Гость
Статьи
Волнуюсь, что подумает …

Волнуюсь, что подумает моя будущая партнерша про мой половой орган

Прошу анонимно. Я парень, и мне уже 22 год, и уже долгое время, я столь волнуюсь о том, что подумает моя будущая партнерша про мой половой орган. За все свои годы, у меня не было отношений, и я не особо переживал. Однако, временами возникают ряд вопросов, которые меня так волнуют.

Я парень, и у меня маленький половой орган (10 см)

1) Сможет ли данный половой орган с таким соответствием доставить удовольствие девушке?

2) Насколько высока вероятность, если я не предоставлю удовольствие, то партнерша склона к изменам?

3) Будет ли партнерша о том, что я лузер только из-за того, что у меня маленький?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Катерина
#1

Лузер , это не про член , а про мозги . Женщины не размер члена ценят, а вашу способность и желание удовлетворить женщину , заботу и внимание . Учись им пользоваться . 10 см это в стоячем состоянии ? В любом с

Катерина
#2
Катерина

Лузер , это не про член , а про мозги . Женщины не размер члена ценят, а вашу способность и желание удовлетворить женщину , заботу и внимание . Учись им пользоваться . 10 см это в стоячем состоянии ? В любом с

В любом случае , это лучше , чем 20.

Гость
#3

Это Вы не сталкивались с жутким хтоническим органом женщин. Тёмный зев, окутанный жадной бахромой плоти, который пожирает твою душу, когда смотришь в него. Словно чужой пришёл к тебе в кошмарах.

Гость
#4

Маленький хуйок в транде королёк

Гость
#5
Гость

Это Вы не сталкивались с жутким хтоническим органом женщин. Тёмный зев, окутанный жадной бахромой плоти, который пожирает твою душу, когда смотришь в него. Словно чужой пришёл к тебе в кошмарах.

Какой слог. Так здесь ещё никто не писАл на эту тему.

Гость
#6
Гость

Это Вы не сталкивались с жутким хтоническим органом женщин. Тёмный зев, окутанный жадной бахромой плоти, который пожирает твою душу, когда смотришь в него. Словно чужой пришёл к тебе в кошмарах.

У твоей мамки темный зев?

Анюта
#7

А ты найди которой нравится и будет вам счастье.

Гость
#8

У вас большой член. Средний член у 90 процентов парней в пределах 5см. Девушкам больше 5см. редко нравится потому что но уже травмирует влагалище.

Гость
#9
Гость

У твоей мамки темный зев?

У твоей мамки тухлый колодец

Гость
#10
Гость

Это Вы не сталкивались с жутким хтоническим органом женщин. Тёмный зев, окутанный жадной бахромой плоти, который пожирает твою душу, когда смотришь в него. Словно чужой пришёл к тебе в кошмарах.

Не душу, а твои материальные блага.
Сунешь туда свой орган и опачки! Квартиры/машины/денег - как корова языком слизала. Все туда провалилось.

Гость
#11

После фразы "Прошу анонимно" на форуме где не нужна регистрация, я поняла что ты долбаеб

Гость
#12

1. Не сможет
2. 99%
3. Будет

Гость
#13
Гость

У вас большой член. Средний член у 90 процентов парней в пределах 5см. Девушкам больше 5см. редко нравится потому что но уже травмирует влагалище.

5 см - это патология. Таким только собак иббать

Гость
#14
Гость

У вас большой член. Средний член у 90 процентов парней в пределах 5см. Девушкам больше 5см. редко нравится потому что но уже травмирует влагалище.

Что ты такое???

Гость
#15
Гость

5 см - это патология. Таким только собак иббать

Девушки хотят маленький это факт. Большие палки ни кому не нужны.

Гость
#16
Гость

Что ты такое???

Парень с достойным размерам члена.

#17

1)нет
2)невероятно высока
3)определенно да!
Сними насадку с пылесоса и дальше по дедовской методе: 15 мин в день.

Гость
#18

1) да;
2) высокая;
3) чувства нужны, только в этом случае ты самый лучший в мире будешь.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: