Гость
Статьи
Секс во время месячных …

Секс во время месячных с анестетиком

Девушки,подскажите пожалуйста,можно ли заниматься сексом во время месячных с перезервативом(с анестетиком)?

Очень мучает этот вопрос,боюсь каких то проблем потом,может это опасно?

GIF
Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Башня 🗼
#1

вы до сих пор не потpaxались?!

Гость
#2

Был секс во время месячных и у меня было воспаление, бактерии попали в матку. Поэтому не рекомендую.

Гость
#3
Гость

Был секс во время месячных и у меня было воспаление, бактерии попали в матку. Поэтому не рекомендую.

В презервативе?

Гость
#4
Гость

В презервативе?

Без. Но может с презервативом не будет такого. Но я больше не буду рисковать. Никогда не было проблем, а вот с месячными сильное воспаление было.

Гость
#5
Гость

В презервативе?

Презерватив заразный был.
Его немытыми руками надевали.

Гость
#6
Гость

Без. Но может с презервативом не будет такого. Но я больше не буду рисковать. Никогда не было проблем, а вот с месячными сильное воспаление было.

скорее всего из за того,что без..
там же в эти дни все мега восприимчивое к бактериям,поэтому лучше в презервативах.
а воспаление как проявлялось?

Гость
#7
Гость

Презерватив заразный был.
Его немытыми руками надевали.

Тоже возможно,а воспаления от смазок на презервативах или анестетика не бывает?

Гость
#8
Гость

скорее всего из за того,что без..
там же в эти дни все мега восприимчивое к бактериям,поэтому лучше в презервативах.
а воспаление как проявлялось?

Жжение, рези, боли. Пришлось пить антибиотики очень долго.
Туда и немытыми руками нельзя. Когда месячные вообще флора нарушена и матка приоткрыта. Мне одного раза хватило.

Гость
#9
Гость

Жжение, рези, боли. Пришлось пить антибиотики очень долго.
Туда и немытыми руками нельзя. Когда месячные вообще флора нарушена и матка приоткрыта. Мне одного раза хватило.

Ужас какой…
А Вы пробовали анестетик,может подскажите по этому поводу?

Гость
#10
Гость

Ужас какой…
А Вы пробовали анестетик,может подскажите по этому поводу?

Нет, не пробовала. Я теперь борюсь и нет потребности спать во время месячных. Парень подождет. Можно и по-другому сделать друг другу приятно.

Гость
#11

Что, обеспечун требует обслуживания? 😂 😂 😂

#12
Гость

Без. Но может с презервативом не будет такого. Но я больше не буду рисковать. Никогда не было проблем, а вот с месячными сильное воспаление было.

Как раз презерватив для этого и нужен, чтоб проблем не было

#13

С презервативом надо точно, даже и не во время месячных, а всегда. А зачем анестетик?

Гость
#14
Трёхцветная кошечка🐱

Как раз презерватив для этого и нужен, чтоб проблем не было

переживаю за счет того,что он с анестетиком и это может повлиять как то на меня при месячных

Гость
#15
Трёхцветная кошечка🐱

С презервативом надо точно, даже и не во время месячных, а всегда. А зачем анестетик?

мч нужен..

#16
Гость

переживаю за счет того,что он с анестетиком и это может повлиять как то на меня при месячных

Попробуйте 1 раз. Если нет аллергии, значит, можно

#17
Гость

мч нужен..

Извиняюсь за вопрос, но он что, скорострел?

Гость
#18
Трёхцветная кошечка🐱

Извиняюсь за вопрос, но он что, скорострел?

немного

Гость
#19

Анестетика мало, попробуй наркоз.

#20

Для чего лишние проблемы , есть анальный , оральный секс .

#21
Faust

Для чего лишние проблемы , есть анальный , оральный секс .

АС и так болезненный, а при месячных так вообще

#22
Трёхцветная кошечка🐱

АС и так болезненный, а при месячных так вообще

Это если без подготовки и с неумелым партнёром ! Хорошая подготовка , пик возбуждения , много смазки и это волшебно для пары

#23
Faust

Это если без подготовки и с неумелым партнёром ! Хорошая подготовка , пик возбуждения , много смазки и это волшебно для пары

Ты чё несёшь? Матка увеличивается, задний проход от этого сужается, в некоторых случаях даже пос₽ать больно, а ты ас предлагаешь!

#24
Трёхцветная кошечка🐱

Ты чё несёшь? Матка увеличивается, задний проход от этого сужается, в некоторых случаях даже пос₽ать больно, а ты ас предлагаешь!

Ага , увеличивается , метр в диаметре )) задний проход сужается , а на диафрагму не давит ?

Гость
#25

Автор, Так ты вносишь в класс в семейный бюджет, если нет, вот поэтому может тебя и не хочет.

Гость
#26

Мы трахались в красные дни как кролики. Мне вначале было ... необычно, а потом понял, что жена самая горячая в овуляцию и в красные дни - махнул рукой, расслабился и всю жизнь получал удовольствие. Даже сама на меня напрыгивала разбудив среди ночи ... эх! молодость, где ты...

Никаких инфекций. У нас уже все микробы давно общие, сдружились домами, не ругаются, проблем не доставляют.

Гость
#27

И лидокаин анестетик никоим образом вам не повредит. Если нет на него аллергии как сказал товарищ выше. А если бы была аллергия - вы бы уже знали.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема