Гость
Статьи
Проблемы в интимной …

Проблемы в интимной жизни

Прошу всех негативных людей отойти от экранов. Пишу сюда только для того, чтобы посмотреть на мнения людей, а так я знаю, что лучше пойти к специалисту. Я совершеннолетняя. У меня есть парень. Когда у нас встал вопрос о начале половой жизни и контрацепции, мы решили пойти к специалисту. Гинеколог мне сказал, что от противозачаточных может быть много побочек, и с моим урегулированным циклом мне лучше их не пить сейчас. Мой мч был за совмещение презервативов и ОК, но когда он узнал, что сказал врач, и что я не горю желанием пить таблетки, мы немного поругались из-за того, что придется предохраняться только презервативами (мол, это небезопасно, ведь он может порваться, а мч боится моего залета). Он сказал, что мы будем просто жить дальше и оставим этот вопрос на потом, пусть все случится тогда, когда будет время, а сейчас видимо, он не готов предохраняться презервативами и рисковать залетом. С того момента у нас ничего не было, однажды я стала инициатором орального секса, и теперь мы иногда им занимаемся, но делаю это только я. Он в свою очередь пробовал пару раз сделать мне приятно, но у него это не получалось целых 3 раза, потом он отчаялся, мы поговорили, я его убедила, что нужно стараться, ведь это новое для него, никто не умеет делать с первого раза, он сказал, что будет стараться сделать мне приятно, но теперь, когда у нас доходит до близости, мы просто целуемся и обнимаемся, я иногда делаю ему приятно в оральном плане. Он естественно заканчивает и получает удовольствие, а я остаюсь возбужденной, но неудовлетворенной. Он редко становится инициатором таких вещей по отношению ко мне. Хотя говорил, что будет стараться и ему нравится это. Пока собираю себя с мыслями, чтобы поговорить с ним, может здесь мне кто-нибудь расскажет что-то и поделится опытом? Мой мч просто боится чего-то? И еще: он мне много раз говорил, что просто не хочет ранней беременности, он хочет детей со мной, но потом, а сейчас мы слишком молоды. #интим

GIF
Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какие вы хороши, какие молодцы!
Сделать девушке приятно это очень непросто, особенно без опыта. Вы не сдавайтесь! Очень рекомендую подключить игрушки в процесс, особенно те, что именно для вашей стимуляции. Парню много усилий не нужно будет, но ему понравится, если в его руках будет некое средство, которым регулируется ваш оргазм) попробуйте вакуумный вибратор, например.
А насчет презкрватива... у меня в жизни ни разу не рвался (тьфу тьфу тьфу), хотя были очень активные акты. Они же блин не как пакет целофановый. Купите пачку, откройте, пощупайте вместе. Его порвать еще надо постараться, а уж тем более порвать мягкими тканями или трением) может парень увидит и поймет, что переживать вообще не о чем
Можно также отследить день цикла, объяснить мч, что риск забеременеть в этот день почти нулевой и в этот день попробовать с презервативом. Может это его подрасслабит)

Желаю вам успехов в экспериментах и гармонии в отношениях!

Шут Гороховый
#2

Автор, вы мастурбируете? Получаете оргазм от мастурбации? Используете игрушки или только руками. Есть мануальные ласки, пусть стимулирует влагалище пальцами, имитируя проникновение. Помогайте ему своей рукой. Подключите игрушки.

Гость
#3

Во-первых, зачем вам все это?
Во-вторых, кто вам сказал, что презервативы обязательно рвутся. Я предохранялась с мужем 11 лет презервативами - ни разу ничего не порвалось. Берите контекс. Ваш мч просто хочет вас сломить, чтоб вы согласились без презика. Свалить на вас ответственность.
В-третьих, спросите у него сами чего он боится или нет. Мы не телепаты.
А вообще, автор, отношения должны приносить радость. Зачем вам, молодой девушке, сосать недовольному вечно индюку? Если только он вас содердит от и до, тогда еще понятно. И то как-то тухло все

Кн\енгур
#4

купи пластырь евра я им пользуюсь уже пол года побочек 0 рил крутая штука даже в бане не отклеится и в душе под струей воды тож не отклеится . и про презики можно забыть

Гость
#5

Мы с женой начали в 17 лет и первое время вообще только петтингом занимались - по нескольку раз в день, нам вполне хватало. Потом где-то пол-года заняло чтоб начать и настроить секс со вставлянием. Опять же, поскольку и так получали удовольствие, не грузились особо, что "не так как надо". И да, меня заняло какое-то время научиться с презервативами. А потом после 40 пришлось и их просить - чувствительность члена упала от обрезания и хожу без трусов.

ОК жена попробовала, они убили ее либидо, чуть не развелись, выкинули нафих и больше никогда не пробовали.

Щас нам 59, мож ваще не предохраняться, лепота!

Гость
#6
Гость

Мы с женой начали в 17 лет и первое время вообще только петтингом занимались - по нескольку раз в день, нам вполне хватало. Потом где-то пол-года заняло чтоб начать и настроить секс со вставлянием. Опять же, поскольку и так получали удовольствие, не грузились особо, что "не так как надо". И да, меня заняло какое-то время научиться с презервативами. А потом после 40 пришлось и их просить - чувствительность члена упала от обрезания и хожу без трусов. ОК жена попробовала, они убили ее либидо, чуть не развелись, выкинули нафих и больше никогда не пробовали. Щас нам 59, мож ваще не предохраняться, лепота!

бросить

Гость
#7

Девушка, ищите нормального парня, который в вас заинтересован , в вашем здоровье и удовольствии. Он хочет спихнуть всю ответственность на вас, чтобы вы травились гормонами , а он , видишь ли боится в презервативе. Просто не стоит у него в презервативе , хочет за ваш счёт удовольствие получать и самому ни за что не отвечать. Пол жизни предохранялась презервативом и даже в браке , вероятность залета не больше чем от ок. Таблетку тоже можно забыть выпить и залететь. Ишь, какой хитросделанный..

Гость
#8
Гость

Во-первых, зачем вам все это? Во-вторых, кто вам сказал, что презервативы обязательно рвутся. Я предохранялась с мужем 11 лет презервативами - ни разу ничего не порвалось. Берите контекс. Ваш мч просто хочет вас сломить, чтоб вы согласились без презика. Свалить на вас ответственность. В-третьих, спросите у него сами чего он боится или нет. Мы не телепаты. А вообще, автор, отношения должны приносить радость. Зачем вам, молодой девушке, сосать недовольному вечно индюку? Если только он вас содердит от и до, тогда еще понятно. И то как-то тухло все

Лучше и не скажешь . Все это придумки, чтобы развести на секс без презерватива , а там пусть травится гормонами . Ещё и удовлетворить девочку ни ртом, ни руками не может..

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема