Гость
Статьи
Секс и возраст

Секс и возраст

Вопрос к женщинам, прежде всего, более старшего возраста, или может кто-то из старших подруг/знакомых с вами делился...
В каком возрасте до сегодняшнего дня вам больше всего хотелось секса? И ещё - в каком возрасте секс прекращается? Я понимаю конечно, что это индивидуально, но всё-таки...
Миф ли это, что секс у женщин максимум до 45/50, а потом уже ни секс, ни мужчины не интересуют?( Хотелось бы рассказов, которые опровергают это убеждение:)

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Отвечу тебе так. Секс нужен мужчинам, а бабам деньги, и ради денег они раздвинут рогатку и в 40 и 50, лишь бы платежеспособный мужик был

Гость
#2

Зачем тебе эти рассказы - фантазии пожилых дементных людей ? Ты геронтофил / ка ?

Автор
#3
Гость

Отвечу тебе так. Секс нужен мужчинам, а бабам деньги, и ради денег они раздвинут рогатку и в 40 и 50, лишь бы платежеспособный мужик был

Неправда) всё зависит от конкретного человека.
Я например девушка, и мне нужен секс сам по себе, без денег)) смотрю на спортивного парня, и слюнки текут...)))

Александра Денисовна
#4

Мне 45 и я прям сижу и все время при сексе
Потом тут познакомились и встретились с Моногамусом и Куколдом

Автор
#5
Гость

Зачем тебе эти рассказы - фантазии пожилых дементных людей ? Ты геронтофил / ка ?

Вовсе нет. Просто интересно. И, как я уже писала, в глубине души хочется услышать опровержение мнения о том, что женщине нужен секс только до 45/50...

Гость
#6
Автор

Неправда) всё зависит от конкретного человека.
Я например девушка, и мне нужен секс сам по себе, без денег)) смотрю на спортивного парня, и слюнки текут...)))

дешевка

Гость
#7

Женщине всегда нужен секс! Это основная наша потребность после еды.

Александра Денисовна
#8
Автор

Вовсе нет. Просто интересно. И, как я уже писала, в глубине души хочется услышать опровержение мнения о том, что женщине нужен секс только до 45/50...

Я еще пишу под ником Реальная жизнь [2233343225]

Гость
#9

Мне 35 и мне не хочется секса ..не была в браке,замужем ,детей нет

Гость
#10

27 - 33, то есть около 5 лет было самое сильное желание секса.

Гость
#11

Самое высокое желание в 35-45 лет, потом либидо снижается

Гость
#12

Мне 47 и секс нужен как минимум несколько раз в неделю. Чисто физическая потребность, реально хочется. Иногда чаще, все от настроения зависит. Климакса еще нет даже на горизонте, может у других по другому, но мне прямо физически плохо, если долго нет секса.

Гость
#13

У моей жены после 45 секс по нарастающей, а после 55 вообще взрыв: я сел на колеса, и то не хватает. Но это у всех по-разному: у кого-то уходит в ноль, у кого-то наоборот, резкий подъем.

И есть такой момент: если не заниматься сексом после 40, он уходит (в отличие от молодого возраста). Нет и нет, и не надо. Многие в этом возрасте живут без секса и не парятся. А нам это надо для более яркокрасочного мировосприятия.

Гость
#14

Мне в 42 сильно захотелось и я стала озобоченной впервые в жизни

Гость
#15

После 50 мужчины практически не интересуют, особенно ровесники. Только для дружеского общения. Хотя секс есть , но он теперь совсем другое значение имеет в жизни . Многие мои знакомые им давно не занимаются, полно других интересов, особенно, если деньги есть.

Алекс Реальная жизнь
#16
Гость

Мне в 42 сильно захотелось и я стала озобоченной впервые в жизни

тЫ обожралась

Автор
#17
Гость

После 50 мужчины практически не интересуют, особенно ровесники. Только для дружеского общения. Хотя секс есть , но он теперь совсем другое значение имеет в жизни . Многие мои знакомые им давно не занимаются, полно других интересов, особенно, если деньги есть.

А например в 45-47 как было, ещё интересовали?

А чего ж оно так? Совсем-совсем не интересует эта тема?( Грустно как-то...

Автор
#18
Гость

У моей жены после 45 секс по нарастающей, а после 55 вообще взрыв: я сел на колеса, и то не хватает. Но это у всех по-разному: у кого-то уходит в ноль, у кого-то наоборот, резкий подъем.

И есть такой момент: если не заниматься сексом после 40, он уходит (в отличие от молодого возраста). Нет и нет, и не надо. Многие в этом возрасте живут без секса и не парятся. А нам это надо для более яркокрасочного мировосприятия.

Круто))) рада за вас обоих;)
Если не секрет, расскажите немножко про жену) как у неё со здоровьем, был ли уже климакс? Занимается ли она спортом/танцами... И в целом, какая она) может найдется у неё парочка секретиков, как сохранить либидо до такого возраста)

А насчёт того, то есть если заниматься им после 40, то будет хотеться и дальше, правильно понимаю?

#19

Мне 46.Стройная красотка.хожу в бассейн.Замужем,двое детей взрослых. С мужем ровесники. самый активный период был 18-35.дальше как -то пошло по угасающей. Казалось что к 40 как буд то уже все. Потом ковид , у мужа серьезные последствия, у меня климакс наступил.я думала все, хана кексу. Но! Я отправила мужа в клинику здоровья к эндокринологу. И тут понеслось) на фоне колес он как 18 летний конь стал) кекс каждый день почти) отношения улучшились. Не могу сказать, что мне не нужен совсем кекс, нужен. Но бешеного желания на фоне климакса нет. И да, чем больше его, тем продлевается и период когда он есть.

Гость
#20
Алекс Реальная жизнь

тЫ обожралась

Чем это?

Гость
#21
Автор

Круто))) рада за вас обоих;)
Если не секрет, расскажите немножко про жену) как у неё со здоровьем, был ли уже климакс? Занимается ли она спортом/танцами... И в целом, какая она) может найдется у неё парочка секретиков, как сохранить либидо до такого возраста)

А насчёт того, то есть если заниматься им после 40, то будет хотеться и дальше, правильно понимаю?

Мы ЗОЖ семья все годы. Правильное питание, 3 раза спортзал в неделю, каждый выходной горный велосипед или горные лыжи. И регулярный секс для нас часть ЗОЖ типа организму нужны эндорфины. Климакс был в 53, в 46 смазка пропала (но не желание). Выглядит в 59 лучше чем в 19 - велик ножки и попку подтянул. Двое детей подрастянули пещеру, но я не жалуюсь.

Гость
#22
Гость

Мне в 42 сильно захотелось и я стала озобоченной впервые в жизни

Мне чуть раньше захотелось )) Попробовала за эти несколько лет больше чем за все предыдущее время. Столько эмоций и желания нахлынуло вдруг - сама испугалась.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: