Гость
Статьи
Первый раз

Первый раз

Здравствуйте. Что делать если я боюсь первого раза . Страшно от мысли что я могу залететь , даже если буду пользоваться контрацептивами, боюсь что будет больно или что то пойдет не так. Не знаю , может это какая то фобия . Помогите успокоить меня ,как человека не знающего в этом почти ничего. 🙈 Может ли порваться презерватив ? как вообще себя вести и что нужно делать, с чего начинать. Столько много вопросов. Прошу помогите пожалуйста..

мини мявк
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если любишь парня, значит люби! Презерватив обязателен!

Аксиос
#2

вопросов действительно много.
и..нифига толкового НЕ посоветуем : всё зависит от обстоятельств.

#3

Конечно презерватив может порваться, но могу успокоить ваб, что чаще всего это случается или из-за некачественных средствах контрацепции или из-за неправильного использования их. Если вы до жути боитесь так сказать "попасть в просак" из-за подобного, то попросите своего партнера покупать качественный презервативы и изучить тему с их использованием (как одевать/проверять), так же сами можете использовать второй уровень защит в виде противозачаточных (они конечно дороже и с ними нужно еще больше парится в плане изучения и понимания, но зато дадут вам двойное спокойствие). Сразу скажу, что первый никогда не бывает идеальным, какие то проблемы, смущения и нюансы будут, но если вы оба этого хотите, то вас это не должно смущать или пугать.

Как этим заниматься? Конечно стоит изучить эту подробно самой, посмотрите разные виды поз, даже не стесняйтесь зайти на те самые сайты и изучить эту тему даже так, в любом случае ваша задача понять, как это делают другие, понять что ВАМ большего всего нравится и согласовать это с партнером. Если еще проще, занимайтесь ТАК КАК ВАМ НРАВИТСЯ. Но конечно не стоит начинать с чего то сильно сложного/жесткого или экзотического , классика с разными позами будет идеальным вариантом для первого раза.

Удачи вам и не бойтесь, главное что бы вам было самой приятно и если в правду хотите, то не брезгуйте, получайте удовольствие, главное безопасно)

Гость
#4

"Что делать если я боюсь первого раза... боюсь что будет больно или что то пойдет не так. Не знаю , может это какая то фобия"

Дельного ничего не посоветуем, тут многое зависит от обстоятельств.
От страхов и боли людская молва рекомендует рюмочку ликёра.
Алкоголь притупляет болевую чувствительность, а сладкое притупляет страх. Но на себе пробовать этот совет не приходилось.

И это… Парню скажи, чтобы не особо усердствовал в презервативе.
А то вдруг порвётся!
На самом деле не порвётся, конечно, но пусть на первый раз особо не усердствует, потом наверстаете.

Гость
#5
Masha Pupkova

Конечно презерватив может порваться, но могу успокоить ваб, что чаще всего это случается или из-за некачественных средствах контрацепции или из-за неправильного использования их. Если вы до жути боитесь так сказать "попасть в просак" из-за подобного, то попросите своего партнера покупать качественный презервативы и изучить тему с их использованием (как одевать/проверять), так же сами можете использовать второй уровень защит в виде противозачаточных (они конечно дороже и с ними нужно еще больше парится в плане изучения и понимания, но зато дадут вам двойное спокойствие). Сразу скажу, что первый никогда не бывает идеальным, какие то проблемы, смущения и нюансы будут, но если вы оба этого хотите, то вас это не должно смущать или пугать.

Как этим заниматься? Конечно стоит изучить эту подробно самой, посмотрите разные виды поз, даже не стесняйтесь зайти на те самые сайты и изучить эту тему даже так, в любом случае ваша задача понять, как это делают другие, понять что ВАМ большего всего нравится и согласовать это с партнером. Если еще проще, занимайтесь ТАК КАК ВАМ НРАВИТСЯ. Но конечно не стоит начинать с чего то сильно сложного/жесткого или экзотического , классика с разными позами будет идеальным вариантом для первого раза.

Удачи вам и не бойтесь, главное что бы вам было самой приятно и если в правду хотите, то не брезгуйте, получайте удовольствие, главное безопасно)

Кстати, да, это важно.
Если презерватив надет неправильно, шансы, что он порвётся, возрастают.

Гость
#6

Мне 35 и я до сих пор не знаю ,отношений не было почти. Детей нет. Презики хорошие только наверное надо брать. Или таблетки пить по назначению врача

гость
#7

так начните заниматься сексом исключительно с мужем. чуть что - вы не будете одна и страх пропадет.

Шаману от Анастасии Зворыгиной
#8

Пушинка. Я не рискну пойти на твой концерт. Видишь, что мне пишут? Тем более, я не знаю, какие последствия будут. Тем более за деньги. Это будет значить, что я тебя купила, как остальных звёзд. А вдруг я всё выдумала. Я не так всё это представляла. Тем более одна в Светлогорске. Это город с агрессивными жителями. У меня там были тёрки. Чужая я там. Ненавижу этот город и там не появляюсь. Тем более твои фанатки очень злы на меня. Они за тебя морду набьют. Я ни на один концерт не хожу потому, что не люблю. Ненавижу толпу и видеть никого не хочу. Ты ведь тоже упускаешь шанс. Слишком много всего против нас. Тем более в Калининградской области куда-то идти. Здесь слишком много преступности. А у них своих нет. Это не те преступники, которые живут по кодексу. Удачи тебе отыграть концерт.💖💖💖

#9

презерватив обязательный
не обязательно будет больно
не порвется если надеть нормально
если партнер опытный и понимает что делает - вообще огонь

#10

про контрацептивы почитай, на медсайтах инфы полно. про боль... ну, не щекотка, конечно, но и не конец света. главное – расслабься и слушай партнера. а если совсем страшно, сходи к гинекологу, он тебе все разжует.

Гость
#11

Если вам посоветуют принимать гормональную контрацепцию (и экстренную тоже), пожалуйста, будьте осторожнее — последствия для здоровья непредсказуемы, а ещё такие препараты могут оказывать абортивное действие (если вы против абортов).

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: