Гость
Статьи
Тайное желание моего …

Тайное желание моего мужа?

Мы с мужем в браке уже 10 лет, вместе 12 лет. Мы любим традиционный секс,без извращений, бдсм и прочего. Разговаривали несколько раз об анальном сексе и сошлись во мнении что нам это противно, причём муж прям фукал и бекал при этом разговоре. И вот недавно в порыве страстного секса в позе сзади,находясь во мне, он вставляет свой палец мне в анус. Я почему то сделала вид что ничего не заметила, это длилось не долго, об этом мы потом так и не поговорили. Что это было? Тайное желание моего мужа?

GIF
Каринка
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Кстати, может быть очень приятно во время секса.

Гость
#2

Не меня надо спрашивать, а мужа. Моя жена попоактивная, у ей там типа ирагенная зона. Но унутрь ей палиц нинада втавлять, просто понажимать и погладить вакруг.

Вы уж как-нибудь промежь собой договоритесь.

Шо по мне, мне нравился АС шо там Уже и типа больше сжимает. Жене это типа не в плюс не в минус (не больно, и не сексуально-приятно). Поэтому поигрались - и оставили эту тему. Мне не очень интересна если ей пофих, даже если мне елдон больше сжимает.

Но ваши предпочтения могут оказаться другими, поэтому не пеняйте на старика.

Гость
#3

и он за 12лет потрахушек ни разу в жизни ещё до этого не вставлял палец в анус? - да эт ж самая вишенка на торте в позе догги-стайл!

Гость
#4

Он сам хочет ,палец (вибратор) почувствовать Попробуй.

Гость
#5

Может он узнал что у васбыл ас? Я про свою когда узнал то сразу сунул ей туда но только не палец, так что вам повезло

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема