Гость
Статьи
Мой муж недавно …

Мой муж недавно признался мне в том, что хотел бы попробовать секс в 3

#Сексвтроем
Дорогие участники!
Я в замешательстве . Мой муж недавно признался мне в том, что хотел бы попробовать секс в 3. На мои слова, что он хочет просто трахнуть другую , ответил что я не хочу трахнуть другую, я хочу секс в3. ( это его фантазия) и сделать это хочет со мной( согласен и без проникновения )
НО
он высказал пожелание, чтобы девушка была не опытная, а значит помоложе ( мне 26, ему -28)
У нас двое летний, но с фигурой у меня все в порядке
Но невольно начинаю думать что я его не устраиваю ( он все отрицает)
Не знаю как быть, потому что если честно меня возбуждает мысль что он кого то трахнет на моих глазах . Но это не более чем фантазия

Автор
37 ответов
Последний — Перейти
Реальная жизнь
#1

Ну нет, если уж втроем, то мжм, однозначно. Я женщина и согласилась бы только на мжм с мужем. Зачем мне в постели чужая баба? У меня не встанет, я буду ревновать.
🥹

Гость
#2

Можно и в 3
Но только мжм
Я женщина

Гость
#3

Мжм, пожалуйста, любимый- сказала бы я❤️😌

Гость
#4

Об этом мечтают все мужики

Гость
#5

Три ответа от женщин и все хотят мжм
Интересно,а мужья знают об их фантазиях ))

Кира
#6

Я наоборот больше представляю мжж))
2 мужика как-то не очень могу представить))

Кира
#7

Знаю многие такое практикуют,но я бы конечно отказалась. Это что-то на экстремальном)))

Гость
#8

Моложе 26 лет? Только платно он такую третюю найдет. Так как у нас бабоньки до 45 лет все жутко зажатые, как с окопа вылезли. Это не Европа тебе. Короче, пусть мечтает либо копит. И то, не каждая эскортница качественно поучаствует в жмж, это еще нужно выискивать! Вперед и с песней.

Гость
#9

Не соглашайтесь, это тоже измена, только на ваших глазах.

Гость
#10

Это нормально и очень классные ощущения. Такое сладкое унижение...ммммм. одна проблема - потом очень захочется повторить. Мы с супругой регулярно практикуем знакомства женщин с неожиданной стороны их личности😜

Гость
#11

это работает в обе стороны, пригласите ДРУГА.)))
тоже будет секс втроем. будут претензии - делайте круглые глаза. 😄

Гость
#12
Кира

Я наоборот больше представляю мжж))
2 мужика как-то не очень могу представить))

Кира, а я вот не мог по жизни представить, что мне делать с двумя жж. пожалейте парня...😄

Гость
#13
Гость

Об этом мечтают все мужики

мечты дело хорошее...пусть такими и останутся. надо же верить во что-то светлое?!)))

Гость
#14
Кира

Я наоборот больше представляю мжж))
2 мужика как-то не очень могу представить))

Хочешь,могу организовать МЖМ с твоим участием.Опыт имеется таких встреч многие попробовав раз ,продолжают встречаться в таком формате

#15

>> Не знаю как быть, потому что если честно меня возбуждает мысль что он кого то трахнет на моих глазах .

66% (две из трех) девушек. попробовавших ЖМЖ его хвалят и продолжают им пользоваться. 33% (одна из трех) пишут, что попробовав ЖМЖ, вернулись с мужем(парнем) к обычному МЖ сексу. Негативного опыта не было.

А вот свинг - это ж....! Драмы, разрывы отношеий, угрозы убийства и самоубийства... Короч! На свинг не соглашайтесь! =\

Лисенок
#16

Пробовала оба варианта) МжМ понравился больше. С девушкой тоже приятно, но она должна быть для этого такая активная БИ. Вообще хорошая компания и атмосфера беззаботности дают больше чем просто механика) Попробуйте встретится с парой если нравиться в фантазиях смотреть на секс со стороны. Мне тоже нравится смотреть как подругу ахают со стороны )

Реальная жизнь
#17
Гость

Моложе 26 лет? Только платно он такую третюю найдет. Так как у нас бабоньки до 45 лет все жутко зажатые, как с окопа вылезли. Это не Европа тебе. Короче, пусть мечтает либо копит. И то, не каждая эскортница качественно поучаствует в жмж, это еще нужно выискивать! Вперед и с песней.

*** собачья. Я чисто русская, свою страну люблю и вполне раскованна, даже до брака была. Муж старше на 5 лет, поженились, я знала больше, чем он, при чем больше в теории! И легко воплотила все с ним в практику, он обалдевал, как это такая порядочная девушка может быть такой опытной. А вот так! И хватит уже свою Европу ставить в пример(чуть в рифму слово не написала😅)

Гость
#18
Гость

Это нормально и очень классные ощущения. Такое сладкое унижение...ммммм. одна проблема - потом очень захочется повторить. Мы с супругой регулярно практикуем знакомства женщин с неожиданной стороны их личности😜

"Такое сладкое унижение...ммммм. одна проблема - потом очень захочется повторить."
5 М-это количичество мужчин?😲

Гость
#19

Автор,фантазировать это одно,а видеть как он с другой это будет больно, особенно если вы ревнивая.

Гость
#20
Гость

Это нормально и очень классные ощущения. Такое сладкое унижение...ммммм. одна проблема - потом очень захочется повторить. Мы с супругой регулярно практикуем знакомства женщин с неожиданной стороны их личности😜

В другой теме, если не ошибаюсь, вы писали, что супруги у вас нет. По стилю письма на 100% похоже.

Кира
#21
Гость

Кира, а я вот не мог по жизни представить, что мне делать с двумя жж. пожалейте парня...😄

Ахаххаа)))

Гость
#22
Retigr

>> Не знаю как быть, потому что если честно меня возбуждает мысль что он кого то трахнет на моих глазах .

66% (две из трех) девушек. попробовавших ЖМЖ его хвалят и продолжают им пользоваться. 33% (одна из трех) пишут, что попробовав ЖМЖ, вернулись с мужем(парнем) к обычному МЖ сексу. Негативного опыта не было.

А вот свинг - это ж....! Драмы, разрывы отношеий, угрозы убийства и самоубийства... Короч! На свинг не соглашайтесь! =\

Были ведь темы на форуме, развелась женщина, не простила ЖМЖ.

#23
Гость

Были ведь темы на форуме, развелась женщина, не простила ЖМЖ.

Я собирал статистику по теме где все писали свои отклики. Просто сидел, разносил по столбикам ответы. "Развод после ЖМЖ" - я подозреваю о такой возможности, но в той теме такого финала не было.

Гость
#24
Гость

"Такое сладкое унижение...ммммм. одна проблема - потом очень захочется повторить."
5 М-это количичество мужчин?😲

Нет, я же о ЖМЖ 🥰🤩

Гость
#25
Гость

Автор,фантазировать это одно,а видеть как он с другой это будет больно, особенно если вы ревнивая.

Это больно и одновременно сладко. Особенно когда она после секса подходит к жене и начинает ласкать ее, унижая....

Гость
#26
Гость

В другой теме, если не ошибаюсь, вы писали, что супруги у вас нет. По стилю письма на 100% похоже.

Ошибаетесь.

Гость
#27
Retigr

Я собирал статистику по теме где все писали свои отклики. Просто сидел, разносил по столбикам ответы. "Развод после ЖМЖ" - я подозреваю о такой возможности, но в той теме такого финала не было.

https://www.woman.ru/relations/sex/thread/5847918/
Комментарий 7
"А после ЖМЖ реально большая часть пар распадается, видела такое у знакомых. Причем, бывают анекдотические случаи: когда муж месяцами жену уговаривал на вторую женщину в постеле. Уговорил, начали так встречаться - и тут муж начинает сходить с ума от ревности, воображая, что его жена и с мужем второй женщины так же тайком развлекается. Итог - развод, жена не выдержала загонов ревнующего супруга. У них, причем, и ЖМЖ совсем недолго продлился :) муж махом разочаровался в давней хотелке."
Комментарий 21
"Были еще знакомые, которые расставались вскоре после таких экспериментов. Наверное, довольные семьей люди все-таки не тянутся ни к каким ЖМЖ и МЖМам."
Комментарий 53
"Вот у меня тоже семья распадается, пробовали мжм, мжмж. Моя жена всем рассказывала, такие пары как мы не распадаются. Типа мы доверяем друг другу, это для удовольствия, у нас доверие и классный секс!"

Гость
#28
Гость

Нет, я же о ЖМЖ 🥰🤩

Знакомая терпит гулящего мужа, чтобы не терять деньги. Но втайне печтает о других, даже неприлично. "Какой красивый муж у тебя, вот повезло, какие губки."
У остальных мужья верные.

Гость
#29
Гость

Знакомая терпит гулящего мужа, чтобы не терять деньги. Но втайне печтает о других, даже неприлично. "Какой красивый муж у тебя, вот повезло, какие губки."
У остальных мужья верные.

Очень сочувствую вашей знакомой. Или вам.

Гость
#30

Все неопытные девушки мечтают стать третьей в семейной паре. Лишение девственности в ходе тройничка - конечно же, это лучший способ. И ещё все девственницы мечтают о сексе с конём.

Гость
#31

Скажите, что согласны и приведите паренька

Гость
#32
Гость

Очень сочувствую вашей знакомой. Или вам.

А мне почему? Любимой называет, секс каждый день, вечер вместе проводим. Про слова знакомой он не знает даже, мы не вместе гуляли.

Гость
#33
Гость

А мне почему? Любимой называет, секс каждый день, вечер вместе проводим. Про слова знакомой он не знает даже, мы не вместе гуляли.

Даже не знаю кто влетел круче. Баба с никому не нужным мужиком или мужик ставший рогатиком🤔

Гость
#34
Гость

Даже не знаю кто влетел круче. Баба с никому не нужным мужиком или мужик ставший рогатиком🤔

Мой муж мне нужен, а я ему❤

Гость
#35

А Ваш муж не хочет губу закатить?
Женщины,вы все прекрасны!Зачем так сильно критиковать свое тело,которое в большинстве своем у женщин чудесно!Женщины следят за каждой морщинкой,а мужики,которые в 30 уже лысые, с висящими яицами разного размера,кривым членом,неровной формой,крохотным размером,зарослями на *** и в паху ,с дряблым телом,с висящими сиськами и зубами в виде забора все дико уверовали в то,что они всегда сексуальны и желанны,при этом в обморок упадут увидя один волос на женских ногах или прыщичек на ягодицах.
Хватит уже себя позволять травить и самой съедать!Вы прекрасна.
Если нравится и хочется(по настоящему,а не после уговоров,нытья и принуждения),то вперед,правда непонятно,кому из женщин нужно просто прийти в пару имея огромные риски,почувствовать себя игрушкой и потом уйти так же бесследно.Не за деньги это почти никому на *** не надо,а за деньги..за деньги для меня это насилие.

Гость
#36

Мне муж не скажет такого. А я иногда представляю как с ним в паре молодой и поджарый мальчик) Согласиться бы не согласилась конечно. Подруга так регулярно встречается - ей очень нравиться. Я сама не решусь. Только фантазии с игрушками ))

Гость
#37
Гость

Мне муж не скажет такого. А я иногда представляю как с ним в паре молодой и поджарый мальчик) Согласиться бы не согласилась конечно. Подруга так регулярно встречается - ей очень нравиться. Я сама не решусь. Только фантазии с игрушками ))

Как поджарый мальчик тpaxaeт твоего жирненького муженька представляешь, да?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: