Гость
Статьи
Можно ли так чем-то …

Можно ли так чем-то заразиться при петтинге?

Привет, девчули.

Думаю, наверное, тупой вопрос. Однако нужна помощь. Короче, я девственница. Встречаюсь с парнем. Но пока мы ещё не спали. Петтинг пару раз был и один раз он тёрся об мой анус пенисом. Затем пытался войти чуть-чуть головкой в анус. Естественно, без презика. Так вот в чём вопрос: можно ли так чем-то заразиться? Типа ведь до конца он так и не вошёл и не кончал туда. Спасибо!

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Гриппом можно, да вообще всем, что передается воздушно-капельным путем.)

Гость
#2
Енотия заставили зарегистрироваться!

Гриппом можно, да вообще всем, что передается воздушно-капельным путем.)

Как мило... Самый лучший ответ, я смотрю

#3

Да,можно. АС только в презервативе можно заниматься.

Ххх
#4
Гость

Как мило... Самый лучший ответ, я смотрю

Тема закрыта!

Гость
#5

ВПЧ можно если у вас прививки нет. Обязательно сделайте прививку! Самую последнюю.

Чел
#6

Господи...
Сколько вам лет, девушка?
Вот к чему приводит отсутствие уроков полового воспитания в школе, изучите тему секса чтобы потом такие вопросы не задавать и не переживать с вопросом "а мог ли меня заразить таким образом?".
По поводу вопроса, да мог заразить потому что без презерватива, у мужчин от сильного возбуждения предэякулят выделяется который мог вам в анус попасть, жидкость эта может быть носителем какой-нибудь заразы. Парень то тоже не образован раз сует член в анус к вам, поскольку это небезопасно

доктор
#7

Можно, даже небольшой контакт достаточен. Чаще всего это выражается в том что в микрофлору заднего прохода попадают микроорганизмы с пениса, это подтверждает слизистую и появляются трещинки. К счастью, это легко обнаружить даже на начальном этапе болезни. Возьмите тазик, наполните его водой и сядте в него прижмите ноги к животу и так на 10-15 минут, если заметите пузырьки с воздухом - бегом к терапевту, он дальше уже направит.

доктор
#8
Гость

ВПЧ можно если у вас прививки нет. Обязательно сделайте прививку! Самую последнюю.

Себе сделайте прививку от идиотизма. Тут речь о здоровьи девушки, это не место для шуток

Гость
#9
доктор

Себе сделайте прививку от идиотизма. Тут речь о здоровьи девушки, это не место для шуток

Вы не дохтур а трепло ванючие. Прививку от впч настоящие доктора и делают для здоровья. И прививки от гепатита. Триппер, сифилис и хламидии худо-бедно лечат антибиотиками. ВИЧ коктейлем держат под контролем.

доктор
#10
Гость

Вы не дохтур а трепло ванючие. Прививку от впч настоящие доктора и делают для здоровья. И прививки от гепатита. Триппер, сифилис и хламидии худо-бедно лечат антибиотиками. ВИЧ коктейлем держат под контролем.

Действительно, человек который в одном слове делает по 2 ошибки, использует зековский жаргон, знает лучше

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: