Гость
Статьи
Как расширить?

Как расширить?

Как расширить анус до 9 сантиметров? Входит пока только 6,5 в диаметре ...

GIF
Автор
62 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Валя
#51
Настена

Мне мало кто делает Куни. Все меня только трахают

А у меня пока было больше куни
Трахать многие боятся из-за возраста
А мне очень хочется

Валя
#52
Настена

Так и делают. Просто дерут как последнюю..... Мама сразу заметила что меня в попку отодрали сильно.

Как мама замуж Тила?
Ты ей что попу показываешь?

Валя
#53
Настена

Нет не наказывала. Сказала ни чего привыкниш. Мама тоже свободно в попу дает! Поэтому отнеслась спокойно

А откуда ты знаешь как мама ахается?

Валя
#54
Настена

Так оно так. Но она так же знает что меня давно уже трахают мужчины и парни.

А скок тебе было когда ты начала?

Валя
#55
Faust

Тем более , ты же не можешь быть спокойной и не возбуждаться когда за стенкой маму трахают в зад , она стонет , все эти звуки . Понятно что тебе тоже хочется так же и даже круче , во все дырочки , одновременно и по очереди

Мне тоже хочется когда маму ***.т
Может как то попросить?

Валя
#56
Faust

Это хороший вариант . Главное что бы она не приревновала . Обычно женщины более сговорчивы когда возбуждены , вот если она тоже встречается одновременно с несколькими мужчинами , то подговорить их во время самого акта , когда вдвоем ее трахают и она возбуждена , привести тебя комнату , и разложить перед ней . Пока один снашает ее второй насадил бы тебя на член прямо перед ней

А если мама ещё писю полижет?
И я ей?

Валя
#57
Фая

Да это очень возбуждает когда нас двоих имеют! И мужчинам нравится такой формат.

Вас с вашей дочкой трахают?

#58
Валя

А если мама ещё писю полижет?
И я ей?

Положить вас валетиком с мамой в позу 69 , вы будете друг другу *** лизать , а мужчины могут вам в это время трахать , во влагалище в попку . Это такое удовольствие когда женщина на члене , ее активно трахают и одновременно другая женщина или мужчина лижет ей клитор

Валя
#59
Faust

Положить вас валетиком с мамой в позу 69 , вы будете друг другу *** лизать , а мужчины могут вам в это время трахать , во влагалище в попку . Это такое удовольствие когда женщина на члене , ее активно трахают и одновременно другая женщина или мужчина лижет ей клитор

А согласятся они если я несовершеннолетняя?

#60
Валя

А согласятся они если я несовершеннолетняя?

Конечно не все , но думаю отчим с удовольствием , тем более у него на тебя постоянно член встаёт , тем более если будет знать что мама не против и сама принимает в этом участие

Валя
#61
Faust

Конечно не все , но думаю отчим с удовольствием , тем более у него на тебя постоянно член встаёт , тем более если будет знать что мама не против и сама принимает в этом участие

Не знаю как бы это сделать
Просто сказать трахни меня?

#62
Валя

Не знаю как бы это сделать
Просто сказать трахни меня?

Самый лучший вариант действовать через маму , иначе если вы начнёте отношения вдвоем без ее согласия и в тайне , и она вдруг узнает , а она узнает ! Кончится это очень плохо и для него и для семьи , и испортит твои отношения с мамой

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: