Гость
Статьи
Боюсь, что могу пойти …

Боюсь, что могу пойти на измену

В отношениях почти 3 года. Нам по 22 года. Недавно познакомилась с молодым человеком ему 27( оба друг другу симпатизируем), очень часто начали с ним обсуждать тему интима, но я же в отношениях, да и у него есть почти жена… и вот этого молодого человека хочу больше, чем своего парня. Парень знает, что в интимном плане у нас все не гладко. Боюсь, что могу пойти на измену… что делать? #отношения

GIF
Она
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Свои оьношения нормализовывать. А не по чужим пипискам прыгать.

Гость
#2

Не бойся.Он уже почти в тебе,и оргазмов тебе побольше,побольше.Будь счастлива

Анюта
#3

А поговорить с ним не судьба? Либо расстаться???

Гость
#4

Прекратить общение, иначе будет измена.

Арина Ананасова
#5

Переспать. А какие именно темы вы обсуждали? Опишите подробно

Гость
#6

Какую измену? Кому? Вы даже не замужем. Вообще вы жжете, конечно. Встречаетесь зачем-то с парнем, с которым у вас уже в таком юном возрасте проблемы с интимои

Гость
#7
Гость

Свои оьношения нормализовывать. А не по чужим пипискам прыгать.

Что там нормализовывать? Конфетно-букетный период, а уже проблемы как у деда с бабкой за 70

Гость
#8
Гость

Какую измену? Кому? Вы даже не замужем. Вообще вы жжете, конечно. Встречаетесь зачем-то с парнем, с которым у вас уже в таком юном возрасте проблемы с интимои

Самая настоящая измена,брак тут не причём (это финансовое и имущественное соглашение).
Если есть партнёр и она переспала с другим-это измена!

Гость
#9

"Су ч ка не захочет - кабель не вскочет"
В любой измене всегда виновата женщина!!!

гость
#10

жизнь одна! ничего не бойся!

#11
Гость

"Су ч ка не захочет - кабель не вскочет"
В любой измене всегда виновата женщина!!!

Полность поддерживаю.

Гость
#12

Какие то "почти жены", парни, бойфренды... вы все друг другу никто, раз вас тянет на измену. Вы держитесь друг за друга из страха, что больше никто вас не возьмет, вместо того чтобы отдавать себе отчет, что вам эти отношения не нужны. Могли бы жить свободно и tрахаться свободно, с кем хочется, а не по чужим квартирам ебстись и прятать глаза потом от людей, на чувства которых вам на деле с самого начала плевать.

Гость
#13

Автор *упица! Думает только одним местом! Позор!

Гость
#14
CYBORG_78

Полность поддерживаю.

Судя по минусам,товарки против)))

Гость
#15

Самый возраст, найти нового парня, расстаться со старым, искать себя, экспериментировать в сексе, изучать мужчин, отношения. Не следуй за дурным воспитанием, сама воспитай себя, сформулируй цели в жизни и двигайся к ним.
Меняй мужчин в соответствии со своим жизненным пути. Легко избавляйся от старого и бесполезного. Если парня ты перестала хотеть, значит он уже не твой парень, это ведь и так очевидно. Не надо бояться изменять, это тоже надо обязательно попробовать. Не будь моралисткой по отношению к себе, предъявляй другим, но не себе, люби себя, чихай на всех и в жизни ждёт тебя успех, к сожалению, вот - единственная формула, действительно, здоровых границ.

#16
Гость

Судя по минусам,товарки против)))

)))

Гость
#17

Самый возраст пробовать, экспериментировать, получать удовольствие, молодость все простит, только предохраняйся, не залети и не подцепи не чего. Тем более в отношениях не фонтан. Так что не парься, кайфуй, отбрось чувство вины и крути мужиками в свое удовольствие, напробуешься, найдешь себе идеального из большой выборки и пойдешь замуж.

Гость
#18
Гость

"Су ч ка не захочет - кабель не вскочет"
В любой измене всегда виновата женщина!!!

Ага, кобель просто мимо проходил)))

Гость
#19
Гость

Ага, кобель просто мимо проходил)))

Мимо,не мимо))) но если су ч ка не захочет,кобель мимо пройдёт,его никто не подпустит к себе!
Чувствуете разницу!?

Гость
#20

Если очень хочется и низя то можно )) Еще столько интересного вокруг! Потом будешь сожалеть. Сейчас время для всего нового. Это я со своих 45 говорю ... и когда успело столько набежать ?(

Она
#21
Гость

Самый возраст, найти нового парня, расстаться со старым, искать себя, экспериментировать в сексе, изучать мужчин, отношения. Не следуй за дурным воспитанием, сама воспитай себя, сформулируй цели в жизни и двигайся к ним.
Меняй мужчин в соответствии со своим жизненным пути. Легко избавляйся от старого и бесполезного. Если парня ты перестала хотеть, значит он уже не твой парень, это ведь и так очевидно. Не надо бояться изменять, это тоже надо обязательно попробовать. Не будь моралисткой по отношению к себе, предъявляй другим, но не себе, люби себя, чихай на всех и в жизни ждёт тебя успех, к сожалению, вот - единственная формула, действительно, здоровых границ.

Вы просто чудо!!! Спасибо за совет, это один из самый адекватных. Просто у нас уже был разрыв отношений на месяц. Он меня очень любит, а я по всей видимости либо не любила, либо остыла

Она
#22
Гость

Если очень хочется и низя то можно )) Еще столько интересного вокруг! Потом будешь сожалеть. Сейчас время для всего нового. Это я со своих 45 говорю ... и когда успело столько набежать ?(

Просто понимаете он то меня любит, прям души не чает, а я дурочка такая ищу себе приключения на стороне, аха

Она
#23
Гость

Не бойся.Он уже почти в тебе,и оргазмов тебе побольше,побольше.Будь счастлива

« оргазмов тебе побольше», боже это самое прекрасное, что могла когда либо услышать. Спасибо вам!!

Кто то
#24

??? Как что ? просто расслабься 😌 с парнем пока просто хочется, иначе дальше будет всё хуже.... нервы , стресс, страх тебе надо?! поверь пару раз трахнешься и всё пройдёт 😉, тебе не столько парня хочется сколько самой действие.... Я с девушкой трахался с пол года, кайф не описуемый 🔥 потом был скандал с женой и она ушла от мужа , мы сошлись и за 2 недели секса мы так и не смогли получить удовольствие 😌, адреналин и кайф зашкаливает 🔥 от обстановки и запрета, когда он становится стандартным то кайф увеличивается

Гость
#25

делать...,а что делают все женщины, неважно, замужем они или нет

Она
#26
Арина Ананасова

Переспать. А какие именно темы вы обсуждали? Опишите подробно

Какие предпочтения в с ексе, что не нравится, как относишься в тому сему, что хотел/а попробовать, какие табу. И он спросил « а ты хочешь со мной что-то попробовать?» ответила, что пока не хочу ничего и никого🙂 ( на самом деле очень хочется, но ему не говорю)

#27

Расстаться с парнем... но не становится гулящей!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: