Гость
Статьи
Лучший друг пытался …

Лучший друг пытался изнасиловать

Дружу с ним около 10 лет. Встречаемся редко, но каждый день переписка и голосовые. Редко какой день не общаемся. Он мне очень близок и дорог. Поддерживал в любых вопросах, всегда могла обратиться за советом.
И тут мы решили снова встретиться и пообщаться живьём.
И... он вдруг на меня напал с поцелуями, стал лапать, зажимать, лезть в интим места.
Я в шоке просила его остановиться, но у него как крышу снесло.
С трудом я прекратила это. Когда сменила тон на грубый. Тогда он перестал и потом стал очень грустный.

Как дальше быть не знаю.
Я ему сказала что он перегнул палку.
Он высказал что больше никогда приставать не будет и так поняла что и общаться может тоже.
Что с ним произошло? До этого было обозначено что мы только друзья и не больше.

GIF
Автор
267 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не бывает дружбы между мужиком и бабой, пчтамкюу что между ними всегда что-то встает

Гость
#2
Гость

Не бывает дружбы между мужиком и бабой, пчтамкюу что между ними всегда что-то встает

С моей стороны я могу дружить с мужчиной, особенно если он как мужчина не в моём вкусе, но мне важны его человеческие качества, близок его юмор и мировозрение.

Невермор
#3
Гость

С моей стороны я могу дружить с мужчиной, особенно если он как мужчина не в моём вкусе, но мне важны его человеческие качества, близок его юмор и мировозрение.

А они не могут. Им то не надо.

Гость
#4
Невермор

А они не могут. Им то не надо.

Тогда зачем было морочить голову 10 лет мне и притворяться что мы друзья?

Гость
#7
Гость

С моей стороны я могу дружить с мужчиной, особенно если он как мужчина не в моём вкусе, но мне важны его человеческие качества, близок его юмор и мировозрение.

В этом и проблема,вы можете не дружить, а держать рядом человека который поддерживает и с ним можно не спать.О чем и говорят женщинам, дружбы нет,есть выгода,просто с одним придется спать, а другой алень.История в веках

Мда
#8

Не бывает никакой платонической дружбы между м и ж, он все 10 лет думал как бы присунуть. Сочувствую вашей наивности( урок на будущее, никаких дружб с мужским полом если не планируете секс, отношения итд.

Гость
#9

Почему враг то? Что я ему сделала плохого?
Мне ужасно больно. Как будто кто то умер. Дружбе скорее конец.
Не знаю как буду жить без него. Этот человек был очень важен мне все эти годы. Просто люблю я его не как мужчину, а скорее как брата. И тут он такое натворил :(((

Гость
#10

Мужчины не бывают друзьями женщинам

Антон Чугур
#11

а у кого такого не было? Это стандартная ситуация, действуйте с умом и как говорит ваше сердце!

Гость
#12
Гость

Мужчины не бывают друзьями женщинам

То есть серьёзно м и ж могут общаться только в плоскости секса??? Как животные.
Как ужасен этот мир :(((

Гость
#15

Очень сочувствую вам автор, что вам пришлось с этим столкнуться. Я сама всю жизнь в мужских коллективах и дружила только с мальчиками. Не могу себе представить сейчас в свои 26 такой дружбы. К сожалению опыт много раз показал что это так. Возможно бывают редкие исключения.
Этот конкретный - психопат, раз так сильно приставал. Видимо еще и неликвид в обществе, раз не знает как у женщин работает механизм возбуждения. Таких даже в друзьях иметь опасно. Мой вам совет от чистого сердца- прерывайте с ним любые контакты.

Гость
#16
Мда

Не бывает никакой платонической дружбы между м и ж, он все 10 лет думал как бы присунуть. Сочувствую вашей наивности( урок на будущее, никаких дружб с мужским полом если не планируете секс, отношения итд.

Да уж, рилли психопат какой-то, 10 лет за одной бабой бегать, чтоб присунуть. Нормальный уже давно бы другую нашёл.

Гость
#21
Гость

С моей стороны я могу дружить с мужчиной, особенно если он как мужчина не в моём вкусе, но мне важны его человеческие качества, близок его юмор и мировозрение.

Расскажи про твое мировозрение и бум дружить

Гость
#22
Гость

Да уж, рилли психопат какой-то, 10 лет за одной бабой бегать, чтоб присунуть. Нормальный уже давно бы другую нашёл.

Что поделаешь, любовь…

Гость
#23
Гость

Очень сочувствую вам автор, что вам пришлось с этим столкнуться. Я сама всю жизнь в мужских коллективах и дружила только с мальчиками. Не могу себе представить сейчас в свои 26 такой дружбы. К сожалению опыт много раз показал что это так. Возможно бывают редкие исключения.
Этот конкретный - психопат, раз так сильно приставал. Видимо еще и неликвид в обществе, раз не знает как у женщин работает механизм возбуждения. Таких даже в друзьях иметь опасно. Мой вам совет от чистого сердца- прерывайте с ним любые контакты.

Дружить бум?

Гость
#25
Гость

Мужчины не бывают друзьями женщинам

Дружить бум?

Гость
#26
Гость

То есть серьёзно м и ж могут общаться только в плоскости секса??? Как животные.
Как ужасен этот мир :(((

А вы с этим лучшим другом десять лет как общались?
В плоскости чего?

Гость
#27
Гость

Дружить бум?

Летит стая воробьёв. Впереди вожак:
- Воробьи, по курсу шлагбаум. Сворачивать бум?
- Бум. Бум. Бум. Бум…

Это анекдот, если кто не понял.

#28

Сейчас бы продолжать дружбу с тем, кто пытался изнасиловать, ммммм

Милая, друг это тот, кто даже если ты пьяная на него полезешь, одеялом тебя укроет и трогать не будет, даже если очень хочется.

Гость
#29

Серьезно, автор, вы размышляете над тем, стоит ли сохранять отношения, вместо того, чтобы искать человека, который отобъет ему битой яйца за то что он такой мудень ? В рамках правового поля вы,к сожалению, ничего не сделаете.

Гость
#30
Гость

Да я замужем! И он прекрасно знает что никогда ничего невозможно. Я люблю мужа и об этом ему известно. Нафиг тогда было общаться? Сам бы и не общался. Муж мой полностью доверяет мне и знает как мы с ним общаемся регулярно и что сексом там и не пахнет.

Он больной человек. Нормальный человек не будет десять лет волочится за женщиной,видя как она строит свою личну жизнь. Не обманывайте себя. Вы что-то имели от этих отношений,вам льстило внимание скорее всего. Автор, с вами тоже не все хорошо, если вы а) сохраняли эти отношения. А я ни за что не поверю, что за все десять лет не было хотя бы намека. Б) рассуждаете о сохранении этих отношений, после такого. В общем, обратитесь к психологу. С вами явно что-то не так

Гость
#32

ахаха автор вы думаете что ваш друг это как планета которая обязана вращаться по определенной орбите)) у него могут быть чувства к вам или неудовлетворенные желания, какой еще "перегнул палку", так просто такое лепить не станут, либо первое либо второе, жаль что вы не поддержали его и не признали его право на самого себя без критики

Гость
#33

Если у вас есть муж,то он вам зачем?Какие советы вы у него спрашивали?Если у мужа можно получить совет?И чем он вам помогал?

Гость
#34
Гость

То есть серьёзно м и ж могут общаться только в плоскости секса??? Как животные.
Как ужасен этот мир :(((

ты за друга сколько раз платила в ресторане?

Гость
#35
Гость

Тогда зачем было морочить голову 10 лет мне и притворяться что мы друзья?

Они всегда так делают, чтоб в доверие втереться.

Гость
#36
Гость

Да бл_ять
Мы общаемся с вами бабами только ради е_бли
Бабам которые френдзонят парней я считаю нужно административку давать, много времени у парней отнимают
Все просто - нравится мужик, раздевайся перед ним, нет - не е_ли ему мозг и не общайся
Слава неграм

А зачем они сами сидят и ждут?
Не проще на другую переключится?

Гость
#37
Гость

Да я замужем! И он прекрасно знает что никогда ничего невозможно. Я люблю мужа и об этом ему известно. Нафиг тогда было общаться? Сам бы и не общался. Муж мой полностью доверяет мне и знает как мы с ним общаемся регулярно и что сексом там и не пахнет.

У вашего мужа тоже есть такая подружка с которой он постоянно на связи все 10 лет?

Гость
#38
Гость

Да уж, рилли психопат какой-то, 10 лет за одной бабой бегать, чтоб присунуть. Нормальный уже давно бы другую нашёл.

+++

Гость
#39
Жора

хотя бы отсоси у него... разве за 10 лет он не заслужил?

😂🤣

Гость
#40
Гость

С моей стороны я могу дружить с мужчиной, особенно если он как мужчина не в моём вкусе, но мне важны его человеческие качества, близок его юмор и мировозрение.

Я тоже могу (мужик если што). У меня амплуа такое: бухарь собеседник. А у вашего "друга" амплуа - Чикатило-подкатило. Типа, мужики бывают разные и вовсе не все плохие.

Гость
#41
Гость

Да я замужем! И он прекрасно знает что никогда ничего невозможно. Я люблю мужа и об этом ему известно. Нафиг тогда было общаться? Сам бы и не общался. Муж мой полностью доверяет мне и знает как мы с ним общаемся регулярно и что сексом там и не пахнет.

Да не парьтесь уже, мадам. Ваш "друг" накосячил чистаконктретно. К замужней женщине клеиться уже ваще западлО по любым, самым либеральным понятиям. А у вас все типа в порядке по-понятиям.

Гость
#42
Гость

Очень сочувствую вам автор, что вам пришлось с этим столкнуться. Я сама всю жизнь в мужских коллективах и дружила только с мальчиками. Не могу себе представить сейчас в свои 26 такой дружбы. К сожалению опыт много раз показал что это так. Возможно бывают редкие исключения.
Этот конкретный - психопат, раз так сильно приставал. Видимо еще и неликвид в обществе, раз не знает как у женщин работает механизм возбуждения. Таких даже в друзьях иметь опасно. Мой вам совет от чистого сердца- прерывайте с ним любые контакты.

Вот я 35 лет назад спал в одной комнате с другом женского пола. Будучи женатым. Каждую неделю в течение 4-х лет. Жена про это знает. Ничего сексуального не происходило, я работал над диссертацией, шеф был в Москве, у падруги была однокомнатная квартира. Мы все друзья до сих пор.

Я что-то делал неправильно?

Гость
#43
Гость

Вот я 35 лет назад спал в одной комнате с другом женского пола. Будучи женатым. Каждую неделю в течение 4-х лет. Жена про это знает. Ничего сексуального не происходило, я работал над диссертацией, шеф был в Москве, у падруги была однокомнатная квартира. Мы все друзья до сих пор.

Я что-то делал неправильно?

Значит ты не оголодавший до кексу был. 😁

Эмбер
#44

Наивность... ну не бывает дружбы между м и ж. Природа их не для того создала чтобы они дружили.

Гость
#45

Мужчины дружат только с теми женщинами, с которыми хотели бы переспать, у меня была точно такая же ситуация... Общение прекратили... Наверное, единственные мужчины, с кем можно дружить - это друзья мужа, и то у них на уме может быть что угодно..

Гость
#46
Гость

Почему враг то? Что я ему сделала плохого?
Мне ужасно больно. Как будто кто то умер. Дружбе скорее конец.
Не знаю как буду жить без него. Этот человек был очень важен мне все эти годы. Просто люблю я его не как мужчину, а скорее как брата. И тут он такое натворил :(((

Что значит не смогу жить без него? У вас так много свободного времени ежедневно переписываться?

Чел
#47

Ваш друг насильник, его личность раскрыта только сейчас. Не общайтесь с ним больше, он епанутый, других слов к насильникам я не могу подобрать. И не грустите что перестанете с ним общаться, ведь вы поступите только во благо себе

Гость
#48
Гость

Значит ты не оголодавший до кексу был. 😁

Ну типа да, вчера с женой... один день типа перетерпеть дело возможное.

Лера
#49
Гость

То есть серьёзно м и ж могут общаться только в плоскости секса??? Как животные.
Как ужасен этот мир :(((

Так а зачем ты ему? Мужчина будет общаться если он тебя хочет, или ты его умнее и его притягивает интеллект.
Ты его явно не умнее)))

Гость
#50
Гость

То есть серьёзно м и ж могут общаться только в плоскости секса??? Как животные.
Как ужасен этот мир :(((

Почему в плоскости можно в сфере.
Не знала что животные общаются в плоскости секса.
На всякий случай, животные лучше людей.

Гость
#51
Гость

Да бл_ять
Мы общаемся с вами бабами только ради е_бли
Бабам которые френдзонят парней я считаю нужно административку давать, много времени у парней отнимают
Все просто - нравится мужик, раздевайся перед ним, нет - не е_ли ему мозг и не общайся
Слава неграм

Может мужик сам инициировал.

Гость
#52
antioch44

Нет просто ты ддурра или лет 12 тебе. Быть такой наивной во взрослом состоянии - диагноз.

А то что мужикан 10 лет слюнявил там эт не диагноз ? Давно бы другую нашёл.

Гость
#54

Автор, беги от такого друга...

Гость
#55
Гость

Вот я 35 лет назад спал в одной комнате с другом женского пола. Будучи женатым. Каждую неделю в течение 4-х лет. Жена про это знает. Ничего сексуального не происходило, я работал над диссертацией, шеф был в Москве, у падруги была однокомнатная квартира. Мы все друзья до сих пор.

Я что-то делал неправильно?

У вас дружба завязана на деятельности, вы ревнует жену к коллегам по работе ?

Гость
#56
Гость

Да я замужем! И он прекрасно знает что никогда ничего невозможно. Я люблю мужа и об этом ему известно. Нафиг тогда было общаться? Сам бы и не общался. Муж мой полностью доверяет мне и знает как мы с ним общаемся регулярно и что сексом там и не пахнет.

"Нафиг тогда было общаться? "

Задайте этот вопрос себе. Что вам не хватает в муже, что вы добирали с этим парнем? Внимания, восхищения, готовности выслушивать все ваши словеса?

Гость
#57
Orria

Сейчас бы продолжать дружбу с тем, кто пытался изнасиловать, ммммм

Милая, друг это тот, кто даже если ты пьяная на него полезешь, одеялом тебя укроет и трогать не будет, даже если очень хочется.

Это не друг, это импотент. Или дама ему настолько противна...

Гость
#58
Гость

У вашего мужа тоже есть такая подружка с которой он постоянно на связи все 10 лет?

Есть две подруги детства, с которыми там не 10 лет, а очень очень много лет муж с ними поддерживает связь. Видятся они редко, чаще по телефону общаются. Но правда больше по праздникам чтоб подзравить с ДР, НГ. Такой тесной дружбы чтоб каждый день я не наблюдаю.

Гость
#59

Готовность всегда выслушать. Возможность общаться на любую тему. Юмор.
Муж у меня такой более серьёзный и с ним почти невозможно над чем то искренне угорать.

Гость
#60
Гость

Да уж, рилли психопат какой-то, 10 лет за одной бабой бегать, чтоб присунуть. Нормальный уже давно бы другую нашёл.

Так у него есть баба, с которой он встречается.
Он тоже не одинок.

Гость
#62
Гость

То есть серьёзно м и ж могут общаться только в плоскости секса??? Как животные.
Как ужасен этот мир :(((

Нет, дружба возможна. Но только не с мужчинами, у которых хронический недотрах. Ибо сытый голодного не понимает.