Гость
Статьи
От возбуждения спазм …

От возбуждения спазм во влагалище

Вот вы все говорите, чтоб хорошо, лёгко и не больно вошел — нужно хорошо возбудиться. Но у меня всё наоборот: когда я возбуждаюсь, я чувствую сильный спазм во влагалище, будто всё сжалось. Да, мне очень хочется, да, я сильно теку и влагалище даже болит от возбуждения, но члену очень трудно туда войти, как бы я не старалась расслабиться. С трудом заходит и больно. Как будто влагалище его не пускает.. у мужа ещё член большой + не тонкий, ну и я сама по себе худенькая, там узко довольно, да и у меня в общем за все время 10 сексов было. Недавно лишилась. Потом конечно всё нормально, через 2-3 минуты когда еле растянет, но начало тоже хочется чтоб было нормальным, без таких «помех». Только не нужно советовать хорошую смазку, смазка тут не при чем, у меня её своей навалом. Тут явный спазм влагалища при возбуждении. Что делать? У меня у одной так?

GIF
АВТОР
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Сходите к гинекологу,возможно матка как нибудь интересно расположена

Реальная жизнь
#3

Еще одна фантазерка. Тебе лет 13, иди погуляй сходи лучше.

АВТОР
#4
Реальная жизнь

Еще одна фантазерка. Тебе лет 13, иди погуляй сходи лучше.

Как же вы zаeбaли. Никому не верите

Гость
#5

А при чем тут твоя худоба? Ты что, считаешь, у полноватых там тоннель ла манш? Просто не растрахалась еще, че непонятного

Гость
#6

Идите к врачу, раз у вас проблемы . Или думаете форум вам поможет растянуть ваши мышцы ?

Катерина
#7
Гость

А при чем тут твоя худоба? Ты что, считаешь, у полноватых там тоннель ла манш? Просто не растрахалась еще, че непонятного

У маленьких и худеньких практиче

Катерина
#8
Катерина

У маленьких и худеньких практиче

Практически всегда узкое и маленькое , у больших и длинных -шире .

Гость
#9
Катерина

Практически всегда узкое и маленькое , у больших и длинных -шире .

Нет)) вообще нет. Ширина и длина никак не зависят от роста и веса. Иначе бы все мужчины искали только мелких тощих женщин.

Реальная жизнь
#10
АВТОР

Как же вы zаeбaли. Никому не верите

Значит не впервые уже сочиняешь🥹

Аксиос
#11
Реальная жизнь

Значит не впервые уже сочиняешь🥹

пробиваешь номер в инете ...а там эти сказочники пиzzzдят как дышат..
-
-" Папилломы в анальном отверстии
Девочки, я уже два года заражена онкогенными ВПЧ, в том числе 16-го типа. Правда я вакцинировалась уже два раза гардасилом-9, но папилломы очень мешают, особенно в анальном отверстии, когда хожу в туалет по большому, чувствую, как, извиняюсь, кал задевает их, ощущение будто трещина. Врачи говорят не удалять, они сами отпадут, но, извините меня, как папилломы могут отпасть на СЛИЗИСТЫХ? Это же не сухое место .. как-то абсурдно

22 апреля, 16:00
АВТОР
[600847368]..."
ещё...
-
-" Klebsiella pneumoniae 10*4 и жжение при мочеиспускании
Добрый вечер. Klebsiella pneumoniae 10^4 была обнаружена в моче, 10^2 – в уретре.
Кроме жжения при мочеиспускани И ПОСЛЕ, у меня нет других симптомов. Врачи говорят, что данные степени не лечатся. Была у многих врачей урологов, гинекологов. Ваше мнение? В интернете пишут, что эта бактерия нормальна только для кишечника, но в мочеполовой системе её быть не должно ни при каких количествах. Я читала в интернете даже о смерти; ( #здоровье

02 апреля, 00:06
Виктория
[600847368]...."

и так бесконечно.....

Гость
#12

разрабатывать огурцом - чё ещё-то
этж не вагинизм - просто узкое, была у мня такая - ну через боль её насиловать не вариант
на приёме у гинеколога грит самое маленькое зеркало использует

АВТОР
#13
Реальная жизнь

Значит не впервые уже сочиняешь🥹

Пoshли *** тут все

АВТОР
#14
Аксиос

пробиваешь номер в инете ...а там эти сказочники пиzzzдят как дышат..
-
-" Папилломы в анальном отверстии
Девочки, я уже два года заражена онкогенными ВПЧ, в том числе 16-го типа. Правда я вакцинировалась уже два раза гардасилом-9, но папилломы очень мешают, особенно в анальном отверстии, когда хожу в туалет по большому, чувствую, как, извиняюсь, кал задевает их, ощущение будто трещина. Врачи говорят не удалять, они сами отпадут, но, извините меня, как папилломы могут отпасть на СЛИЗИСТЫХ? Это же не сухое место .. как-то абсурдно

22 апреля, 16:00
АВТОР
[600847368]..."
ещё...
-
-" Klebsiella pneumoniae 10*4 и жжение при мочеиспускании
Добрый вечер. Klebsiella pneumoniae 10^4 была обнаружена в моче, 10^2 – в уретре.
Кроме жжения при мочеиспускани И ПОСЛЕ, у меня нет других симптомов. Врачи говорят, что данные степени не лечатся. Была у многих врачей урологов, гинекологов. Ваше мнение? В интернете пишут, что эта бактерия нормальна только для кишечника, но в мочеполовой системе её быть не должно ни при каких количествах. Я читала в интернете даже о смерти; ( #здоровье

02 апреля, 00:06
Виктория
[600847368]...."

и так бесконечно.....

Какие же тут твapи сидят. Как такое человек может придумать? Я прошу о помощи, хочу просто послушать ваше мнение, а вы как сBиHьи себя ведете

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: