Гость
Статьи
Я страстная а муж нет

Я страстная а муж нет

Замужем два года. Изначально меня многое не устраивало в сексе с мужем, но я думала что смогу его поменять. Но! Он меня не слышет вообще, хотя я всегда рассказываю о своих фантазиях и тд. Когда беру инциативу в свои руки он начинает отнекиватся, голова болит нога болит и тд... Мне 25 лет, мне надо много ярко жарко и везде))) Мужу 31, одного раза в неделю под тёплым одеялком ему вполне достаточно. Что конечно не устраивает меня! До свадьбы он ещё старался подерживать мой темп что бы меня не разочаровать. Но! После свадьбы он совсем обленился. Даже от минета часто отказывается. Любовницы у него нет это 10000% просто он ленив в этом плане. А я уже не могу на стену лезу, хочется страсти пожара. Любовника не хочу, очень люблю мужа и хочется этой страсти от него. Возможно ли как то повлиять ? #страсть

Лилия
36 ответов
Последний — Перейти
Реальная жизнь
#1

Вибратор в помощь. Заказываем в интернете , по отзывам и наслаждаемся. Можно при муже, может и он станет более страстным... Может вы не возбуждаете его? Вибратор безопасен в плане инфекций и никаких измен.

Гость
#2

Предложите ему секс втроём со своей лучшей подругой. Это спасет ваши отношения и укрепит вашу дружбу с подругой. Совместные тайны очень сильно сближают.

Гость
#3

У меня тоже такой вялый был. Или ищите любовника своего возраста или младше. Или заставьте мужика пить что поднимет его «настроение».

Сука Нерабочая
#4

Увы и ах, автор. С этим ничего не сделаешь. Обсудите возможность открытого брака.

Али- баба
#5

Автор, ваш муж деревянное полено с сучком. Вы желаете интима от мужчины...Бросте свое полено с сучком, пока не обрасли детьми, ложками- вилками, берлогами и гаражами.

Гость
#6

Жесть, в голове один секс!

Гость
#7

Бедный муж, ему досталась озабоченная жена. Вы бы хоть работу себе какую нашли или хобби.

Гость
#8

Уж сколько раз твердили миру, что нужно сразу выяснять все особенности человека и делать для себя вывод - можно с ним дальше строить отношения или никакого компромисса не будет. Вы решили почему-то, что вот все будет иначе. С чего вдруг - открытый вопрос...

Гость
#9
Али- баба

Автор, ваш муж деревянное полено с сучком. Вы желаете интима от мужчины...Бросте свое полено с сучком, пока не обрасли детьми, ложками- вилками, берлогами и гаражами.

Щаз... Замуж как раз и рвутся, чтобы обрасти совместно ништяками. Ну как совместно... Он работает, она дома социобл®дствует в сетях и с соседом. Развод, когда есть что отгрызть. И на новый круг.

Сука Нерабочая
#11
Гость

Жесть, в голове один секс!

Позвольте, а что в этом плохого?Радуйтесь своему спокойному либидо, не мешайте наслаждаться другим.

Гость
#12

Нет, сексуальную конституцию из слабой невозможно превратить в сильную. Жаль что до брака он притворялся и сбил вас столку. Лучше было бы быть искренним изначально.

Гость
#13
Гость

Нет, сексуальную конституцию из слабой невозможно превратить в сильную. Жаль что до брака он притворялся и сбил вас столку. Лучше было бы быть искренним изначально.

так сожительство ж запрещено - а как понять совместимость?

Гость
#14

Найдите ровесника, а не старого

Гость
#15
Гость

так сожительство ж запрещено - а как понять совместимость?

Это что ещё за новости, я что-то пропустил, сожительство запретили этой ночью тайным указом? 😱🙄

Гость
#16

- Доктор, вот так и напишите в справке - темпераментная, а то все бл.. дь да бл.. дь.

Сука Нерабочая
#17
Гость

Уж сколько раз твердили миру, что нужно сразу выяснять все особенности человека и делать для себя вывод - можно с ним дальше строить отношения или никакого компромисса не будет. Вы решили почему-то, что вот все будет иначе. С чего вдруг - открытый вопрос...

Золотые слова, если сразу что то не устраивает, потом будет не устраивать ещё больше. Автор сделал ошибочный шаг и связал себя узами брака. Выход из ситуации: развод и поиск темпераментного партнёра или обсуждение с супругом (если прям любовь-любовь) открытого брака.

Сука Нерабочая
#18
Гость

- Доктор, вот так и напишите в справке - темпераментная, а то все бл.. дь да бл.. дь.

Вот так всегда: влечение слабее, чем у супруга - бревно; темпераментнее супруга - б л ... д ь. В старину таких темпераментных и побить можно было, что б мужу не докучала. Эх времена были.

Гость
#19
Сука Нерабочая

Позвольте, а что в этом плохого?Радуйтесь своему спокойному либидо, не мешайте наслаждаться другим.

Для мужа беда!
Он ещё не знает главного: если бабу неебсти,баба будет чушь плести. Собственно мы это и наблюдаем.

Похудейка
#20

Наручниками к батарее и два дня не кормить, потом дать котлету и он лев!

Сука Нерабочая
#21
Гость

Для мужа беда!
Он ещё не знает главного: если бабу неебсти,баба будет чушь плести. Собственно мы это и наблюдаем.

Ну так пусть ахает её, и будет ему счастье. А он ленится. Сам себе злобный буратино.

Лисенок
#22
Реальная жизнь

Вибратор в помощь. Заказываем в интернете , по отзывам и наслаждаемся. Можно при муже, может и он станет более страстным... Может вы не возбуждаете его? Вибратор безопасен в плане инфекций и никаких измен.

Вещь !!! Бери дорогой и удобный) Ну и пулю конечно же к нему !

Гость
#23
Гость

Это что ещё за новости, я что-то пропустил, сожительство запретили этой ночью тайным указом? 😱🙄

Да, оно запрещено - в Саудовской Аравии😄

Гость
#24
Сука Нерабочая

Ну так пусть ахает её, и будет ему счастье. А он ленится. Сам себе злобный буратино.

Не получится!
Вы же не сможете питаться одной гречкой,она вам просто надоест)

Али- баба
#25
Похудейка

Наручниками к батарее и два дня не кормить, потом дать котлету и он лев!

))) Он уснет. Ты хоть сцы на него... он бревно.

Гость
#26
Гость

Это что ещё за новости, я что-то пропустил, сожительство запретили этой ночью тайным указом? 😱🙄

на общем совете местные форумчанки решили дать бой сожительству
только после загса, а то панимашь мужики-сожители потом женицца не хотят

Сука Нерабочая
#28
Гость

Не получится!
Вы же не сможете питаться одной гречкой,она вам просто надоест)

Поэтому и советую автору: открытый брак. И волки сыты и овцы целы.

Гость
#29
Гость

эстонское говвно
здесь россияне общаются

вали смердеть на свои форумы русофобских свиней
пшел вон. скот

Гаф, дави шпроты,у нас своей кильки навалом.

Гость
#30

Повлиять возможно. Ты можешь начать пить противозачаточные, в которых побочка - сильное снижение либидо. И тогда вы с мужем будете одинаково не хотеть секса.

Гость
#31

Какой бред, жесть

#32

Если ваш муж так ленив, то возьмите инициативу в свои руки. Пока он спит отстрапоньте его. #страпон

Гость
#33
светлячокизольда54

Если ваш муж так ленив, то возьмите инициативу в свои руки. Пока он спит отстрапоньте его. #страпон

У него геморой, отстань.

Гость
#34

Вот хвататете старых мужиков, а потом у них рога растут!

Аноним
#35

У него нет страсти, потому что темперамент такой) Можете джент ему подсунуть. Со спреем стояк словит, и секса захочется до одури).

Алиса
#36

У него скорее всего темперамент такой, либо какие-то блоки, не могу сказать точно. Мой тоже более флегматичный в этом плане, а если не дай бог какие-то проблемы на работе, то вообще пиши пропало) Сейчас он (под влиянием моих настойчивых советов) старается чаще в тренажерке бывать, плюс Эффекс Нейро принимает, хороший по составу комплекс, усиливающий потенцию

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема