Гость
Статьи
Я пукала вагиной

Я пукала вагиной

С парнем встречаемся 2 недели и сегодня дело дошло до того самого (занятия любовью )
И во время ПА произошло ЭТО!! Я очень громко и продолжительно пукала вагиной и не могла остановиться даже когда соскочила и бежала в ванную звук продолжался… Не знаю как парень отреагировал знаю только что молча . Я в ванной оделась и быстро выбежала в слезах от позора.. Он мне не пишет. Женщины ну это полный провал я ещё никогда не была так опозорена , прошу совета , как отпустить ситуацию??

GIF
Анна
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

А почему вам должно быть стыдно? Это нормально, значит его мизинец меньше вашей ваджайны и вам в ваджайну попадал воздух, который и выходил с характерным звуком. Стыдно должно быть ему за корнишон, а не вам

Гость
#3

Муж в восторге, когда такое случается 😂
Умирает от наслаждения. Богиня! А я ему: Извращенец!
Может, и ваш в шоке от счастья😜

Анна
#4
Артур

Сообщение было удалено

Вы в своём уме?

Гость
#5

вот дура, что естественно то не безобразно

Али- баба
#6

Надеюсь ваш парень адекватный и уже вас прижал к груди. Хороший поршень у него)) При хорошем поршне накачать даму воздухом...да пусть , только во благо...Хоть воздуха глотнет, свежего... Сидит , там в темнице, сырой и темной, скучает.

Анна
#8
Гость

Сообщение было удалено

Неадекватная что ле?

Елдаковитчь
#9

он хотел тебя надуть

Гость
#10

Он вам не пишет не по этой причине, а то что он просто хотел присунуть и не более.

Гость
#11
Гость

А почему вам должно быть стыдно? Это нормально, значит его мизинец меньше вашей ваджайны и вам в ваджайну попадал воздух, который и выходил с характерным звуком. Стыдно должно быть ему за корнишон, а не вам

Как раз таки наоборот.

#12

считай что у тебя больше нету парня

Гость
#13
Гость

А почему вам должно быть стыдно? Это нормально, значит его мизинец меньше вашей ваджайны и вам в ваджайну попадал воздух, который и выходил с характерным звуком. Стыдно должно быть ему за корнишон, а не вам

Ей правильно стыдно. Разбурили негры ватрушку на мундиале, теперь всё, назад не сожмëтся, так и будет попëрдывать. Осень жизни, *** там...

Гость
#14

ты главное горох и бобовые больше перед сексом не ешь ))

Елдаковитчь
#15
Гость

ты главное горох и бобовые больше перед сексом не ешь ))

только компот, из слив

Василиса
#16

Сочные влагалища - это прекрасно, обычное явление.

Гость
#17

Ну ты можешь неплохо заработать на этом в цирке например. Вообще скорее всего ты у него подписана как пердячая вагина

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: