Гость
Статьи
Девственник в 23 года

Девственник в 23 года

Здравствуйте.
У меня есть небольшой вопрос, который я стесняюсь спросить у родных, знакомых, поэтому рискну спросить тут...
Я парень, мне 23 года, не тупой, отучился (красный диплом и вопреки присказке, совсем обычная морда, а не "синяя"), отслужил, работаю, девушки не было и нет, девственник, вобщем.
Наверное не одному мне говорили про "первый раз по любви", и так получается, что я боюсь вступать в отношения, потому что кому я такой нужен, дожил до 23 лет и ни разу за руку не держался с девчëнкой, не то что бы поцеловался, или дошло всë до сами понимаете чего.
Не поймите не правильно, но иногда хочется, сильно, чего то большего, чем "Дуню Кулакову", но и на первую встречную, или же "девушку по вызову" я не согласен.
Замечаю, что засматриваюсь не только на ровестниц, а и на девушек может под 35, вобщем всë, что привлекает взгляд...
Не сочтите за извращение, или что у меня "крыша потекла", но, например, недавно ко мне в автобусе села девушка, постарше меня, мне стоило просто пару раз посмотреть на еë ноги и я получил стояк, благо выходить мне было не скоро и он прошëл.
Так же есть боязнь за "мужское здоровье", точнее то как повлияет такого рода застой на дальнейшую половую жизнь...
И почему то у меня в голове, первый раз осоциируется как предопределяющий, условно, если с кем попало выйдет, то так и буду с кем попало, а если по любви, то будет только так.

П #первыйсекс

Автор
62 ответа
Последний — Перейти

Автор, приветствую.

Подсказывает мне мое профессиональное чутье, что не все так просто. Если реально до 23 лет у Вас не было отношений с женщинами (я сейчас говорю не о сексе, а о детской, подростковой дружбе, юношеских обнимашек и зажимашек в подъезде, первых поцелуях и прочее), то дело тут не в сексе, проблема намного глубже.

Я от души Вам советую найти опытного и бережного психолога, с которым Вы сможете обнаружить и проработать внутренние болячки.

Успеха Вам.

Гость
#1

Чтобы найти кого-то, надо искать. Общаться с людьми, ходить на мероприятия и проявлять инициативу. Если сидеть и ждать, то конечно никто не придет. А вообще, для опыта общения, зарегистрируйтесь на сайтах знакомств.

Гость
#2

В такой ситуации, когда совсем не знаешь человека, любой совет может навредить. Можно к психологу обратиться. Если готов жениться, то ищи подходящую девушку. В общем такого человека, что бы не только секс, но и поговорить и общие планы строить. Решай сам, что решишь, то и случиться.

Гость
#3

если с Дуней регулярно,то все будет хорошо потом. Психологический момент решай. Начни ссайта знакомств. Просмто дружба,а там западет кто то на тебя рано или поздно.

#4

Секс этот шаг в возмужании. Не такой крутой обряд как охота на кабана, но тем не менее это обряд перехода из юноши в чин мужчины.
Я считаю что такие краснодипломники как вы, должны размножаться, и размножаться больше чем пьяницы, иначе будущее человечества будет мрачным.

Гость
#6

попытай щастья с жирухами - они сразу согласны по умолчанию ))

Гость
#7

Надо познакомиться, мило поговорить о том, о сем, и, в результате, пригласить в свободный у обоих день куда-нибудь вдвоем сходить на культурно-развлекательное (объясни популярно, что там за программа, и почему это интересно). Если сумели договориться и встретились, с этого момента отношения считаются начавшимися. Организовывай интересную программу и зови снова, встречайтесь так часто, как возможно, с учетом занятости на работе. Когда отношения стартовали и развиваются, девственности остается жить недолго. А вот просто ждать и ничего не предпринимать, губительно.

Гость
#8

Автор, некоторым "девушкам постарше" нравятся парни помладше)) Мне в том числе, но речь не про меня. Нормальная дама смеяться над Вами не будет и лучше найти того человека, с которым будет интересно, комфортно, будет взаимность. Тогда всё ОК. Главное, чтобы у Вас не было подсознательного страха перед отношениями. Если такого страха нет, то всё ОК - больше общайтесь вживую, посещайте те места, которые интересны Вам. Так больше шансов познакомиться с подходящей девушкой.

#9

я у своего бывшего тоже была первой в 26 лет)

#10

Попробуй женщин по вызову.

Гость
#11
CYBORG_78

Попробуй женщин по вызову.

Если честно, не рассматриваю этот вариант, потому, что это как то ну, не правильно.
Не хочется терять этот первый момент желания на пустого человека...

Гость
#12

Ну так что, автор, на работе или в соседях есть девушки?
Друзья могут познакомить с кем-то, у кого нет пары?
В интернете начнешь общение, чтобы до оно до встречи дошло?

Гость
#14
Гость

Автор, некоторым "девушкам постарше" нравятся парни помладше)) Мне в том числе, но речь не про меня. Нормальная дама смеяться над Вами не будет и лучше найти того человека, с которым будет интересно, комфортно, будет взаимность. Тогда всё ОК. Главное, чтобы у Вас не было подсознательного страха перед отношениями. Если такого страха нет, то всё ОК - больше общайтесь вживую, посещайте те места, которые интересны Вам. Так больше шансов познакомиться с подходящей девушкой.

У меня был первый опыт в школе, знаете эти первые чувства, общение, заинтересованность, искал и находил моменты когда мы были на едине, поднимал за ней стул помогал с д/з, ну вы поняли:) и как мне потом сказали, всë моë ей внимание было видно, а я как дурачок думал иначе) около 4х месяцев я плëлся как бычок за телегой из которой иногда выпадало сено.
Но там был парень у этой девчëнки, но она почему то молчала, до того момента, как он сам не напомнил о своëм наличии.
Как то больше не срасталось, и ничего подобного не было.
Пошëл учиться после 9 на специальность, на которой, что логично, не должно быть много девушек (автослесарь) так и случилось. Потом армия, и уже почти год после неë прошëл. И эти 7 лет пустоты как то въелись что ли...
Не понятные ощущения внутри.
Живу вроде, как живу, но иногда стреляет, бывает думаю неделю другую о девчëнке, бабочки эти, но понимаю, что и это пройдëт, и проходит.
И почему то образ ровестниц мне видится ветреным, не скажу, что я на 100% серьëзен и собран, но с людьми по старше мне и общаться проще, и спокойнее.

Гость
#15
Гость

попытай щастья с жирухами - они сразу согласны по умолчанию ))

Не в обиду людям с пышными и около пышными формами (на вкус и цвет все фломастеры разные, и вас тоже любят/полюбят), но я из тех, кому по вкусу люди в весе близкому к среднему, относительно роста.
И не хотелось бы отдавать всë первое человеку, который в моих глазах пуст.

Мастер СэксА
#16

23 не 45 однако. ПРОБУЙ!!!! НЕ ССЫ!!! мужскому здоровью до 30-32 ничего не будет, поллюции в помощь, дальше можно раз в три месяца подрaчивать и норм. По поводу с кем попало - человека получше узнаешь и может втюришься а там предложение, дети...,бла-бла-бла

Гость
#17

Ничего не бойтесь , действуйте . Могут отшить, но это не страшно, значит не ваше. То, что старше нравятся, тоже отлично , сейчас это сплошь и рядом . За мной мальчишки молодые ухаживают, а мне за 40, все зависит от женщины. Без симпатии и эмоций не советую начинать , вам не понравится . Попробуйте познакомиться и для начала просто начать общаться с понравившейся девушкой/женщиной . Поймёте, если будет взаимная симпатия , пойдете дальше . Желаю удачи, все у вас будет хорошо, всему свое время.

Солевой дед (неликвид)
#18

А мне 53, даже ни разу не стоял рядом с женщиной, в том числе и в школе, в мои времена до 17-ти было почти не принято, чтобы парни общались с девушками. Женщины любят только доминантных мужчин с высоким уровнем тестостерона. У меня ничего этого нет от природы. Для меня все мужчины и женщины, у которых есть отношения и сексуальная жизнь или есть такой опыт — это люди из другого мира, постоянно ощущаю большую разницу с ними в плане психологии и мышления, а также чувствую сильный дискомфорт в общении с ними из-за своей непохожести на них. Но ничего не поделаешь, бегать за женщинами как попрошайка просящий милостыню, в надежде, что хоть кто-то из них все же обратит на меня внимание, всегда считал для себя унизительным и бесполезным.

Гость
#19
Солевой дед (неликвид)

А мне 53, даже ни разу не стоял рядом с женщиной, в том числе и в школе, в мои времена до 17-ти было почти не принято, чтобы парни общались с девушками. Женщины любят только доминантных мужчин с высоким уровнем тестостерона. У меня ничего этого нет от природы. Для меня все мужчины и женщины, у которых есть отношения и сексуальная жизнь или есть такой опыт — это люди из другого мира, постоянно ощущаю большую разницу с ними в плане психологии и мышления, а также чувствую сильный дискомфорт в общении с ними из-за своей непохожести на них. Но ничего не поделаешь, бегать за женщинами как попрошайка просящий милостыню, в надежде, что хоть кто-то из них все же обратит на меня внимание, всегда считал для себя унизительным и бесполезным.

Это не то, что вам стоило бы написать не ровеснику в аналогичной ситуации, а 23-летнему парню.
"Старайся, пока молод", - так, наверно, надо бы.

Ронин
#20
Солевой дед (неликвид)

А мне 53, даже ни разу не стоял рядом с женщиной, в том числе и в школе, в мои времена до 17-ти было почти не принято, чтобы парни общались с девушками. Женщины любят только доминантных мужчин с высоким уровнем тестостерона. У меня ничего этого нет от природы. Для меня все мужчины и женщины, у которых есть отношения и сексуальная жизнь или есть такой опыт — это люди из другого мира, постоянно ощущаю большую разницу с ними в плане психологии и мышления, а также чувствую сильный дискомфорт в общении с ними из-за своей непохожести на них. Но ничего не поделаешь, бегать за женщинами как попрошайка просящий милостыню, в надежде, что хоть кто-то из них все же обратит на меня внимание, всегда считал для себя унизительным и бесполезным.

Без баб тоже кайф, не переживай братуха

Гость
#21
Гость

Ну так что, автор, на работе или в соседях есть девушки?
Друзья могут познакомить с кем-то, у кого нет пары?
В интернете начнешь общение, чтобы до оно до встречи дошло?

Я работаю за станком, специфика заключается в том, чтобы трубить от звонка до звонка, с перерывом 30 минут на обед, так что времени там нет для знакомств, общение в основном по работе.
С друзьями история ещë смешнее, не знаю почему, но если разбить жизнь на этапы, начиная со школы, то будет следующая картина:
Школа- друзья- закончилась школа, друзья разлетелись кто куда.
Колледж-друзья- закончился колледж, друзья остались, но так сказать в уме, так как мы друг с другом общаемся, встречаемся (не часто из за прелестей "взрослой жизни"), но мы знаем, что поможем друг другу, если что, такие у нас взаимоотношения.
Армия- друзья, дальние расстояния, но так же держим связь, что радует)
Из соседок только тëтки)
Не поймите не правильно, может мои ответы на ваши вопросы выглядят как тупики, но это реальность, не нагнетаю.
Из последнего могу вспомнить лишь какие то единичные случаи, когда мне действительно первично нравилась девушка, но что то через время говорило мне "не то, не трать еë время" и всë, как то не было такого чувства, что прям 100% моë.
А исходя из этого, я не видел смысла что то продолжать, как и написал выше, не тратил еë время и моë.
И в общем и целом, я склонен к тому, что слишком много думаю о том, какие изменения может повлечь участие.
Свежий пример, в автобусе ехал, и рядом сидели две девушки, одной из которой я хотел сделать комплимент и завязать разговор, но тормознул и увидел, что рядом с ней сидит девушка с проблемой во внешности (писать что не буду, оно и не надо) и в голове лишь подумал, дай Бог ей найти того человека, который еë (вторую) искренне полюбит, и хорошо если он уже есть.
И было бы, как я считаю не хорошо, сделать комплимент одной девушке, с которой всë хорошо, который мог бы подчеркнуть недостаток у другой девушки.
Но это чисто мои заморочки, типо можно окликнуть человека и он обернëтся и остановиться, не наступив в Г, а можно наоборот, окликнуть, отвлечь и он наступит😂 пример такой себе, но яркий

Гость
#22
Елена Ласковая

я у своего бывшего тоже была первой в 26 лет)

Обнадëживающе) спасибо

Гость
#23
Гость

вас окружают некоасивые дамы..путешествует...есть города где женщины одевают самое красивое на выход...в надежде ..как ты любишь...спорт или женственность..?...кредиты?...у меня тоже...мы куча денег тратим на детей..

Были бы кругом одни, как вы говорите, не красивые, не приходилось бы краснеть скрывая то, скрываться не намерено) пример был

Гость
#24

Если на работе визуально вы знакомы, но пообщаться не успевали, максимум до сих пор только приветствовали друг друга. То это хорошая ситуация, чтобы начать. Целью разговора является, чтоб пойти вместе в выходной куда-то. Не ходил ни разу с девушкой? - Сходи, блин.

Друзья обычно примерно понимают твои проблемы, и знакомство через них сводит напрямую с девушкой, у которой нет парня, и вы с ней в близкой ситуации. В таком случае тебе действовать проще, а она воспринимает твои усилия лояльнее.

Не приставай совсем к чужим людям, прохожим. В интернете пообщайся хотя бы.

Гость
#25
Гость

Это не то, что вам стоило бы написать не ровеснику в аналогичной ситуации, а 23-летнему парню.
"Старайся, пока молод", - так, наверно, надо бы.

Что я могу понимать под "старайся пока молод"?
Если это про нагуляйся в совершенно прямом значении, и с той и с этой, то меня пугает перспектива того, что, знаете, до седой бороды потом не пришлось бы искать одну вмещающую в себя всех.
Грубо говоря, у одной ноги 😍, у другой попа лучше всех 🌰, у третьей лицо 🐱, а четвëртая - весëлая и с веснушками и грацией кошки.
Всего в одном не найти, так стоит ли всë попробовать?
Бабка на двое гадала, либо присытишься и найдëшь то самое, либо так и будешь бегать за каждой юбкой.
Может, конечно, это во мне от отсутствия опыта такие мысли, а вы что имели в виду?
Буду рад прочитать

Гость
#26
Гость

Что я могу понимать под "старайся пока молод"?
Если это про нагуляйся в совершенно прямом значении, и с той и с этой, то меня пугает перспектива того, что, знаете, до седой бороды потом не пришлось бы искать одну вмещающую в себя всех.
Грубо говоря, у одной ноги 😍, у другой попа лучше всех 🌰, у третьей лицо 🐱, а четвëртая - весëлая и с веснушками и грацией кошки.
Всего в одном не найти, так стоит ли всë попробовать?
Бабка на двое гадала, либо присытишься и найдëшь то самое, либо так и будешь бегать за каждой юбкой.
Может, конечно, это во мне от отсутствия опыта такие мысли, а вы что имели в виду?
Буду рад прочитать

В данном случае - найди себе хоть одну. С кем слиться в любовном экстазе.

#27

Подстригись и сходи в клуб. Там и встретимся 😜
Чтобы застоя не было, используй руку.

Гость
#28

Ну, в последнее время все требуют девушку - девственницу. Может быть с парнями - девственниками то же самое.

Гость
#29
Гость

У меня был первый опыт в школе, знаете эти первые чувства, общение, заинтересованность, искал и находил моменты когда мы были на едине, поднимал за ней стул помогал с д/з, ну вы поняли:) и как мне потом сказали, всë моë ей внимание было видно, а я как дурачок думал иначе) около 4х месяцев я плëлся как бычок за телегой из которой иногда выпадало сено.
Но там был парень у этой девчëнки, но она почему то молчала, до того момента, как он сам не напомнил о своëм наличии.
Как то больше не срасталось, и ничего подобного не было.
Пошëл учиться после 9 на специальность, на которой, что логично, не должно быть много девушек (автослесарь) так и случилось. Потом армия, и уже почти год после неë прошëл. И эти 7 лет пустоты как то въелись что ли...
Не понятные ощущения внутри.
Живу вроде, как живу, но иногда стреляет, бывает думаю неделю другую о девчëнке, бабочки эти, но понимаю, что и это пройдëт, и проходит.
И почему то образ ровестниц мне видится ветреным, не скажу, что я на 100% серьëзен и собран, но с людьми по старше мне и общаться проще, и спокойнее.

Запоминай: ДЕВЧОНКА!

Гость
#30

Ежели ты так и будешь сидеть на ж.опе ровно, то помрешь в инцелах.
Сама по себе девушка не появится.
Особенно если ты не писаный красавчик.

Гость
#31

На СЗ, в дайвинчике сидишь?
Бабы тебе отвечают вообще?

Гость
#32

Щас мужжло перестает быть экономически нужным бабам.
Поэтому девственников будет все больше и больше.
В Японии, Бриташке и США уже идет этот процесс, теперь и до Раши дошел.
Все нищие, вс.ратые, замкнутые, халявщики-пополамщики - кандидаты на вечную девственность.

Гость
#33
Гость

Запоминай: ДЕВЧОНКА!

Не понял вашего ответа, можете по подробней?)

Гость
#34
Гость

На СЗ, в дайвинчике сидишь?
Бабы тебе отвечают вообще?

Как то регистрировался, но не долго времени страница просуществовала, на них всë ещë кто то сидит?)

Гость
#35
Гость

Надо познакомиться, мило поговорить о том, о сем, и, в результате, пригласить в свободный у обоих день куда-нибудь вдвоем сходить на культурно-развлекательное (объясни популярно, что там за программа, и почему это интересно). Если сумели договориться и встретились, с этого момента отношения считаются начавшимися. Организовывай интересную программу и зови снова, встречайтесь так часто, как возможно, с учетом занятости на работе. Когда отношения стартовали и развиваются, девственности остается жить недолго. А вот просто ждать и ничего не предпринимать, губительно.

Ситуацию осложняет то, что лет 7-8 я один, в том плане, что после последней влюблëнности у меня ничего не было подобного.
Такое ощущение, что мне и по говорить будет не о чем, и эти годы как то въелись.
Понимаете, хочется иногда общения, близости какой то с человеком, не робот жеи т.п. но это как то, то наступает, то отступает...
Не могу разрешить эту ситуацию.

Гость
#36
Гость

Автор, некоторым "девушкам постарше" нравятся парни помладше)) Мне в том числе, но речь не про меня. Нормальная дама смеяться над Вами не будет и лучше найти того человека, с которым будет интересно, комфортно, будет взаимность. Тогда всё ОК. Главное, чтобы у Вас не было подсознательного страха перед отношениями. Если такого страха нет, то всё ОК - больше общайтесь вживую, посещайте те места, которые интересны Вам. Так больше шансов познакомиться с подходящей девушкой.

Можете, если не сложно, описать свои чувства и ощущения в таких отношениях?
То как вы себя ощущаете

Гость
#37
Гость

Ничего не бойтесь , действуйте . Могут отшить, но это не страшно, значит не ваше. То, что старше нравятся, тоже отлично , сейчас это сплошь и рядом . За мной мальчишки молодые ухаживают, а мне за 40, все зависит от женщины. Без симпатии и эмоций не советую начинать , вам не понравится . Попробуйте познакомиться и для начала просто начать общаться с понравившейся девушкой/женщиной . Поймёте, если будет взаимная симпатия , пойдете дальше . Желаю удачи, все у вас будет хорошо, всему свое время.

Можете, если не сложно, описать то как вы себя ощущаете, и что чувствуете при знаках вниманмя от парней по младше.

Гость
#38
Гость

Ситуацию осложняет то, что лет 7-8 я один, в том плане, что после последней влюблëнности у меня ничего не было подобного.
Такое ощущение, что мне и по говорить будет не о чем, и эти годы как то въелись.
Понимаете, хочется иногда общения, близости какой то с человеком, не робот жеи т.п. но это как то, то наступает, то отступает...
Не могу разрешить эту ситуацию.

В помощь то, что первые шаги достаточно формализованы.
Особенно когда из контекста ясно, что они оба нуждаются в паре (знакомство в интернете, или кто-то вас знакомит). Немного поговорили всё равно о чем - приглашай в ближайший выходной вдвоем. Объясни, куда, почему, где и во сколько встретитесь, как добираться будете.
Когда встретились - идите, куда договаривались, смотрите, что происходит на сцене, и т.д. Тогда не нужен постоянный длинный монолог, действие происходит само, общий стаж идет, а общение идет в основном репликами по ходу происходящего. При этом вполне можно делать отступления на бытовые темы: семья, работа, учеба, армия, планы, увлечения и т.д., перемежая серьезную подачу с разными прикольными случаями, которые при этом случались. Это могут быть и домашние заготовки.
То есть просто прилежно выполняй свои обязанности. Надо поговорить с человеком и пригласить - приглашай. Надо отвести, объяснить, рассказать и показать - отведи и объясни. Надо проводить - проводи. Надо звать еще - зови. Всегда, когда трудно, ты брал инициативу на себя. Так дело будет двигаться.

Гость
#39

Таких много. Потом будет писать в 33, потом в 43. Родители тебя упустили, надо было сразу к 18 годам *** заказывать. Теперь будешь мучиться.

Гость
#40

А здесь тебя будут учить только тетки 40летние. Мужчину должен мужчина учиться как вставлять в дырку.

Гость
#41
Гость

У меня был первый опыт в школе, знаете эти первые чувства, общение, заинтересованность, искал и находил моменты когда мы были на едине, поднимал за ней стул помогал с д/з, ну вы поняли:) и как мне потом сказали, всë моë ей внимание было видно, а я как дурачок думал иначе) около 4х месяцев я плëлся как бычок за телегой из которой иногда выпадало сено.
Но там был парень у этой девчëнки, но она почему то молчала, до того момента, как он сам не напомнил о своëм наличии.
Как то больше не срасталось, и ничего подобного не было.
Пошëл учиться после 9 на специальность, на которой, что логично, не должно быть много девушек (автослесарь) так и случилось. Потом армия, и уже почти год после неë прошëл. И эти 7 лет пустоты как то въелись что ли...
Не понятные ощущения внутри.
Живу вроде, как живу, но иногда стреляет, бывает думаю неделю другую о девчëнке, бабочки эти, но понимаю, что и это пройдëт, и проходит.
И почему то образ ровестниц мне видится ветреным, не скажу, что я на 100% серьëзен и собран, но с людьми по старше мне и общаться проще, и спокойнее.

Если был опыт влюблённости, то с Вами всё ОК. Ну, не встретили просто пока своего человека. Но это норм, отсутствие опыта это хорошо, плохо, кмк, когда наоборот.( Молодой, но серьёзный мужчина, это круто. Вас оценят, потерпите, не нужно отчаиваться. Что могу посоветовать? В сайты знакомств не верю, лучше искать в реале. Всё просто. Увидели даму, понравилась - предложите помощь, если она в ней нуждается (пакет с продуктами поднести, дверь открыть, поговорите с ней). Галантность вымирает, кмк, такое сложно не оценить. Ходите на любые культурные мероприятия, на те, которые нравятся Вам. Концерты, театр, выставки, встречи по интересам - там можно пообщаться с участниками, узнать друг друга. Ещё вариант из очень древних, но работающий.))) Можно в любом женском отделе попросить у понравившейся дамы помощи в выборе, например, косметики для сестры (только для мамы, тёти не просите, лучше для любимой сестры:))

Гость
#42
Гость

Можете, если не сложно, описать свои чувства и ощущения в таких отношениях?
То как вы себя ощущаете

Отлично себя чувствую, но есть сомнения для начала. В любом возрасте у любого человека может быть материальный интерес или не завершилась психологическая сепарация с мамой и мужчина ищет ей замену. Если всего этого нет, и у человека реально есть чувства ко мне, т.е. интерес как к личности. И если мне этот мужчина тоже интересен (общие интересы, похожий характер и взгляд на мир) и приятен, то мы уже были бы вместе с этим человеком. Физическое влечение к парню тоже нельзя сбрасывать со счетов, секс после 35 в сто раз важнее для меня, чем в 20, я уже знаю чего хочу, не стесняюсь говорить о своих желаниях, и либидо зашкаливает временами:) Но при этом ради секса ни с кем не встречаюсь, это не по мне. Когда мне оказывают знаки внимания молодые парни, я расцветаю и чувствую себя отлично.))))

Гость
#43

Удивительная способность автора создать проблему из ничего. Мой первый раз бы у проститутки, и я не жалею. Авто слишком переоценивает значение первого раза. И по факту проблема не в отсутствии секса, а в том что автор насмотрелся диснея и поверил в любовь. Разница между коммерческим сексом и сексом по симпатии не такая уж и большая, то и то просто секс.

Гость
#44
Гость

Удивительная способность автора создать проблему из ничего. Мой первый раз бы у проститутки, и я не жалею. Авто слишком переоценивает значение первого раза. И по факту проблема не в отсутствии секса, а в том что автор насмотрелся диснея и поверил в любовь. Разница между коммерческим сексом и сексом по симпатии не такая уж и большая, то и то просто секс.

Для Вас нет разницы, а для меня есть, для автора тоже есть, для многих моих знакомых мужчин и женщин существует такая разница. Все люди разные.

Гость
#45

Это лучше, чем быть шлюхан0м помоечным.

Гость
#46
Гость

Если честно, не рассматриваю этот вариант, потому, что это как то ну, не правильно.
Не хочется терять этот первый момент желания на пустого человека...

👍👍👍

Гость
#47
Солевой дед (неликвид)

А мне 53, даже ни разу не стоял рядом с женщиной, в том числе и в школе, в мои времена до 17-ти было почти не принято, чтобы парни общались с девушками. Женщины любят только доминантных мужчин с высоким уровнем тестостерона. У меня ничего этого нет от природы. Для меня все мужчины и женщины, у которых есть отношения и сексуальная жизнь или есть такой опыт — это люди из другого мира, постоянно ощущаю большую разницу с ними в плане психологии и мышления, а также чувствую сильный дискомфорт в общении с ними из-за своей непохожести на них. Но ничего не поделаешь, бегать за женщинами как попрошайка просящий милостыню, в надежде, что хоть кто-то из них все же обратит на меня внимание, всегда считал для себя унизительным и бесполезным.

неудивительно, с такими-то тараканами в голове...

Гость
#48
Ронин

Без баб тоже кайф, не переживай братуха

собрание инцелов))

Гость
#49
Гость

Я работаю за станком, специфика заключается в том, чтобы трубить от звонка до звонка, с перерывом 30 минут на обед, так что времени там нет для знакомств, общение в основном по работе.
С друзьями история ещë смешнее, не знаю почему, но если разбить жизнь на этапы, начиная со школы, то будет следующая картина:
Школа- друзья- закончилась школа, друзья разлетелись кто куда.
Колледж-друзья- закончился колледж, друзья остались, но так сказать в уме, так как мы друг с другом общаемся, встречаемся (не часто из за прелестей "взрослой жизни"), но мы знаем, что поможем друг другу, если что, такие у нас взаимоотношения.
Армия- друзья, дальние расстояния, но так же держим связь, что радует)
Из соседок только тëтки)
Не поймите не правильно, может мои ответы на ваши вопросы выглядят как тупики, но это реальность, не нагнетаю.
Из последнего могу вспомнить лишь какие то единичные случаи, когда мне действительно первично нравилась девушка, но что то через время говорило мне "не то, не трать еë время" и всë, как то не было такого чувства, что прям 100% моë.
А исходя из этого, я не видел смысла что то продолжать, как и написал выше, не тратил еë время и моë.
И в общем и целом, я склонен к тому, что слишком много думаю о том, какие изменения может повлечь участие.
Свежий пример, в автобусе ехал, и рядом сидели две девушки, одной из которой я хотел сделать комплимент и завязать разговор, но тормознул и увидел, что рядом с ней сидит девушка с проблемой во внешности (писать что не буду, оно и не надо) и в голове лишь подумал, дай Бог ей найти того человека, который еë (вторую) искренне полюбит, и хорошо если он уже есть.
И было бы, как я считаю не хорошо, сделать комплимент одной девушке, с которой всë хорошо, который мог бы подчеркнуть недостаток у другой девушки.
Но это чисто мои заморочки, типо можно окликнуть человека и он обернëтся и остановиться, не наступив в Г, а можно наоборот, окликнуть, отвлечь и он наступит😂 пример такой себе, но яркий

у соседок-теток могут быть дочери-девушки)

Гость
#50
Гость

Что я могу понимать под "старайся пока молод"?
Если это про нагуляйся в совершенно прямом значении, и с той и с этой, то меня пугает перспектива того, что, знаете, до седой бороды потом не пришлось бы искать одну вмещающую в себя всех.
Грубо говоря, у одной ноги 😍, у другой попа лучше всех 🌰, у третьей лицо 🐱, а четвëртая - весëлая и с веснушками и грацией кошки.
Всего в одном не найти, так стоит ли всë попробовать?
Бабка на двое гадала, либо присытишься и найдëшь то самое, либо так и будешь бегать за каждой юбкой.
Может, конечно, это во мне от отсутствия опыта такие мысли, а вы что имели в виду?
Буду рад прочитать

так может искать не по ногам и попе, а по человеческим качествам?

Гость
#51
Гость

В данном случае - найди себе хоть одну. С кем слиться в любовном экстазе.

"Лучше голодать, чем с помойки есть, лучше быть одному, чем вместе с кем попало".

Гость
#52
Гость

Для Вас нет разницы, а для меня есть, для автора тоже есть, для многих моих знакомых мужчин и женщин существует такая разница. Все люди разные.

+++

Предыдущая тема