядет клитаром на ваш член.

Гость
#4

Врёт жена. Что там может быть хорошего? Ты совсем тупой?

Гость
#5
melenteva-nastenka

С таким прыщиком, не позорился бы. 13.5 его с лупой искать там что ли?)))
Хочешь хоть как то удивить - просто сними штаны)))

попытка унизить 😁 нормальный ход

Рита💮
#6

А как Вы догадались через 10 лет женитьбы закомплексовать по поводу размера члена и свою жену называть девушкой?

Гость
#7
Рита💮

А как Вы догадались через 10 лет женитьбы закомплексовать по поводу размера члена и свою жену называть девушкой?

Ну я закомплексовал тоже лет через 12 брака. До этого все было спокойно. Наверно неосторожные шуточки с ее стороны, отсутствие похвал и тд + случайно наткнулся на фотку бывшего в плавках.. И закомплексовал) и раздеваться перед ней уже не комфортно) Хотя размер 17х14см
Психология - штука тонкая...

Рита💮
#8
Гость

Ну я закомплексовал тоже лет через 12 брака. До этого все было спокойно. Наверно неосторожные шуточки с ее стороны, отсутствие похвал и тд + случайно наткнулся на фотку бывшего в плавках.. И закомплексовал) и раздеваться перед ней уже не комфортно) Хотя размер 17х14см
Психология - штука тонкая...

Ааа, в таком плане. Психиатрическом. Ну это я понимаю. Бывает. Вот только эта причина мне и объясняет написание МУЖЕМ сюда, что у него короткий ***.

Рита💮
#9

П и с ю н. Всего лишь. Почему зазвёздывают слово п и с ю н? Это же хорошее слово.
Проверим пися зазвёздывают ли? П и с я. Скорей всего писю не зазвёздывают.
Чем отличается? ПОлом?

Рита💮
#10
Рита💮

П и с ю н. Всего лишь. Почему зазвёздывают слово п и с ю н? Это же хорошее слово.
Проверим пися зазвёздывают ли? П и с я. Скорей всего писю не зазвёздывают.
Чем отличается? ПОлом?

Смотрите! Писю не зазвёздывают. А *** зазвездят. Вумен, это нарушение прав человека, это дискриминация по половому признаку.

Рита💮
#11

White это Вы? Wh1te. Красаучек!

Гость
#12
Гость

Ну я закомплексовал тоже лет через 12 брака. До этого все было спокойно. Наверно неосторожные шуточки с ее стороны, отсутствие похвал и тд + случайно наткнулся на фотку бывшего в плавках.. И закомплексовал) и раздеваться перед ней уже не комфортно) Хотя размер 17х14см
Психология - штука тонкая...

По этому *** не целок

Гость
#13

На ютубе море видео на тему, как удовлетворить девушку и как довести до оргазма.

Гость
#14
Гость

Ну я закомплексовал тоже лет через 12 брака. До этого все было спокойно. Наверно неосторожные шуточки с ее стороны, отсутствие похвал и тд + случайно наткнулся на фотку бывшего в плавках.. И закомплексовал) и раздеваться перед ней уже не комфортно) Хотя размер 17х14см
Психология - штука тонкая...

17х14см ???

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: