Гость
Статьи
Вопрос девушкам. 16 см …

Вопрос девушкам. 16 см или 18?

Интересны ваше мнение и опыт. Будет интересно почитать что напишите) #секс

GIF
Автор
82 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Валя
#51
Гость

Та, это так, но с братом это как-то стремно.

Больше не с кем. Нам нравится и устраивает пока.

Гость
#52
Гость

Та ну я так думаю у вас сосед, с прекрасным большим членом.

У нее был парень с огромным членом где-то 10-11см. И толстый где-то 3см. Сказало очень не приятно сильно вагину растягивает. У меня 1см. толщиной ей очень нравится. Вхожу в нее свободно даже головка не открывается.

Гость
#53
Валя

Больше не с кем. Нам нравится и устраивает пока.

Та, это конечно ваше дело, но я думаю так не должно быть, замени брата хотя-бы на вибратор.

Валя
#54
Гость

Та, это конечно ваше дело, но я думаю так не должно быть, замени брата хотя-бы на вибратор.

Это то понятно. Но пока так.....

Гость
#55
Валя

Это то понятно. Но пока так.....

Та, ну а как давно вы занимаетесь сексом, до него был секс.

Валя
#56
Гость

Та, ну а как давно вы занимаетесь сексом, до него был секс.

Около года с ним. До этого был секс конечно с парнем но он уехал.

Гость
#57
Валя

Это то понятно. Но пока так.....

и тебе хорошо, и у пацана опыт будет! куни делать научила? не стесняется?

Человек
#58
Гость

Та ну у каждого своя половая конституция, кому то хватает, кому то нет, я тоже женщина не высокая .

Так вот с остальными такого же роста им нормально было, а с теми кому больно было как-то вся атмосфера секса портилась, я себя насильником будто ощущал, хотя все добровольно

Валя
#59
Гость

и тебе хорошо, и у пацана опыт будет! куни делать научила? не стесняется?

Нет мы не стесняемся, аральных ласк.

Мадам Грицацуева
#60
Валя

Нет мы не стесняемся, аральных ласк.

Оспади.
Это разводка или те к психиатору пора?
Больное ...

Мадам Грицацуева
#61
Гость

Та, ну а как давно вы занимаетесь сексом, до него был секс.

Що ты все такаешь...
Еб-а натка?

Гость
#62
Мадам Грицацуева

Що ты все такаешь...
Еб-а натка?

Та, я думаю что ты *** то ещё!!!

Мадам Грицацуева
#65
Мадам Грицацуева

Оспади.
Это разводка или те к психиатору пора?
Больное ...

Кстати валька это мужик.
Бабам не член нужен, а вибратор.
Так що дед не звизди!

Олеся
#67

20+ ощущения просто космос. Ну, многим, подходит, чтобы в ладошку ложился, а головка на запястье... Можно самой замерить рулеткой, от своей норки до своего пупка... Сколько будет в сантиметрах? ;)

Гость
#68

У меня игрушка 25 см на 4.5 см!

Гость
#69
Гость

Девушки предпочитают член не более 5см. Если член больше от него уже дискомфорт. А если он ещё и толще 2см. То он ваще растягивает влагалище и девушкам больно.

🤮🤮🤮🤮🤮🤮

Гость
#70
Гость

🤮🤮🤮🤮🤮🤮

Вы видели член больше? Навряд ли большие это редкость.

Гость
#71

Да хоть 12, главное толстый и с большой головкой. Тонкому ничего не поможет, а в 18 см еще смешнее выглядит, карандаш эдакий.

Гость
#72

Я не девушка но скажу что многое зависит от размеров женщины. Однажды я лишил девствственности волейболистку и в принципе сказала нормально. Вот просто.... Она была 199 см. Жене нравится, ну она размером как Мария Шарапова, первая девушка только минет делала внутрь боялась заводить. Хотя на мой взгляд у меня не такой уж большой 24/5,6. Но так я вижу со своей колокольни. Мало ли как это видят люди ниже меня.

Гость
#73

20+

#74

Ты про ЗП? 300+

Гость
#75

Без разницы. Я вообще не понимаю женщин, которым нужен длинный х. Важнее скорее диаметр. Чувствителен только вход во влагалище, т.е. толщина ощущается приятно. Длина никак особенно не ощущается (иногда болезненно, когда слишком большой).

Внутри влагалище не чувствительно, т.к. иначе женщины бы умирали в родах от болевого шока. Чтобы было кайфово во время фрикций - достаточно хорошей толщины и длины см +-15, чисто для нормальной амплитуды возвратно-поступательного движения. Насколько глубоко член будет внутри - не важно, говорю же, это либо никак особо не ощущается, либо ощущается неприятно, больно.

Гость
#76

17💪

Гость
#77

12

Гость
#78
Гость

16 см или 18 см чего? Булочек с корицей или постельного белья? Классно вы конечно вопрос свой сформулировали.

Да, хочу булочку с корицей.

Гость
#79
Гость

Да хоть 12, главное толстый и с большой головкой. Тонкому ничего не поможет, а в 18 см еще смешнее выглядит, карандаш эдакий.

Да не в толщине дело. Главное чтобы мужик возбуждал. Если не возбуждает, то нафиг он нужен хоть с 10 хоть с 20 см?

Гость
#80

14-15 нормально.

мишка
#81

18, но лучше 19

Гость
#82
Гость

А зачем вы самому себе в теме пишите с гостей?

??? Это же очевидно, что я прокомментировала опечатку.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: