Гость
Статьи
Стоит ли лишаться …

Стоит ли лишаться девственности?

Д, 22, девственница. У меня есть лучший друг, с которым мы несколько раз целовались по дружбе пьяные. По его поцелуям я поняла, что он опытный в [этом плане]. Он мне кстати предлагал серьезные отношения, говорил, что любит не как подругу, но я отказала ему. Сейчас мы на очень большом расстоянии и увидимся только через месяц. Он мне пишет, что скучает, что хочет отношений, хотя сам сидит в дайвинчике и недавно там познакомился с моей лучшей подругой, ей тоже пишет, что если познакомились, то это судьба и т.п. (в общем, то же самое, что и мне говорил). И я вот думаю… я уже достаточно взрослая, гормоны играют (мне ХОЧЕТСЯ), и у меня есть опытный, привлекательный (да, внешне он вполне симпатичный) человек, который меня если не любит, то хотя бы уважает как друга. Ждать какого-то особенного человека и верить в любовь… в моём возрасте это идиотизм! Так почему бы это не сделать с лучшим другом? Смущает только одно… у моего друга ещё не было девственниц и с размерчиком, насколько я знаю, там всё [очень хорошо]. Так сможет ли он нормально сделать? В принципе, я в переписке ему намекала и он всё понял, говорит, что для такого надо снимать квартиру и вообще, пару дней назад предложил на море съездить вдвоём. Знаете, один мой бывший предлагал это сделать на заброшке (в середине января!), другой - в гараже. А тут пацан ради такого не пожалеет денег снять квартиру или того лучше - поехать на море. Почему бы и нет?

GIF
Ксюшенька👑💕
53 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

Будь умнее. Не растрачивай свою целку даром. Продай ее. Причем найдутся те кто предложат весьма хорошие деньги за неё. И обогатишься и опыта наберешься,ну а потом по обычным парням поскачешь,дальше пробег наматывать. Так и надо)

Ксюшенька👑💕
#6
Продавшица из Пятёрочки

Автор, ты целовалась с ним? Нах?

Пьяная была. И на тот момент 1,5 года ни с кем не целовалась. Поэтому захотелось ласки, поцелуев и т.п. А тут человек, который уже много лет намекает, что я для него не просто друг

#8

Если хочется вам, то почему нет, дерзайте. С человеком хорошие отношения у вас. А опыт и в этом деле надо когда-то начинать наживать.

Ксюшенька👑💕
#9
Продавшица из Пятёрочки

Так он тебя трахнет и бросит.
Нах тебе просоо так лишаться своей Прелести? Думаешь що, станешь без нееё лучше?

А где вероятность того, что в моей жизни будет тот, кто НЕ trahnet и бросит? Тут человек меня хотя бы как друга уважает!

Гость
#10
Продавшица из Пятёрочки

Що несёшь нах? Ни за какие миллионы нельзя продаать свою Прелесть!

Бабка иди ***

Гость
#11

Раз спрашиваете значит нет. Когда будет стоить - вы мя не спросите.

Ксюшенька👑💕
#14
Продавшица из Пятёрочки

Какое нах уважение? Он к тебе яйки подкатывает и всё! Срррать он на тебя хотел!
Ещё и заразит чем. Потом лечится будешь

Мы же предохраняться будем!
И вообще, человек, который будет меня уважать, вряд ли существует на этой планете.

Гость
#15
Продавшица из Пятёрочки

Не пойду. Що сделаешь?
Ийббанатка.

Тебе кто в психушке интернет подключил ,иди обратно в палату 😂

Гость
#20

Девственность переоценена.

Гость
#21
Продавшица из Пятёрочки

"Ждать какого-то особенного человека и верить в любовь… в моём возрасте это идиотизм! "
Тебе 22 года нах! Я вот ждала любовь почти до 30!

женщина ну и ждите , что вы девушке наговариваете , хотите быть старородящей пожалуйста

Гость
#23
Продавшица из Пятёрочки

Так он тебя трахнет и бросит.
Нах тебе просоо так лишаться своей Прелести? Думаешь що, станешь без нееё лучше?

а вы в свои 30 видимо одна до сих пор 😂

Гость
#25

девушка не слушайте бред что вам пишут , конечно соглашайтесь , обговорите с парнем что бы обоим было комфортно и самое главное если вам станет больно сразу говорите партнеру не терпите ни в коем случае

Гость
#28
Продавшица из Пятёрочки

Нет
Девственность - это единственное, что может предложить баба. И больше ничего от неё не нужно. Ни денег, ни родни крутой, ни внешки супермодели и тд.
А вот бэушки уже должны и работать и быть красотками

Господи, свали с сайта мужик

Гость
#30

Девочка, ты что, себя не уважаешь? Если парень тебя уважает, он не постель предложит, а брак. А отдаваться тому, для которого ты "очередная", нууу... Может тогда на панель сразу иди?) там хоть заплатят за это. А так бесплатная ш.. получается :)

Гость
#31

Автор, я не знаю почему вы хотите просто так, без отношений отдаться человеку, у которого таких как вы несколько... Могли бы в отношениях это сделать. А тут отношений нет просто друган... Ваше дело. И в чем заключается его уважение к вам? Просто, что он общается с вами и ещё с несколькими? Так он многих уважает получается. Уважения я тут как раз не вижу. А воспользоваться дурочкой не против.

Гость
#32
Гость

Автор, я не знаю почему вы хотите просто так, без отношений отдаться человеку, у которого таких как вы несколько... Могли бы в отношениях это сделать. А тут отношений нет просто друган... Ваше дело. И в чем заключается его уважение к вам? Просто, что он общается с вами и ещё с несколькими? Так он многих уважает получается. Уважения я тут как раз не вижу. А воспользоваться дурочкой не против.

Истину написал.👃

Ксюшенька👑💕
#33
Гость

Автор, я не знаю почему вы хотите просто так, без отношений отдаться человеку, у которого таких как вы несколько... Могли бы в отношениях это сделать. А тут отношений нет просто друган... Ваше дело. И в чем заключается его уважение к вам? Просто, что он общается с вами и ещё с несколькими? Так он многих уважает получается. Уважения я тут как раз не вижу. А воспользоваться дурочкой не против.

А если мне за всю жизнь никто не предложит вступить в серьёзные отношения? А если я после него не найду того, кто хотя бы как к другу относиться будет? Что тогда, умирать девственницей?

Гость
#34
Ксюшенька👑💕

А если мне за всю жизнь никто не предложит вступить в серьёзные отношения? А если я после него не найду того, кто хотя бы как к другу относиться будет? Что тогда, умирать девственницей?

Ну и какой вы ответ от опчества ждете? Консерваторы скажут держать девственность до свадьбы, которой как вы справедливо заметили может никогда не будет. Бл--ны скажут - давай.

А я скажу то, что сказал бы дочке (у меня нет) и скажу внучке (когда вырастет): поступай так, как сама считаешь нужным. Наплюй на обчество и любое мнение, как в ту, так и в другую сторону. Ответ на этот вопрос лежит у тебя внутри, нужно только его услышать и быть честной перед самой собой. Если это то, что ты сама хочешь - иди. Если ты таким образом пытаешься решить какие-то проблемы - нет, они не решат. Секс и алкоголь не решение наших проблем, а всего лишь усилитель эмоций, которые в нас уже есть. Если это хорошие - будет лучше, если плохие - будет хуже.

Ну и как замечание на полях - будь честна перед парнем. А то у меня была падруга, уболтала меня на это дело, типа, ниче, мне б тока дело сделать... я ее стопицот раз переспросил "точно хочешь? со мной у тя будущего нет". А потом прессовать стала на жалость "шо ты сделал, я не в себе была когда пошла в эту ужасную квартиру... я никогда не думала, что мужчины это могут совсем не испытвая чувств..." и тому подобную фигню - а мне это надо было?

Катя
#35

Не стоит. Нужно всю жизнь быть девственницей. Они счастливо живут. В одиночестве истинное женское счастье.

Гость
#36
Ксюшенька👑💕

А если мне за всю жизнь никто не предложит вступить в серьёзные отношения? А если я после него не найду того, кто хотя бы как к другу относиться будет? Что тогда, умирать девственницей?

Как это не будет никого? Ведите активный образ жизни, сегодня там, завтра тут, сегодня на мастер класс по танцам, после кафе, после кафе боулинг.... На следующий день улетела на горных лыжах гонять. Общайтесь. Не тухните в молодости. Я не понимаю, как в таком возрасте может на быть кавалерлв? Мне только 8 человек делали предложение руки и сердца в молодости. Восьмой стал моим мужем. А сколько было кавалеров, которые предложения на делали- не сосчитать. Нарасхват была. А все потому, что вела активный образ жизни, меня невозможно было поймать.

Анна
#37

Нет!
Если про чувства врет, то и не уважает. А после и вовсе потеряет интерес.
Если очень хочется, займитесь петтингом, и пусть целует где хочет, но если продолжит знакомиться с другими, это не твой первый.

Гость
#38

Проблема в вашей голове. Вы почему-то решили, что девственность - это недостаток и позор, вот и хотите абы с кем ее лишиться, чтобы быть как большинство. Абсолютно недалекая позиция. Глуповаты Вы и думаю не поумнеете с возрастом.

Ксюшенька👑💕
#39
Гость

Проблема в вашей голове. Вы почему-то решили, что девственность - это недостаток и позор, вот и хотите абы с кем ее лишиться, чтобы быть как большинство. Абсолютно недалекая позиция. Глуповаты Вы и думаю не поумнеете с возрастом.

Если бы я действительно так думала, я бы давным-давно давно переспала с первым встречным. Где я писала, что считаю девственность недостатком?? Собираюсь это сделать, потому что природа берёт своё, и подходящий человек есть. Да, я действительно считаю, что если человек тебя привлекает внешне и хорошо к тебе относится, то он подходящий для этого

#40

То, что ваш лучший друг сидит в дайвинчике - уже о чем-то говорит 😰.
А вот насчет ваших бывших можно было бы и подумать - заброшка очень романтичное место. Можно было бы и подумать

Поздняя Девственница
#41

Не стоит. Какой смысл? Ну потыкает в тебя нищий озабоченный мужичок, что дальше? Фуу.

Гость
#42

Делайте, что хотите. Это ваша жизнь. Но продумали ли вы, что на счет беременности, вдруг? Что тогда делать будете, где возьмете деньги на аборт? Еще не исключено зппп, впч, парень-то судя по всему гулящий, к каждой девушке член пристраивает.

Гость
#43

Нет. Лучше замуж выйти за щедрого обеспечуна. Молодые девственницы на брачном рынке самые востребованные невесты.

Гость
#44
Гость

Нет. Лучше замуж выйти за щедрого обеспечуна. Молодые девственницы на брачном рынке самые востребованные невесты.

Дайте ка наводку,где же и как выйти на такой брачный рынок с щедрыми обеспечунами?

Гость
#45
Гость

Дайте ка наводку,где же и как выйти на такой брачный рынок с щедрыми обеспечунами?

Научитесь кататься на горных лыжах.

Гость
#46
Гость

Дайте ка наводку,где же и как выйти на такой брачный рынок с щедрыми обеспечунами?

С вами мужчины не знакомятся вообще?

Гость
#47
Гость

С вами мужчины не знакомятся вообще?

Нужен богатый дядька!!! А клеются одни нищеебы !

#48

*** надо с просто другом

эпиляция эстетик
#49

Наталья Александрова, именует себя Косметологом - Эстетистом, теперь мадам еще и лазерную эпиляцию делает.. странно, что в 01-00 ночи в сауну не приглашает))), предварительно фотографирует клиентов на айфон 14.. происходит действо на цветочной аллее, прославленный салон в городе Апрелевке. Для Подмосковья, такой подход более чем устраивает всех, еще и клиентам о своих талантах псевдо-дифирамбы спевает..

Гость
#50

Была бы я сейчас целкой,продала бы ее за большие бабки и вложила бы на накопительный счет. Учитесь целки-пока целки. Я вот тупанула по любви дала ,жалею

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: