Гость
Статьи
Хочу чтобы мой первый …

Хочу чтобы мой первый раз был защищённый

Всем здравствуйте. Появился вопрос , который требует совета от преобладательниц прекрасного женского пола.
Мой мч хочет лешить меня девственности без презерватива , так как для него это является очень символичным действием. То бишь мою девственность забирает не сама резина , а лично он (хотя я считаю это бредом ).
Я же совсем напротив , не хочу слишком рисковать и вообще заниматься сексом без презерватива , даже если он просто засунет и высунет. Боюсь залететь , а таблетки я не принимаю и даже не знаю какие мне подходят и какие вообще покупать.
Хочу что бы мой первый раз был защищённый и что бы все прошло без происшествий , в виде нежелательной беременности . Скажите что делать в таком случае. Может у кого то похожая ситуация была, поделитесь пожалуйста ! Заранее спасибо за ответы ! #секс #первыйраз

GIF
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мало ли чего он хочет?
Что делать в таком случае? Ничего не делать. В смысле, в кровать с ним не ходить.
И вообще подумать, а нужен ли такой молодой человек, глупый и эгоистичный, который думает только о себе и своих хотелках.
Не торопитесь вообще с этим делом, от секса женщинам одни проблемы и неприятности. Вообще тот факт, что мч вас продавливает в этом вопросе говорит о многом. Как минимум о том, что он вас не любит, не боится обидеть или потерять. А еще о том, что вы под него подстраиваетесь и боитесь его потерять. Были бы ваши отношения в вашей паре по женским правилам так сказать, то и вопрос бы такой не возник. Было бы то, что вы хотите и как вы хотите.

Гость
#2

И не нужно никогда с мужчиной спорить и что-то ему логически доказывать. Достаточно вашего ответа "я не хочу так", и все. Это должно быть законом, тем более в таком деликатном вопросе.

Оля
#3

А что тут думать и советоваться, скажи ему или так (с презервативом) или никак.
Мужчина тут всегда уступит, а если нет...не повезло ему. Будет куковать в одиночестве какое то время.

#4

Девушка, вы в своём уме? Какие еще таблетки из-за эгоистичных хотелок? Вы вообще понимаете, что любые гормоны можно пить только в самом крайнем случае? Вы готовы рисковать своим здоровьем ради него? А вы уверена, что вы у него первая и что он не заразит вас ЗППП? Такие парни очень часто переносчики онкогенных штаммов впч 16 и 18. Не дай бог что похуже. Если он на вас давит так, то отказывайтесь без раздумий. Ваши желания должны быть важнее. Это вам потом расхлёбывать последствия, а он свинтит при первой возможности

Гость сайта
#5

А стоит ли с эти человеком это делать стоит он того

Гость сайта
#6

С мужем начинали так же с 18 лео за много нет не зашиты не таблеток не принимала мудчина умеет себя контролировать но опять же не все умеют так и доверять ему ну 50|50

Гость сайта
#7

И ещё далеко не понятно вы первая у него в отношениях или нет не рискуете

Гость
#8

Просто говоришь ему "будет так как я сказала или не будет никак вообще"
Всё, вопрос решён, Не благодари

Гость
#9
Гость сайта

С мужем начинали так же с 18 лео за много нет не зашиты не таблеток не принимала мудчина умеет себя контролировать но опять же не все умеют так и доверять ему ну 50|50

Не несите чушь. Мужчина контролирует выделение смазки? Впервые слышу.

Гость
#10

Помняй мужика. Он не хочет слышать про безопасность. Можешь родить и подхватить болезни от него. Всех кто против резины-в мусорное ведро.

Гость
#11

Правильно считаешь, это бред, что он там хочет. Какая символичность... Что делать? Нахрен слать этого эгоиста.

Гость
#12
Подводный камень

Девушка, вы в своём уме? Какие еще таблетки из-за эгоистичных хотелок? Вы вообще понимаете, что любые гормоны можно пить только в самом крайнем случае? Вы готовы рисковать своим здоровьем ради него? А вы уверена, что вы у него первая и что он не заразит вас ЗППП? Такие парни очень часто переносчики онкогенных штаммов впч 16 и 18. Не дай бог что похуже. Если он на вас давит так, то отказывайтесь без раздумий. Ваши желания должны быть важнее. Это вам потом расхлёбывать последствия, а он свинтит при первой возможности

От впч уже прививка есть стопицот лет назад. Во деревня.

Гость
#13
Гость

Не несите чушь. Мужчина контролирует выделение смазки? Впервые слышу.

Не смазка, а прекам. Во деревня.

Гость
#14

Задайте ему вопрос: на что мы будем растить ребенка? Ты готов стать отцом? Вы молодая, фертильная, во время секса у мужчины тоже выделяется смазка в которой есть сперматозоиды, которых может хватить. Таблетки подбираются только а врачем, после анализов, причем не все таблетки могут подойти + при приеме нужно отслеживать показатели крови на свёртываемость и тромбоз. Вам ещё, наверное, даже 20 лет нет. Не забывайте об инфекциях. Он готов вам предоставить результаты анализов на ЗППП? Для размышления простой пример: моя хорошая подруга по молодости и глупости занялась сексом со своим постоянным парнем без презерватива. Он заразил ее хламидиями. Хламидиоз протекал у нее безсимтомно и к врачу она попала через некоторое время с серьезным осложнением - были воспалены обе маточные трубы, таблетками ее вылечить не смогли т.к. процесс был длительный, в итоге ей в 22 года удалили обе маточные трубы. А это значит, что забереиеенет она может исключительно с помощью ЭКО. Отношения с парнем закончились довольно быстро после этого. И стоило оно того?

Гость
#15
Гость

От впч уже прививка есть стопицот лет назад. Во деревня.

Прививка не гарантирует, что вы этим не заразитесь, просто с ней у организма больше шансов победить вирус. Вы же в курсе про принципе действия вакцин? Кроме вас есть куча других болячек и условно-патогенные организмы, которые тоже могут вызвать воспаление. А от воспаления бывают спайки. И это ещё не самый плохой вариант развития событий.

Гость
#16

Менять мужика. Какой-то и*иот, который не заботится ни о твоей безопасности, не думает мозгом о будущем, да и в целом какая-то моча в голове (не я, а резина девственности лишит, просто шта). Если неопытный, то он может не проконтролировать эякуляцию - это раз, два - есть еще предэякулят, который мужики вообще не чувствуют и от него можно залететь. Не будь ду*ой, думай сама о себе и не доверяй в этих вопросах мужикам. Им бы удовольствие получить, да свалить в туман, если что. Выдумают, что угодно, у моего мч в молодости типа аллергия была на латекс, я по тупости верила. Потом залетела девушка его друга и о, чудо, аллергия мгновенно исчезла))

#17

Безопасность прежде всего!
Залёт это такое, что точно не нужно...

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: