Гость
Статьи
Кровь после …

Кровь после мастурбации у девственницы

Здравствуйте,пару дней назад закончилась менструация. У меня еще не было половых актов. Недавно с парнем начали заниматься мастурбацией с проникновением пальцев. После мастурбации было очень много крови, вся рука партнера была в крови, хотя до этого были выделения крови, но не сильные. Что это может быть?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Артур
#1

хоспаде

Гость
#2

Ты не девственница больше

Гость
#3

Ну бывает так у девственниц твой парень неаккуратный растянул немного поэтому кровь пошла

#5

Твоя фантазия. Тошнотворная.

Гость
#6

Видимо руку по локоть засунул 😆😆😆

Гость
#7

Ёб..ну..тое поколение, сплошные да..уны.
Ты пис..юн не даешь засунуть, только пальцами, это почему, типо так не считается что пое..бались?
Вы бы еще зимой тру..сы на голову бы одевали и так ходили, ну а что, они же одеты.
Или воду не пить, а есть ложкой или палочками, вроде попила но ничего не попало.
ЕБ..НУ..ТЫЕ !

Гость
#8

Объясните мне, КАК девственница может мастурбировать с пиханием туда пальцев? Это же больно. В чем удовольствие?

Гость
#9

Фу, бл, такие темы с утра. Одна лицо давит, другая писту

Гость
#10

Он тебя лишил девственности....радуйся теперь ты женщина....пальцем...ну ну....уж тогда бы членом в презике...

#11
Гость

Объясните мне, КАК девственница может мастурбировать с пиханием туда пальцев? Это же больно. В чем удовольствие?

При отсутствии похоти, конечно, не понять!
А вот при избытке похоти, и нужно лишатся девственности.
А чем лишатся девственности абсалютно все равно

Женщина в белом
#12

У меня такое с будущим мужем было, девственная пива порвалась. Желаю вам счастья!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: