Гость
Статьи
Хотела секса , а …

Хотела секса , а парень делает только куни

Я даже капли для возбуждения приняла ,которые показалось не действуют и я приняла их пол бутылки вместе 15-20кап..
И ничего ..ну,приятно ,но не так ,как я могу загораться ...
Так вот ,пришёл этот парень .. влип в кресло и все.. я если бы как раньше ,когда я помладше была ,так и просидели бы весь вечер .. ,а вчера я смотрю ,что недвижимое..сама его разговорила, спросила, будет ли алкоголь и поесть ,есть шаурма) (он не жадный ,оплатил мой заказ на 8тыс на вб и в кафе платит).Потом принесла кошку ,он психовал, что мы с ней ласкаемся..а с ним сидим ..
И потом ,когда приступили ,то он начал делать это ... а я нехотела расслабиться сейчас, а хотела во время секса.он же настойчиво лижет и все .. короче ,тут я стеснялась останавливать .. нехотя кончила.. ,думая,что он тупой ,ведь как теперь сексом заниматься (благо он быстро кончает),но секса все равно хотела ,но после того ,что он вытворил, недолгого если...
но не тут то было ,он продолжал лизать .. причём долго .. ,я перетерпела все стадии неприятные ощущения ,когда после этого не трогать лучше ,а ке продолжают это
..,потом безчувствие..,потом заново уже возбуждаться начала ..а он все лижет ..
Забыла написать ,что за это время я симитировала большой оргазм ещё 2 раза
.,а он все равно лижет..
Ну и когда я поняла ,что у меня болит уже спина лежать и локти с коленями почему то .. ,то я остановила его ..предложила перейти на другое .. да,сразу согласился .. там движения выполняет все правильные ,все отлично ,но быстро кончил ..вот и все ..
Когда пошёл домой ,в три ночи ))))(потому что я не оставляю ночевать) ..то я сама себе доделала вибратором и сказочно кончила ..
Блин ,хороший не жадный ,но он же не машины дарит .. и стоит терпеть такой сексс? Хотела любовника вообще, полностью нормальный и внешне ,но творит дичь.лизун какой-то #секс

GIF
Джули
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сочувствую. Может его так приучили любительницы куни? Считает, что это высший пилотаж в сексе. Лизать и старый дед может... Тоже люблю нормальный первобытный секс с ядрёным самцом!

Гость
#2

Скажи ему .Ведь рот у тебя.Он не может мысли читать.Или пошли его на ×**.

Джули
#3
Гость

Сочувствую. Может его так приучили любительницы куни? Считает, что это высший пилотаж в сексе. Лизать и старый дед может... Тоже люблю нормальный первобытный секс с ядрёным самцом!

А может (
Еще думала,что может ему кажется, что не кончила и старается , а потом понимаю,нет..плевать он хотел на меня ..ему главное нализаться..
Да,тоже люблю прям самцов .. этот черненький с бородой ,кроткий ,с характером ,высокий ,плечистый ..,но вот такая дичь(
Я бы поеяла ,если б это худой и лапоухий странный делал бы .. А этот прям видно ,что мужик ..и на тебе

Джули
#4
Гость

Скажи ему .Ведь рот у тебя.Он не может мысли читать.Или пошли его на ×**.

А у него не мозги?надежда на мой рот только?я не мама ! Надо богку тоже включать! Это ненормально,так не чувствовать обстановку .. дименция ..
Причем тут рот ..

Джули
#5
Гость

Скажи ему .Ведь рот у тебя.Он не может мысли читать.Или пошли его на ×**.

Какие мясли читать ..человек понимает ,что мне неприятно ,меня корежит ,послеиоргазма когда лижут ,тем более .. и все равно продолжает

Человек
#6

Так вы не могли сразу сказать что вам неприятно или сказать что вам достаточно? вы что терпила? Если вам важен этот парень то так и скажите, обсудите что нравится или не нравится в сексе, может его партнершам до этого нравился долгий куни, а тут вы, либо он не настолько опытный. Вот люди большинство проблем сами себе создают из-за того что нормально поговорить не могут, обсудить проблему

Гость
#7
Гость

Сочувствую. Может его так приучили любительницы куни? Считает, что это высший пилотаж в сексе. Лизать и старый дед может... Тоже люблю нормальный первобытный секс с ядрёным самцом!

Неохота расстраивать, но каждая женщина любит свое и возбуждает свое.У тебя, детка есть РОТ, которым ты можешь обсудить с парнем, что тебе нравится, твои хотелки и ожидания.есть руки , которыми ты можешь отодвинуть парня, когда что то не нравится и направить, куда нравится. Откуда мужики знают, что конкретно тебя заводит ?

Дина
#8
Гость

Неохота расстраивать, но каждая женщина любит свое и возбуждает свое.У тебя, детка есть РОТ, которым ты можешь обсудить с парнем, что тебе нравится, твои хотелки и ожидания.есть руки , которыми ты можешь отодвинуть парня, когда что то не нравится и направить, куда нравится. Откуда мужики знают, что конкретно тебя заводит ?

Я автор .Да иди ты *** со своим ртом отсюда соссущим ..мо свех аккаунтов .

Он ведет себя неодыкватно ! Это интимный момент осень ,где НОРМАЛЬНО ,стесняться что-то сказать или остановить ! Он же не больно делает !

Дибиллка ,вали *** !!

Дина
#9
Дина

Я автор .Да иди ты *** со своим ртом отсюда соссущим ..мо свех аккаунтов .

Он ведет себя неодыкватно ! Это интимный момент осень ,где НОРМАЛЬНО ,стесняться что-то сказать или остановить ! Он же не больно делает !

Дибиллка ,вали *** !!

Кстати и лижет однообразно ,одно и то же движение час ..
Одно и то же .. это говорит о том ,что тупой! И разговор ему не поможет ..

Ртом ,ртом .. хулли ты паскудная грубияткка мой рот трогаешьь .. зависть что тебе никто куни не делает??или страшшилаа и защищаешь мужикков ? Уеббищще бляддь тупорылоее!!!

Она
#10

Надо было вам самим связать все в свои руки, парни иногда тупят их надо направлять. Да и если намекать, то с этим очень туго.

Или вообще, найдите себе другого человека, а лизунчик пусть отдыхает

Дина
#11
Она

Надо было вам самим связать все в свои руки, парни иногда тупят их надо направлять. Да и если намекать, то с этим очень туго.

Или вообще, найдите себе другого человека, а лизунчик пусть отдыхает

Спасибо большое Вам!
Да ,потому что сказала и он сразу вроде поддался ,перестроился ..
Попробую еще раз и направлять .. если будет тупить ,то все ...

#12

У ЛЯДЕЙ UA начались проблемы.... ☹️

Она
#13
Дина

Спасибо большое Вам!
Да ,потому что сказала и он сразу вроде поддался ,перестроился ..
Попробую еще раз и направлять .. если будет тупить ,то все ...

А у вас больше нет парней, с которыми можно было бы перестать?
А этот лизун вам кто? Друг?

Малинка
#14
Она

А у вас больше нет парней, с которыми можно было бы перестать?
А этот лизун вам кто? Друг?

Нет,новых знакомый..просто из из тех ,кто достает кошелек ..спокойный ,красивый ..
Только такому можно дать .. а так у меня только вибратор .. просто если лопух и спрашивать тут ,вопросы за него ..не ..
Если не отвечает моим требованиям, общаться нп буду ..этот ,единственный, прошел фильтр ..но плохой любовник ,буквально никакой сексса считай нет никакого

Малинка
#15

И я неудовлетворенная .. прям не чувствую, что что-то было ..хочу член)))

Она
#16
Малинка

Нет,новых знакомый..просто из из тех ,кто достает кошелек ..спокойный ,красивый ..
Только такому можно дать .. а так у меня только вибратор .. просто если лопух и спрашивать тут ,вопросы за него ..не ..
Если не отвечает моим требованиям, общаться нп буду ..этот ,единственный, прошел фильтр ..но плохой любовник ,буквально никакой сексса считай нет никакого

На вибраторе далеко не уедешь) нужен реальный член.
У тебя есть парень, а этот лизун был чисто на один раз или как?

Ххх
#17
Малинка

И я неудовлетворенная .. прям не чувствую, что что-то было ..хочу член)))

*** этого форума достали!
Хочу Хочу Хочу....
Затрахали её так, что ничего не чувствует. 🤬😡🤬😡

Антон
#18

Джули а вы не думали о том что он из-за того что знает свои способности, я сейчас говорю именно о том что быстро кончает и делает куни очень долго чтобы у вас максимум удовлетворять?

Гость
#19

Автор, а я еще и анилингус женшинам делаю. Вас бы это наверно вообще шокировало. 😃

Катя
#20

инициативу в роли наездницы прояви

Света
#21

Вполне возможно что-то с мужским здоровьем у него не так...это на самом деле распространённое явление сейчас даже среди молодых. Важно поговорить по душам. Своему мужу я прикупила Mаn's Formula потенциал форте. Тут есть экстракт йохимбе в составе, который на потенции положительно сказывается и кайенский перец непосредственно для повышения либидо.

Гость
#22

Просто страшная. Есть тяга на "киску" а на внешку нет.Киски у всех одинаковые почти до 30 лет

Гость
#23

Он не может трахать , быстро кончает , делает куни , а куни он не знает как делать , я бы сделал такой куни что кончилй бы через каждый 5 минут , но я и трахать хорошо могу , у него нет техники и опыта научи его и будет твой лизуннн и трахальщик .

Человек
#24
Гость

Просто страшная. Есть тяга на "киску" а на внешку нет.Киски у всех одинаковые почти до 30 лет

Хз, несколько раз тр*хал дам около 40 лет им было, ну край 45, я про возраст не спрашивал. Так у них *** как у девочек 18 лет были, лизать их было одно удовольствие)

Человек
#25
Человек

Хз, несколько раз тр*хал дам около 40 лет им было, ну край 45, я про возраст не спрашивал. Так у них *** как у девочек 18 лет были, лизать их было одно удовольствие)

п(и)си* такое красиво слово цензурить, ну блин 😳

Гость
#26

Напиши мн

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: