Гость
Статьи
Мужа возбуждают …

Мужа возбуждают бабушки

Здравствуйте! такая проблема, мужа начали возбуждать старые бабушки.... каждый раз во время интима он говорит мне "оххх....светалана....ваша вагина такая морщинистая....." и подобное... постоянно вижу как он мастурбирует на фотографии пожилых женщин и засматривается на них на улице...мне кажется, что это очень странно! вроде взрослый здоровый мужик, а тут такое....что мне с этим делать?
#муж #фетиш #интим

GIF
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну это отклонение, вкусовщина, и имя этому герантофилия
Вон галкин же подобный
Но корни в детстве у вашего мужа, видимо маму или скорее всего бабушку часто голой видел в бане или где-нибудь, видимо там женщины не считали нужным прикрываться
Вот и сформировалась у него такая вкусовщина

Гость
#2

Найди ему секси бабушку.

Яна Mарголдина: )
#3

здравствуйте, в этом нет ничего страшного, ведь вы можете просто найти для него бабушку для этих дел ; ), а сами просто заниматься бытом : :
)

Serg
#4

Ха Ха Бабка. Хватит троллить. Это слишком толсто. Придумай что нибуть поправдоподобней. А то форум не заплатит.

Serg
#5

Марк Крайнеплотьев. ТЫ бы хоть Ник поменял на женский. Ну так палевно ты сочинил тему. ))))

Гость
#6

У тебя проблемы с головой. Давние. Странно, что "коллектив" этого не замечает. Похоже вас всех набирают по одному принципу.

#7

У него как и у многих мужчин Эдипов комплек , я возбуждают взрослые женщины , особенно родственницы . Или вы подыгрываете ему , на этой основе можно очень возбуждающие ролевые игры придумать , или растаетесь ! Для него это идея фикс , основной триггер в сексе

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: