Гость
Статьи
Нет секса, нет любви?

Нет секса, нет любви?

Живу с парнем. Ему 23,мне 25. Наши отношения начались с секса,к моему удивлению через два дня он забрал меня к себе и мы стали жить вместе,вот уже 7 месяцев. Вначале отношений секса было очень много,каждый день по 3-4 раза. Затем количество стало уменьшатся до 1 раза в день. Бывают же дни когда секса нет (не по моей инициативе). Как то сложилось,что в моей голове признак любви и желания меня как девушку является секс. Когда его нет, мне кажется что я уже не возбуждаю парня. Мне становится обидно. Секс только когда он хочет. Было время я предлагала,покупала сексуальное белье,но по его виду он не особо жаждал этого. Сейчас нет желания даже начинать или приставать к нему. Мне проще взять Дилдо и подрочить. Если в день у нас не было секса,то я начинаю додумывать: что наверно он подрочил. А это тоже плохо,так как как единственное сексуальное желание он предпочел провести не со мной,а с рукой. Сейчас мы оба работаем. Парень доставщик еды на велике. Вот уже 3 день нет секса. Как быть? Дайте совет? Каждый день меня сжирают мои мысли : что я не сексуальна,что парень меня не хочет. Это причиняет мне боль. Или я слишком зациклена и мне пора к психологу.

GIF
Шелби 69
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вы немного зациклены и это действительно надо бы проработать с психологом...И не переживайте, скорее всего человек просто устаёт на работе, а секс не является синонимом к слову любовь.

Гость
#2

Вы его просто заипппали. Все мужчины на словах Казановы, но на деле могут до 30 лет только два-три раза в день. После 30 начинает ослабевать потенция, а к 40 всё печально.
Может ваш жеребец устает на работе?

Гость
#3

а где вы живете? откуда у доставщика пиццы квартира?)

Гость
#4

О какой любви тут вообще речь, к любви это не имеет отношения. Сожительствуют, трахаются , сейчас просто надоела .

НеОбразованная
#5

Такая тема у многих женщин, так что вы не уникальна. К сожалению, пропаганда сделала свое дело уже с детства. К психологу надо, хотя бы ради себя сходить как минимум. Разобраться со своей самоценностью, убрать убеждения.
Некий Спад в интиме неизбежен если вы люди в адеквате, нам этого не объясняли зато было ясно что надо давать и мужик без этого не может.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: