Гость
Статьи
Почему у девушек нет …

Почему у девушек нет такого ажиотажа вокруг секса, как у мужчин?

Почему у девушек нет такого ажиотажа вокруг секса, как у мужчин?

GIF
Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Оля
#1

Физиология и психология другая. Да и ажиотаж вызывает, что то ценное, недоступное и желанное. А как у мужиков, секс на один раз и с кем попало, ажиотажа не вызывает. Хочется, качественного, прекрасного секса с одним партнёром, а не секса в принципе.

Гость
#2

Все-таки, мужчины и женщины мыслят по разному.
- Почему?
- Что будет, если я скажу тебе: "Ты дура, но я хотел бы заняться с тобой сексом"?
- Хам! Пощечину тебе и обижусь!
- Ну вот, а если ты мне скажешь: "Ты идиот, но я хочу заняться с тобой сексом", то я только обрадуюсь.

Гость
#3

у девушек есть ажиотаж вокруг купли-продажи секса
пытаются не прогадать
😏

Гость
#4

Разница в физиологии, член для женщин гораздо более привлекателен, чем влагалище для мужчин. Поэтому женщины мечтают, чтобы мужчина дал им секс дал им свой член в их рот и влагалище. А мужчина лишь благосклонно соизволяют женщине дать свой член, если она щедрая. Хотя, если речь идёт всё ещё о девушке, а это возраст до 24 лет, то с такой ещё пока можно пополамить, потом уже женщина обязана обеспечивать.

хладнопалыч
#5

слушал на днях одну женщину-психолога) она утверждает, что все дело в социальных предрассудках и ограничениях, которые социум накладывает на девочек с детства)

Мария
#6

Так все разные , у каждого своя половая конституция, не бывает такого что мужчины все одинаковые или женщины.

Гость
#7

Что за чушь? У них как раз наоборот , адиотаж похоть и разврат на уме

Гость
#8
хладнопалыч

слушал на днях одну женщину-психолога) она утверждает, что все дело в социальных предрассудках и ограничениях, которые социум накладывает на девочек с детства)

И еще тысячелетиями сексуально-позитивных женщин забрасывали камнями, сжигали на кострах и до сих пор называют б...и. И еще удивляются, откуда столько фригидных развелось. Ну не идиоты ли?

#9
Гость

И еще тысячелетиями сексуально-позитивных женщин забрасывали камнями, сжигали на кострах и до сих пор называют б...и. И еще удивляются, откуда столько фригидных развелось. Ну не идиоты ли?

Забрасывали камнями прости.туток берущих деньги, а легкодоступных любили.

Гость
#10

У женщин риски от секса, какой ажиотаж может быть, когда есть вероятность, что пузо придется таскать 9 месяцев или выскребаться в абортариях?

Шут Гороховый
#11

Основной момент физиология. Женщина всегда может, мужчина всегда хочет. В сериале Игра престолов один из героев произнес фразу: Женщине для совокупления не нужно желание, ей нужно терпение. Это фраза определяет сексуальное взаимоотношение полов уже несколько тысячелетий. Поэтому мужчины открыто выражают желание. Он же хочет. А женщина что будет выражать? Что она хочет терпеть?
Надо также понимать, что мужчина достигает оргазма, даже если пилит бревно. Доступно такое женщинам? Пусть женщины ответят сами.

Гость
#12
Гость

У женщин риски от секса, какой ажиотаж может быть, когда есть вероятность, что пузо придется таскать 9 месяцев или выскребаться в абортариях?

Про ИППП забыли. У женщины риск заразится всегда намного выше, тем более , что каждый первый презервативом не пользуется.

Гость
#13
Гость

Про ИППП забыли. У женщины риск заразится всегда намного выше, тем более , что каждый первый презервативом не пользуется.

Одинаково. Ну разве что папилома, у женщин вызывает рак шейки матки. Хотя у мужиков она тоже вызывает рак языка и горла. Но от нее уже давно есть надежная прививка - ксати, всем настоятельно рекомендую независимо от пола и возраста.

А все остальные - риск заражения и последствия одинаковы. Вспомните хотя бы сифилитика чья мумия на Красной Площади.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: