Гость
Статьи
Секс без проникновения

Секс без проникновения

Мне пятый десяток. В моей молодости хорошие контрацептивы были дорогими, а доступные - ненадёжными. Потом, "давать" и для совершеннолетней считалось предосудительным, а "брать в рот" - вообще табу.
Но была куча способов, как "любиться". Сейчас мне кажется, в этом был плюс - между "целовались" и "******" было много времени и ступеней сближения. "Спали" вовсе не означало секс с проникновением (куда либо), просто доверие и нежность.
Вроде, сейчас этого совсем не стало, сразу в койку - или я не права?

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
#1

Это как обед без еды, вроде бы обед и был, но все остались голодны.

#2

Ласки и нежность до сих пор остались во многих парах. В некоторых парах нужны часы пред-постельных утех и прелюдий для того что бы перейти к полноценному сексу. Некоторые только этим и удовлетворяются, как в "старые" времена. Но все же большинство не такие, классический быстрый секс, а также множество его разновидностей с разными видами проникновений более превалирует у большинства пар. такова сейчашняя реальность, люди экспериментирует для новых ощущений, плохо это или хорошо определять только вам.

Гость
#3

Сейчас Табу,это спать вместе в койке и не заниматься сексом.Ну и минет с куни, сейчас уже мало для кого Табу,а наоборот, это одна из состовляющих постельных сцен!

Гость
#4

Я в детстве был в пионерском лагере, в комнате мы спали по 4 человека.
Это что же получается, я ***?😱

Аксиос
#5

при годах по факту дети...ясельного возраста...😊

Гость
#6

Я смотрю на племянниц, мне кажется, у них значительно меньше романтических и интимных моментов. В 16 лет разве что могла разрешить парню грудь потрогать, а сейчас уже в койку.Ночные купания голышом. В походе спать в одном спальнике (в одежде) и целоваться всю ночь - и ведь парень не вопил, что яйца отвалятся.
Парня могла продолжать в армию 15летняя подруга, и никакой педофилии в этом не видели.

Аксиос
#7
Гость

Я смотрю на племянниц, мне кажется, у них значительно меньше романтических и интимных моментов. В 16 лет разве что могла разрешить парню грудь потрогать, а сейчас уже в койку.Ночные купания голышом. В походе спать в одном спальнике (в одежде) и целоваться всю ночь - и ведь парень не вопил, что яйца отвалятся.
Парня могла продолжать в армию 15летняя подруга, и никакой педофилии в этом не видели.

вы смотрите со стороны Ж пола, и не можете реально оценить переживания М пола.

#8

Правы. А в чем вопрос то? Ну и мне пятый десяток. Но уже тогда я помню, что проникновение было в приоритете. Не у меня! Мне как раз было достаточно нежности и поцелуев, точнее:сначала взгляды, потом дотронуться до руки, потом еще до чего нибудь, потом чмок в висок и шейку и тд..
Проблема сейчас не в том, что "сразу в койку". А в том, что молодежь воспитывается иначе, внушаются рыночные отношения, без чувств, без любви. Вот что печально.

Дура набитая
#9

Половой акт это всегда секс, а секс далеко не обязательно половой акт. Взаимные ласки, поцелуи,
поглаживания, облизывания, посасывания, шлепки, пошлые или нежные словечки, проникновение. Молодые пары это всё прекрасно практикуют, как и возрастные. Возможны различные сценарии близости: пообнимались и "спать"; один удовлетворил другого и "спать"; взаимно удовлетворили друг друга и "спать". На мой взгляд ничего не изменилось.

Гость
#10
Аксиос

вы смотрите со стороны Ж пола, и не можете реально оценить переживания М пола.

Я так понимаю, вы о физиологических потребностях М пола?
А мне кажется, мужчинам по природе нужно больше чувств и эмоций, а не физиологии.

Аксиос
#11
Гость

Я так понимаю, вы о физиологических потребностях М пола?
А мне кажется, мужчинам по природе нужно больше чувств и эмоций, а не физиологии.

только присунуть....только кончить интересует.
чувства и эмоции--женское.
они о своём мечтают...М о своём..
так и получаются непонятки ( судя по темам форума ).

Гость
#12
Алекс Реальная жизнь

Правы. А в чем вопрос то? Ну и мне пятый десяток. Но уже тогда я помню, что проникновение было в приоритете. Не у меня! Мне как раз было достаточно нежности и поцелуев, точнее:сначала взгляды, потом дотронуться до руки, потом еще до чего нибудь, потом чмок в висок и шейку и тд..
Проблема сейчас не в том, что "сразу в койку". А в том, что молодежь воспитывается иначе, внушаются рыночные отношения, без чувств, без любви. Вот что печально.

Ну да, рыночные отношения, что человек измеряется активами, т.е. оценивается в деньгах. А потом весь форум про то, кто прогадал, кто не сторговался, кто амортизировался.
Но мне интересен другой аспект. Помню, в забугорных фильмах, а потом и наших "интердевочках" и "маленьких верах" поражала простота и лёгкость в сексуальных вопросах. Что можно в койку с первым встречным, но у тебя будет и любовь, и серьёзные отношения. В "старое время" так себя вели маргиналы и самый кондовый пролетариат, а сейчас, вроде, считается нормой.

Дура набитая
#13
Аксиос

только присунуть....только кончить интересует.
чувства и эмоции--женское.
они о своём мечтают...М о своём..
так и получаются непонятки ( судя по темам форума ).

В определенном смысле это говорит о деформации секса, как явления. Мужчина разрешается просто хотеть, потому что хочется. Женщинам разрешается хотеть, только через призму чувств и эмоций.

Аксиос
#14
Дура набитая

В определенном смысле это говорит о деформации секса, как явления. Мужчина разрешается просто хотеть, потому что хочется. Женщинам разрешается хотеть, только через призму чувств и эмоций.

ессно деформация.
а где у нас воспитывают в правильном СЕКСУАЛЬНОМ " русле "?
правильно : нигде и никто.
вот и варимся каждый в своём " супе ".
отсюда и результаты соответственные.

Гость
#15
Аксиос

только присунуть....только кончить интересует.
чувства и эмоции--женское.
они о своём мечтают...М о своём..
так и получаются непонятки ( судя по темам форума ).

Про чувства и эмоции вы точно не правы - посмотрите хотя бы на голубей, как самочка деловито выбирает из ухажёров. У людей биология та же.
А что М готовы присунуть куда угодно, я считаю, перекос общественной морали. По биологии М должен с 13-14 лет сливать. А в наше время не может ни со взрослой, ни со сверстницей, вот и бегает, задрав хвост.

Аксиос
#16
Гость

Про чувства и эмоции вы точно не правы - посмотрите хотя бы на голубей, как самочка деловито выбирает из ухажёров. У людей биология та же.
А что М готовы присунуть куда угодно, я считаю, перекос общественной морали. По биологии М должен с 13-14 лет сливать. А в наше время не может ни со взрослой, ни со сверстницей, вот и бегает, задрав хвост.

😗

Гость
#17

Для ясности, я не против, чтобы возраст согласия был 9лет, как в Японии.
У них и про размножение детально рассказывают в детском садике.
Но по статистике, больше половины молодожёнов - первые друг-у-друга.

Гость
#18

Пятый десяток это 45 лет, в 20 лет 1999 было уже полно презервативов?

Гость
#19

В вашей молодости методом предохранения были аборты, о чем пишет в своей книге "криминальные аборты" Андрей Ломачинский. Так что не надо тут про "мы были золотой молодежью, а сейчас одна грязь".

Гость
#20
Гость

Я так понимаю, вы о физиологических потребностях М пола?
А мне кажется, мужчинам по природе нужно больше чувств и эмоций, а не физиологии.

Только романтикам нужны чувства и эмоции. А их среди мужчин очень немного.

Гость
#21
Гость

В вашей молодости методом предохранения были аборты, о чем пишет в своей книге "криминальные аборты" Андрей Ломачинский. Так что не надо тут про "мы были золотой молодежью, а сейчас одна грязь".

Про чью молодость вы пишете? Вряд ли тут сидят 80-летние бабули, а среди тех, кому за 50 много таких, кто не сделал за всю жизнь ни одного аборта. Презервативы уже были))

#22

Можно и без проникновения получать удовольствие , фрикции между бёдер, между грудей , подмышка . Есть масса вариантов . Взаимная мастурбация

Рита💮
#23

Я думаю, что всё изменилось опять в обратную сторону. Или, образно говоря, не изменилось вовсе.
Чушь это, что раньше было достаточно пообниматься и было десять видов сексуальных отношений без секса. Да, когда тебе 14,то да.
Потом, мне кажется сейчас уже моднее начать секс в 17-18, чем как это было модным в 90-хх - чем раньше тем лучше! Секас! Секас! Рокнролл! Не, ну там рок! Провокация, вызов, авангард. Одноклассница в 13 родила. Другая подруга в 13 уже имела сексуальный опыт. Меня это шокировало, но в шоке и был прикол.
Короче, я к тому, что сейчас как раз таки уже немодно малолеткой строить из себя роковуху. Так что обратно, автор, как у бабушек.

#24
Рита💮

Я думаю, что всё изменилось опять в обратную сторону. Или, образно говоря, не изменилось вовсе.
Чушь это, что раньше было достаточно пообниматься и было десять видов сексуальных отношений без секса. Да, когда тебе 14,то да.
Потом, мне кажется сейчас уже моднее начать секс в 17-18, чем как это было модным в 90-хх - чем раньше тем лучше! Секас! Секас! Рокнролл! Не, ну там рок! Провокация, вызов, авангард. Одноклассница в 13 родила. Другая подруга в 13 уже имела сексуальный опыт. Меня это шокировало, но в шоке и был прикол.
Короче, я к тому, что сейчас как раз таки уже немодно малолеткой строить из себя роковуху. Так что обратно, автор, как у бабушек.

Всегда все было , и в 70е и 80е есть более раннии подростки с более высоким либидо , максимум если девушка берегла девственность , то практивали анальный и оральный секс

Гость
#25
Faust

Можно и без проникновения получать удовольствие , фрикции между бёдер, между грудей , подмышка . Есть масса вариантов . Взаимная мастурбация

И попка... не обязательно туды унутрь пихать елдон, можно просто намазать попку кокосовым маслом и поелозить по расщелине. Если потом дострелил до затылка - поощрительный приз!

#26
Гость

И попка... не обязательно туды унутрь пихать елдон, можно просто намазать попку кокосовым маслом и поелозить по расщелине. Если потом дострелил до затылка - поощрительный приз!

Точно , между ягодиц шикарный вариант .

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема