Гость
Статьи
Парень хочет …

Парень хочет наказывать меня за проступки

Встречаемся с парнем уже 10 месяцев, все хорошо, секс регулярный, дело шло к свадьбе. Пока он не предложил жёсткий секс. Я не против пробовать что-то новое, но то, что он предложил это слишком. Хочет пороть меня за каждый проступок и для профилактики в определённый день, иногда даже без намеков на интим, просто так и когда он захочет. Подскажите ,стоит ли соглашаться? Я в принципе не против, у кого был опыт, к чему это приводило?

Ленка. мармеладка
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Соглашайся! А ему за проступок страпон в ждоппу, а для профилактики без смазки в определённый день

Гость
#3

конечно стоит, он же миллиардер а ты простая студентка.

Гость
#4

Да, сколько же баб дур на нашей планете, а в России их всех больше, как обезьян в Бразилии и не сосчитаешь.😄 Соглашайся и пусть тебя пиZZZдит каждый день. Удачи, дефективная.

#5

фу, для меня это унижение
проступки?! у меня не бывает проступков, я делаю то что считаю нужным

Голубоглазка
#6

Если тебя это возбуждает, то соглашайся, если нет, то нет.

Шут Гороховый
#7

А что будет считаться проступком? Сколько ударов за конкретный проступок, чем и с какой частотой и силой, и собственно по каким частям тела? Субботняя пресная порка это определенное ко́личество ударов или по времени? И будет ли у вас право в любой момент всё это прекратить произнеся стоп-слово? Что бы согласиться, стоит задать очень много вопросов. Это только его право наказывать за проступки, вы сможете его наказать за его проступки? Например страпонить, мочиться на лицо, пороть и тд.

Гость
#8

Я в принципе не против,

Тогда можете попробовать, если повреждения кожи будут небольшие, тогда получите более яркий секс.
Развестись всегда успеете.
Но одобрение от вумена не получите.

Гость
#9

Он вам предложил формат bdsm, причем не сессионный, а лайфстайл. В такие отношения вступают, только если вы сама мазохистка или садмиссивная, с большим желанием и опытом в теме.

Шут Гороховый
#10
Голубоглазка

Если тебя это возбуждает, то соглашайся, если нет, то нет.

Здесь проблема в другом. Женщину это может возбуждать, сегодня, завтра, послезавтра, а через 1001 день - внезапно - нет. Так бывает, это абсолютно нормально. И если у партнёров это внезапное нет не оговорено, то это плохо. Любое действие должно прекращаться по желанию одного из участников. И это должно чётко оговариваться заранее.

Гость
#11
Шут Гороховый

А что будет считаться проступком? Сколько ударов за конкретный проступок, чем и с какой частотой и силой, и собственно по каким частям тела? Субботняя пресная порка это определенное ко́личество ударов или по времени? И будет ли у вас право в любой момент всё это прекратить произнеся стоп-слово? Что бы согласиться, стоит задать очень много вопросов. Это только его право наказывать за проступки, вы сможете его наказать за его проступки? Например страпонить, мочиться на лицо, пороть и тд.

Да, автор, в bdsm довольно строгие правила, стоп-слова, запрет на некоторые практики, котрые вам не любы, и главное все это должно быть добровольно и безопасно для вас.
Лайфстайл - это не из серии попробовать новое. Это из серии - отдать себя в добровольное рабство, тк просто сессий недостаточно.

Гость
#12

Девочки берите вибратор на работу, 10 минут и глупости из-за безсексия с утра ушли из головы.

Гость
#13
Гость

Девочки берите вибратор на работу, 10 минут и глупости из-за безсексия с утра ушли из головы.

Ты торгуешь ими штоле? Все знают, что никакой вибратор не заменит крепкого мужского члена

Шут Гороховый
#14

Автор, первым делом, заведите в поисковике запрос порка видео (ищите без секса, только порка) и посмотрите. Поиграйте с запросами. В инете много чего есть на эту тему. Всякого и разного. Попросите своего молодого человека устроить вам сессию наказания за проступок с интимом, без интима, профилактическую. Внезапную, запланированную. Вам важно понять - оно вам надо. Обговорить на каких условиях вы можете эту сессию остановить, если не понравилось. Обсуждайте с партнёром, что понравилось, что не понравилось. Поищите в инете статьи, о том как женщин приучают к наказаниям поркой. И принимайте решение взвешенно.

Шут Гороховый
#15

Последнее: чужой опыт в этом вопросе не поможет. Здесь очень многое зависит от личности человека, вернее двух. И если боитесь начинать с практики, пусть молодой человек на словах красочно и подробно опишет, чего он хочет. Не общими фразами, а очень и очень подробно. Чем больше подробностей, тем лучше.

Гость
#16

Какой хитрый человек!
Человек - халявщик!

Гость
#17
Шут Гороховый

Последнее: чужой опыт в этом вопросе не поможет. Здесь очень многое зависит от личности человека, вернее двух. И если боитесь начинать с практики, пусть молодой человек на словах красочно и подробно опишет, чего он хочет. Не общими фразами, а очень и очень подробно. Чем больше подробностей, тем лучше.

Я не понимаю, как автор может обсуждать лайфстайл, если у неё даже сессий не было.

Гость
#18

Ну вообщем как вам тут уже другие сказали можно подытожить
1. Ваш будущий муж в "теме" (садо-мазо).
2. Вы сами не знаете или вы "ванильная" или в "теме", в какой теме и с какой стороны. Для начала вы должны понять ЭТО.
3. Брак между чуваком в теме и ванильной женой возможен. Но сразу должно быть оговорено, или вы живете ванильным браком, и чувак ОК с этим. Либо вы делаете сессии - настолько, насколько это вам приемлемо. Либо брак ванильный, сессии на стороне. Либо сразу разбежались и не морочите друг другу голову.
4. Переделать ванильного в тему невозможно, точно также как переделать тематика в ванильного. Но тематик может жить ванильно с некой степенью неудовлетворенности... ну примерно как живут женатые мужики, которым хочется трахнуть чужую красивую жену, то типа нельзя.

Шут Гороховый
#19
Гость

Я не понимаю, как автор может обсуждать лайфстайл, если у неё даже сессий не было.

Она просто не совсем понимает, что ей предлагают. Но тем не менее чуйка есть, что не всё так просто. Возможно и молодой человек не в теме, скорее всего не в теме. Где то чего то нахватался, насмотрелся и загорелся идеей. И это тревожный зво́ночек.

mertens.
#20

свадьба спутся 10 месяцев ОГО😃

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: