Гость
Статьи
Шантаж девушки …

Шантаж девушки постелью с нытьем: «Значит ты меня не любишь»

Разве шантаж девушки постелью с нытьем: " Значит ты меня не любишь " не доказывает, что именно парню на нее плевать?
Думаю, что в здоровых отношениях всегда обгавариваются такие моменты, когда человек готов к близким отношениям и когда нет. И если парень предлагает отношения, значит он согласен на подобные условия. Всё разговоры форумчан о фригидности и то, что до свадьбы обязательно нужно протестировать друг друга ерунда, потому, что каждый сам выбирает, что делать со своим телом. И если парень сначала уважительно относиться к девушке, адекватно реагирует на то, что она ещё не готова, а потом начинает давить - значит плевать он хотел на её комфорт. Что хорошего выйдет из отношений в которых мужчина ставит ультиматум: иди в кровать или расстаёмся, *** ему нужна, а не ты, так бы и сказал.

GIF
Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Всё так. С подобными мужчинами, даже не стоит связываться.

Гость
#2

У каждого свои интересы . Парню нужен секс , это его физиология и если этот секс не с тобой, то будет с другой . С мужской психологией сначала ознакомьтесь , любовь и секс - это разные вещи. Любить можно и на расстоянии всю жизнь, а секс ему нужен постоянно.

Гость
#3

Лучше найди другого парня, которому, может быть, ты нравишься!

Гость
#4

Вы уж сами определитесь что мужикам делать если ваши «взгляды» на секс НАМ не приемлемы. А то в другой дискуссии парень просто им чем после того как не дала - плохо. Вам объяснили - оказывается, шантаж.

Уж сделайте одолжение, отвалите от парня, если и так ясно что несовместимы. Не ищите виноватых, несовместимы и все тут.он найдет горячую подругу, вы найдете чувака с низким драйвом, будете пять лет за ручку держаться и все будут довольны.