Гость
Статьи
Я девушка. В …

Я девушка. В отношениях с парнем не хватает секса

Доброго времени суток, я девушка, мне 22 года. Дождалась парня из армии, он мой ровесник. Во время службы, очевидно, что секса не хватало обоим, разговоров было много, секс по переписке и всё такое прочее, очень ждали конца службы, чтобы все это воплотить в реальность. Вот, служба кончилась, съехались, стали жить вместе. А молодому человеку, оказалось, не особо нужен секс чаще, чем через день. Я понимаю, что в целом это норма, но почему-то в моем представлении парню после армии секс нужен ежедневно, по несколько раз. Да и не только после армии, а просто, когда пара начинает жить вместе говорят, что секса в начале много, а со временем он утихает. Последнюю неделю мы оба болели по очереди, и пока плохо, естественно, не до секса. В результате, живем вместе 1,5 месяца, и без секса уже 10 дней. Мне такой перерыв дается трудно. Он у меня первый, я нахожу его очень привлекательным, и секса хочется просто постоянно. Я замечаю, что меня стало обижать, что ему как-будто и не хочется меня. Он мне всегда говорит, что я красивая, сексуальная, трогает мое тело и восхищается им, но дальше заходит сам редко, как правило инициирую секс я. В целом я считаю себя довольно привлекательной девушкой, я довольно легко нравлюсь парням, нет такого, что я перестала за собой ухаживать, набрала или потеряла вес... Пробовали говорить об этом, отвечает, что его сейчас парит работа (он сразу после армии пошел работать), мысли только о деньгах и секса не хочется. Спросила, что можно сделать, чтобы возбудить - ответил, что не знает. Не знаю, что мне делать, у меня желание 24 на 7 и неудовлетворенная потребность дает о себе знать плохим настроением, раздраженностью, чувством непривлекательности и подавленности, переживаю это тяжело, начинаю затаивать обиду.
Девочки, кто что может посоветовать? #секс

Алла
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Надо или любовника или другого искать.

Гость
#3

Абсолютно такая же ситуация, но без армии. Только мне 24, а ему 30. У него будто гормоны осели. Мне хочется чуть ли не каждый день. В итоге я просто купила себе резинового друга и показательно развлекаюсь в ванной, когда принимаю душ, в итоге он один раз заметил, что в ванной стоит «это» и типа в шутку злился, а потом все произошло😁 Буду повторять практику. Тем более что у людей разные половые конституции. Мой, например, вообще не думает о сексе, я даже ему говорила, что парни смотрят на мимо проходящих женщин, д**чат в туалете в тайне от жен, которые им не дают, ну типа эти все стереотипы, что мужчинам постоянно хочется. Он сказал, что это ненормальные мужчины и секс переоценен, он искал партнера, любовь, друга, в первую очередь, а не объект для порева

Алла
#4
Гость

Абсолютно такая же ситуация, но без армии. Только мне 24, а ему 30. У него будто гормоны осели. Мне хочется чуть ли не каждый день. В итоге я просто купила себе резинового друга и показательно развлекаюсь в ванной, когда принимаю душ, в итоге он один раз заметил, что в ванной стоит «это» и типа в шутку злился, а потом все произошло😁 Буду повторять практику. Тем более что у людей разные половые конституции. Мой, например, вообще не думает о сексе, я даже ему говорила, что парни смотрят на мимо проходящих женщин, д**чат в туалете в тайне от жен, которые им не дают, ну типа эти все стереотипы, что мужчинам постоянно хочется. Он сказал, что это ненормальные мужчины и секс переоценен, он искал партнера, любовь, друга, в первую очередь, а не объект для порева

Иногда так хочется побыть для него этим объектом для порева) Эх

Гость
#5
Гость

Абсолютно такая же ситуация, но без армии. Только мне 24, а ему 30. У него будто гормоны осели. Мне хочется чуть ли не каждый день. В итоге я просто купила себе резинового друга и показательно развлекаюсь в ванной, когда принимаю душ, в итоге он один раз заметил, что в ванной стоит «это» и типа в шутку злился, а потом все произошло😁 Буду повторять практику. Тем более что у людей разные половые конституции. Мой, например, вообще не думает о сексе, я даже ему говорила, что парни смотрят на мимо проходящих женщин, д**чат в туалете в тайне от жен, которые им не дают, ну типа эти все стереотипы, что мужчинам постоянно хочется. Он сказал, что это ненормальные мужчины и секс переоценен, он искал партнера, любовь, друга, в первую очередь, а не объект для порева

Тут очевидно, потому что ему уже 30. А вы свою молодость рядом с ним так просрете.

Гость
#6

Берокка таблетки на завтрак и обед по 1шт. Это витамины б группы. Купить на 2 месяца.
Цинктерал тева 150таблеток 2 пачки. Пить с едой 2 раза в день по 2 табл. На голодный желудок нельзя их. Это витаминки от усталости и для иммунитета и либидо. Эффект через неделю начнёт приходить.

Гость
#7
Гость

Тут очевидно, потому что ему уже 30. А вы свою молодость рядом с ним так просрете.

Мне пофиг, я с загонами брошенки, поэтому мне просто кайф, что я как доча - смотрят только на меня, нужна только я, секс не интересен, и измены тоже соответственно)) по терплю

Гость
#8
Гость

Мне пофиг, я с загонами брошенки, поэтому мне просто кайф, что я как доча - смотрят только на меня, нужна только я, секс не интересен, и измены тоже соответственно)) по терплю

Так и ровесник может смотреть только на тебя. Потом инвалидом будет, ты утку выносить будешь.
Ладно, поживи немного, после пару дет на стену от недот)раха лезть будешь. А там и рога начнут у мужа расти,

Гость
#9
Гость

Так и ровесник может смотреть только на тебя. Потом инвалидом будет, ты утку выносить будешь.
Ладно, поживи немного, после пару дет на стену от недот)раха лезть будешь. А там и рога начнут у мужа расти,

Какие пару лет, мы уже 6 лет живем вместе😂

Гость
#10
Гость

Так и ровесник может смотреть только на тебя. Потом инвалидом будет, ты утку выносить будешь.
Ладно, поживи немного, после пару дет на стену от недот)раха лезть будешь. А там и рога начнут у мужа расти,

Ну инвалид и инвалид, зато наследство мне быстрее перейдет)) тут о влюбленности речи и нет. Я в 19 лет уже знала, что хочу быть любимой, а не любить. В 14 лет хватило с ума сходить по одному парню, и страсть, и чувства, в итоге пару месяцев на расстоянии - все, я рога надела))

Гость
#11
Гость

Ну инвалид и инвалид, зато наследство мне быстрее перейдет)) тут о влюбленности речи и нет. Я в 19 лет уже знала, что хочу быть любимой, а не любить. В 14 лет хватило с ума сходить по одному парню, и страсть, и чувства, в итоге пару месяцев на расстоянии - все, я рога надела))

Короче используешь мужика? Хоть так

Гость
#12
Гость

Короче используешь мужика? Хоть так

Нууу, я ему много раз во время ссор говорила, что не люблю его и живу с ним из-за комфорта, как бы он не обижался - он не дает мне уйти, просто не пускает и всё. У него нет позиции - не любишь, уходи тогда. Неее, он мыслит «я ее люблю, значит будет со мной, на остальное пофиг »

Гость
#13
Гость

Нууу, я ему много раз во время ссор говорила, что не люблю его и живу с ним из-за комфорта, как бы он не обижался - он не дает мне уйти, просто не пускает и всё. У него нет позиции - не любишь, уходи тогда. Неее, он мыслит «я ее люблю, значит будет со мной, на остальное пофиг »

Ну и в принципе я его люблю за такую позицию)) полюбила точнее. И за отношение ко мне.

Гость
#14

У всех разные темпераменты, думаю он более спокойный, и ему и в обычной жизни не нужно каждый день, а когда с работой запары, то как тут возбудиться?
Автор, вы пока у него запары танец выучите соблазнительный, или как массаж делать. Проблемы пройдут секс придет

Алла
#15
Гость

У всех разные темпераменты, думаю он более спокойный, и ему и в обычной жизни не нужно каждый день, а когда с работой запары, то как тут возбудиться?
Автор, вы пока у него запары танец выучите соблазнительный, или как массаж делать. Проблемы пройдут секс придет

С танцами как раз все хорошо, я по жизни много танцую, сейчас занимаюсь танцами с пилоном, растяжка хорошая, снимаю тренировки на видео. Ему нравится, хвалит, говорит, что сексуально. Но как такового секса от этого не больше) Темпераменты, действительно, похоже, что разные.

Гость
#16

Расстаться. Ничего не поможет) у меня то же самое, только секс вообще пропал)

Гость
#17
Гость

Расстаться. Ничего не поможет) у меня то же самое, только секс вообще пропал)

Содержит зато щедро, подарками заваливает?

#18
Гость

Абсолютно такая же ситуация, но без армии. Только мне 24, а ему 30. У него будто гормоны осели. Мне хочется чуть ли не каждый день. В итоге я просто купила себе резинового друга и показательно развлекаюсь в ванной, когда принимаю душ, в итоге он один раз заметил, что в ванной стоит «это» и типа в шутку злился, а потом все произошло😁 Буду повторять практику. Тем более что у людей разные половые конституции. Мой, например, вообще не думает о сексе, я даже ему говорила, что парни смотрят на мимо проходящих женщин, д**чат в туалете в тайне от жен, которые им не дают, ну типа эти все стереотипы, что мужчинам постоянно хочется. Он сказал, что это ненормальные мужчины и секс переоценен, он искал партнера, любовь, друга, в первую очередь, а не объект для порева

Секс переоценен!
Но не сексуальная жизнь, включая любовь.
Сексуальная жизнь — это сфера повседневного существования человека, которая может включать сексуальную активность или представлять собой отсутствие таковой. 
 

Маркиз Глинский- Попелинский
#19

Возможно, причина в том,что у вашего молодого человека секс с вами не получается таким, как ему бы хотелось.
Нескромный вопрос, сколько минут длится один половой акт в его исполнении?

Гость
#20

Бабам секс не нужен (с) вумен.ру

Гость
#21
Гость

Бабам секс не нужен (с) вумен.ру

С тобой нет

Гость
#22
Гость

С тобой нет

Это мне с тобой, жиробасина

Человек
#23

Нет, ты не девушка, ты мужик онанист. Женщины не любят секс, он им не нужен, они терпят секс ради наживы чтобы стрясти денег с мужика, а стонут они специально чтоб мужик побыстрее слез

#24
Гость

Расстаться. Ничего не поможет) у меня то же самое, только секс вообще пропал)

Для меня секс не настолько тотально важен, чтобы расставаться только из-за этого. Во всех остальных сферах я счастлива с ним быть. Конечно, если совсем секса не будет, то будет печально...

#25
Маркиз Глинский- Попелинский

Возможно, причина в том,что у вашего молодого человека секс с вами не получается таким, как ему бы хотелось.
Нескромный вопрос, сколько минут длится один половой акт в его исполнении?

Обычно минут 30-40. Говорит, что сдерживается, чтобы не закончить, потому что хочет, чтобы я больше получила удовольствия. Я думаю, может это тоже фактор, потому что полчаса а то и больше активной деятельности выматывает (хотя я тоже не бревно), даже если приятно, иной раз и сил нет начинать после рабочего дня.

#26

я думаю с этой проблемой многие встречаются, разные у людей сексуальный темперамент. Я вот могу по себе сказать, когда поженился и начали вместе жить с женой, то секс был больше в неделю 3 раза где-то, а потом быт, ребенок и секса уже сводится на минимум. работаешь на двух работах, устаешь, приходишь уставшим, только бы лечь спать, а жена хочет, но ты то понимаешь, что не осилишь, так как разные жены конечно, кто-то получает оргазм быстро, а кому то и 30 минут мало, но нет сил выкладываться 30 минут. и тем более все приходится делать ночью, когда ребенка улажили. хотя днем и бывает дикое желание, но ребенок рядом и не получается, не кайфанешь нормально. поэтому, если вам не хватает секса, то купите резиного друга, хоть так сможете временами снять напряжение. как многие парни дрочат здесь и сейчас, и не заебся и напряжение снял. пацаны то кончат, вот с девушками не всегда так, если бы девушки многие тоже могли кончать как пацаны (99%), не тратя много времени, то я думаю секса было бы гораздо больше. а так остается груз на душе, что ты кончил, а партнерша твоя нет

#27

Девушка?
Девушка от парня отличается меньшим либидо!
Скорее ты парень с вагиной.
😊

#28

Что, в 22 года парень не хочет постоянно???
Да у малолеток "шляпа дымится" и гормонов через край... а если нет, то он - полуимпотент.

Гость
#29
STR

Девушка?
Девушка от парня отличается меньшим либидо!
Скорее ты парень с вагиной.
😊

Это стереотип, что у девушек либидо меньше. Не думаю, что со мной что-то не так в этом плане

#30
Гость

Это стереотип, что у девушек либидо меньше. Не думаю, что со мной что-то не так в этом плане

Женские гормоны не способствуют либидо!
Поэтому Самки редко доминируют на самцами.
Физиология...

Поведенческие привычки – это шаблоны поведения, которые мы используем в повседневной жизни.

Гость
#31

Я предложила своему партнеру попробовать Джент, когда у нас начались проблемы в интимном плане. Со спреем секс стал частым и на порядок качественней.

Гость
#32
STR

Женские гормоны не способствуют либидо!
Поэтому Самки редко доминируют на самцами.
Физиология...


Поведенческие привычки – это шаблоны поведения, которые мы используем в повседневной жизни.

У женщин есть не только "женские" гормоны, гений) Я сдавала анализы, все половые гормоны в норме. Тестостерон не хлещет из меня, я обычная молодая женщина)

#33
Гость

У женщин есть не только "женские" гормоны, гений) Я сдавала анализы, все половые гормоны в норме. Тестостерон не хлещет из меня, я обычная молодая женщина)

Это не про вас.
Это обобщение.
Разговоры о гормонах вообще не для этой темы.
Но
Я понимаю, что у ЛЯДЕЙ есть избыток мужских половых гормонов.
Проблема в том, что секс поведение сформировано под влиянием избытка тестостерона. Может в пубертатном возрасте...
А дальше Ж живёт с этим...

Но это у небольшого количества Ж.

А тема о лядях постоянно присутствует на Вумен.🤬

Алиса
#34

Зацикленность на работе и деньгах правда может плохо повлиять на интим, у меня муж из-за постоянных тревог по работе, вообще перестал жизнь за пределами офиса видеть. Благо, когда мы честно обговорили с ним это дело, ситуация наладилась, плюсом я ему еще Эффекс Нейро беру, комплекс, повышающий либидо и помогающий перебороть негативное влияние стресса

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: