Гость
Статьи
Разница кайфа секс для …

Разница кайфа секс для девушек?

Реально ли для вас девушек важна атмосфера когда близится к интиму? Я просто не пойму секс к примеру в обычный день перед сном, или же когда вам дарят букет цветов просто так, и к примеру романтик в плане свечи и массаж с добавлением масел, перетекающий в секс, то есть кайф секса в обычный день и в такой когда вам дарят и делают романтик разный ? Мы уже давно семья и я иногда просто так жене делаю такие романтики и тд, и заметил или мне кажется, что когда подарки романтик и тд жена намного больше кайфа ловит или я себя накрутил )) #секс

GIF
Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Разницы нет. Для женщин в сексе нет никакого кайфа. Это обязанность для них и пытка.

Светочка-БОГИНЯ!!!
#2

секс не интересен сам по себе,если только в определенные дни
видимо им по приколу внимание
я не знаю но дур всяких хватает

Гость
#3

Мне нравиллсч,секс только с тем кого любила

Гость
#4

тут местные куры с тройными стандартами и сами не знают че хотят. проникающая долбежка им не нра но мужжло упрекают что мол стручек мал и плохо стоит. секс им не нра но от куни никто не откажется. вывод сначало лижем потом вводим . и вообще бабы сами не знают чего хотят нехер их спрашивать это не люди. у них пол тем "мало секса". а в каментах фу секс фи итд

Гость
#5

Нуууу...я с высоты своих прожитых лет скажу, что если мужчина - расставит свечки, накрошит розы в постель, включит спокойную умиротворяющую музыку и приготовит стол с шампанским, то мне будет приятно. Но если этого не будет, то динамить сексом не буду (или с "мордой-кирпичом" тоже). А так все выше перечисленное для меня была роскошь. Молодые люди переходили в "любимых" через дружбу и общение, без всякого официоза с "предложением встречаться".

Гость
#6

Зачем так сильно морочиться, это тоже своего рода издевательство над мужчинами, если женщина любит, ей любая близость приятна, особо привередливые это отдельный вид людей и сложный, с ними везде трудно.

Гость
#7
Гость

Разницы нет. Для женщин в сексе нет никакого кайфа. Это обязанность для них и пытка.

за всех не говори...может тебе просто мужчины не нравится ?

Дура Набитая
#8

Непонятна формулировка вопроса. Типа, когда бабе подарки и прочая перед сексом дарят, у неё оргазм круче или она вести себя начинает чуть поактивнее, чем бревно? Просто не пойму, каким образом бабский кайф в койке связан с цветами, подарками и свечами. С массажем вопросов нет. Поточнее бы формулировку вопроса.

Анна
#9

Очень важна. Просто перед сном желания нет, это скорее для мужа.

Гость
#11

Ну если вашей жене нравится, то продолжайте. Большинству женщин да, такое играет роль. Малый процент (с сильной моловой конституцией) в таком допинге не нуждается. Мне лично важно, чтобы мужчина был аутивен и вынослив. Если его хватает на пару палок, то подарки не спасут

Дура Набитая
#12
Анна

Очень важна. Просто перед сном желания нет, это скорее для мужа.

А можно поинтересоваться личным мнением, желание покувыркаться у женщин возникает от чего..?

Гость
#13
Гость

тут местные куры с тройными стандартами и сами не знают че хотят. проникающая долбежка им не нра но мужжло упрекают что мол стручек мал и плохо стоит. секс им не нра но от куни никто не откажется. вывод сначало лижем потом вводим . и вообще бабы сами не знают чего хотят нехер их спрашивать это не люди. у них пол тем "мало секса". а в каментах фу секс фи итд

Так это разные бабы, алё!!!

Гость
#14

Главный романтик - это 100К на карту!!

Гость
#15
Гость

Главный романтик - это 100К на карту!!

Это еженедельно, ежедневно или ежечасно?

Гость
#16
Гость

Это еженедельно, ежедневно или ежечасно?

Это зараз!

Человек
#17
Гость

Разницы нет. Для женщин в сексе нет никакого кайфа. Это обязанность для них и пытка.

Согласен, ведь женщины с вуман ру нам всем поведали о том что женщинам секс не нужен, они терпят секс с мужиками и по-актерски стонут лишь бы туша мужская с них поскорее слезла

Человек
#18
Гость

тут местные куры с тройными стандартами и сами не знают че хотят. проникающая долбежка им не нра но мужжло упрекают что мол стручек мал и плохо стоит. секс им не нра но от куни никто не откажется. вывод сначало лижем потом вводим . и вообще бабы сами не знают чего хотят нехер их спрашивать это не люди. у них пол тем "мало секса". а в каментах фу секс фи итд

тут я даже похлопаю 👏

Гость
#19
Гость

Это зараз!

Мелко плаваете....

Гость
#20
Человек

Согласен, ведь женщины с вуман ру нам всем поведали о том что женщинам секс не нужен, они терпят секс с мужиками и по-актерски стонут лишь бы туша мужская с них поскорее слезла

Ну не самой же работать!!

Человек
#21
Гость

Ну не самой же работать!!

Нее, равноправие оно такое, женщины тоже работать должны

Гость
#22

Меня массаж расслабляет так что никакого секса сразу после него не хочется. Поэтому для меня лично массаж не ассоциируется с сексом, не вызывает желание и ярче оргазм не делает.

Дура Набитая
#23
Гость

Меня массаж расслабляет так что никакого секса сразу после него не хочется. Поэтому для меня лично массаж не ассоциируется с сексом, не вызывает желание и ярче оргазм не делает.

Массаж бывает разный, может жене вагину массируют с маслом. Для лучшего кровообращения.

Гость
#24
Человек

Нее, равноправие оно такое, женщины тоже работать должны

Главное им об этом не говори))

Гость
#25
Дура Набитая

Массаж бывает разный, может жене вагину массируют с маслом. Для лучшего кровообращения.

Массаж вагины это уже не массаж, а конкретно сексуальные ласки и прелюдия.

Человек
#26
Гость

Главное им об этом не говори))

постараюсь)

Шут Гороховый
#27
Гость

Массаж вагины это уже не массаж, а конкретно сексуальные ласки и прелюдия.

Ну прилюдией массаж вагины у меня язык не повернется назвать. На мой взгляд прилюдия, это действия помогающие нагнетать возбуждение, но сами по себе не приводящие к разрядке. Массаж вагины самодостаточная сексуальная практика.
Но в целом это не важно. Так для словоблудия.