Гость
Статьи
Секс. Скорострел

Секс. Скорострел

Тема: скорострел

Мужчина (33) ухаживал и мы решили пожениться.
В первую брачную ночь я секси оделась, но он лег спать, мол устал от свадьбы, думаю ладно.
Завтрашний день тоже подготовилась, но у него не ВСТАЛО ПРИКИНЬТЕ. Через 5 минут когда он терся об меня, встало и когда должно было все получиться он кончил сразу же. Думаю ладно, взволновался.
Приходит снова новая ночь и он приносит лубрикант((( обида моя не в том что это меня оскарбило, а в том что он сам трется об меня чтобы у него встало и моя вся влага уходит(((( к тому же с другими партерами я вообще не нуждалась в лубриканте.
Последующий секс тоже самое, он всегда получает оргазм за два захода, а я ничего, даже удовольствия от долгого секса не получаю. Честно, так обидно (( Я уже говорила чтобы он пил таблетки для долгого акта, но он сам кажется не хочет.

Так почему я в себе уверена? В прошлом был акт с 38 летним и ровесником 25 летним - они оба меня доводили до оргазма, один 3 года языком, с 38 летним палчиками и был жесткий секс что я словила кайф надолго. Муж не делает ни пальцами ни языком, ничего.

Я честно уже задумываюсь об измене( он человек хороший, но в сексе совсем никакой... посоветуйте что мне делать, как быть((

GIF
Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем вышли замуж за неликвида? Скорострел фу

Гость
#2
Гость

Зачем вышли замуж за неликвида? Скорострел фу

Я думала это от волнения что быстро кончил(( есть возможность что он импотент?

Гость
#3
Гость

Я думала это от волнения что быстро кончил(( есть возможность что он импотент?

Да, это признак начало импотенции

Гость
#4

Так еще после первого раза у него второй раз не стоит, 5 минут об меня терся и ничего не встало, ушел потом кушать.

Что обидно у меня с бывшим после секса, во второй раз он меня пол часа долбил и словила кайф нереальный. А тут тяжелый случай, я не думаю что тут у меня проблемы (((;((

Гость
#5
Гость

Так еще после первого раза у него второй раз не стоит, 5 минут об меня терся и ничего не встало, ушел потом кушать.

Что обидно у меня с бывшим после секса, во второй раз он меня пол часа долбил и словила кайф нереальный. А тут тяжелый случай, я не думаю что тут у меня проблемы (((;((

позвони бывшему

Ирина
#6

Сочувствую, автор. Пусть старается доставить вам удовольствие разными способами, руками, орально, ласками в общем. По хорошему отправьте его к врачу, может можно помочь. Ну и не затягивайте, если не захочет решать проблему, лучше развестись наверно.

Гость
#7
Гость

Я думала это от волнения что быстро кончил(( есть возможность что он импотент?

Скорее всего ещё и бесплодный. Пока не поздно и сильно не постарела не привыкла, лучше разведись и найди подходящего. Ничего хорошего с ним у тебя уже не будет, ибо будешь вечно злая и больная из-за отсутствия оргазмов.

Гость
#8

А что до свадьбы секса прям вообще не было??? Вы раньше не знали, что он такой? Зачем тогда замуж за него выходили? Секс это конечно не самое важное в браке, но без него никак. Если с чьей-то стороны будет проявляться неудовлетворённость в этом плане, то ни к чему хорошему это не приведёт. Как по мне, такие вещи узнают до брака, чтобы потом не было мыслей об измене или о разводе.

Гость
#9
Гость

А что до свадьбы секса прям вообще не было??? Вы раньше не знали, что он такой? Зачем тогда замуж за него выходили? Секс это конечно не самое важное в браке, но без него никак. Если с чьей-то стороны будет проявляться неудовлетворённость в этом плане, то ни к чему хорошему это не приведёт. Как по мне, такие вещи узнают до брака, чтобы потом не было мыслей об измене или о разводе.

Он запросто мог пить таблетки чтобы она не знала и дотянуть до загса. А сейчас во всей красе себя показал.

Гость
#10

Подождите, мож у него был долгий перерыв в сексе!?? Такое бывает, или волнуется. Попробуйте каждый день с ним . Мож ещё разойдётся

Гость
#11
Гость

Подождите, мож у него был долгий перерыв в сексе!?? Такое бывает, или волнуется. Попробуйте каждый день с ним . Мож ещё разойдётся

В 33 года? Чувак хватит выгораживать импотента

Гость
#12

Все сейчас легко исправляется препаратами. Для нормальной потенции Джент, например. От скорострельности тоже есть, только Я название не помню.

Гость
#13

Здравствуйте, не знаю ,что вам советовать , к счастью не сталкивалась с таким . Расскажите лучше как ситуация сейчас обстоит

Гость
#14
Гость

Так еще после первого раза у него второй раз не стоит, 5 минут об меня терся и ничего не встало, ушел потом кушать.

Что обидно у меня с бывшим после секса, во второй раз он меня пол часа долбил и словила кайф нереальный. А тут тяжелый случай, я не думаю что тут у меня проблемы (((;((

К сожалению, лучше развестись. Детей тоже с трудом заделает.. Но лишит кайфа сексуального это точно.. А женщина без секса это злюка.. Измена это плохо...

Гость
#15
Гость

В 33 года? Чувак хватит выгораживать импотента

А вам сколько лет?

Гость
#16
Гость

Подождите, мож у него был долгий перерыв в сексе!?? Такое бывает, или волнуется. Попробуйте каждый день с ним . Мож ещё разойдётся

Есть такой вариант. Прежде, чем разводиться, следует попробовать каждый день заниматься с ним сексом, кпк получится или нет, главное действовать каждый день. Потому что и правда ослабление потенции может быть по причине отсутствия натурального секса с заменой на длительную мастур.бацию.. То есть его ч.лен отвык от секса, привык к ускоренной мас.турбации. И ещё можно попить курс витаминов для повышения тестостерона.

Гость
#17
Гость

Так еще после первого раза у него второй раз не стоит, 5 минут об меня терся и ничего не встало, ушел потом кушать.

Что обидно у меня с бывшим после секса, во второй раз он меня пол часа долбил и словила кайф нереальный. А тут тяжелый случай, я не думаю что тут у меня проблемы (((;((

У меня тоже бывший был, который каждый час хотел секса.. постоянный стояк на меня... Вот это было классно. С тех пор такого больше не встретила... а бывший со стояком, но альфонс...

Ирина
#18

У вашего скорее всего еще и в потенции дело, у моего тоже было то же самое...ту и гадать нечего, в таком случае просто нужно принимать Эффекс Нейро и все улучшится, чуть времени нужно.

Гость
#19

Поговорите с мужем, может к сексологу сходите, можно как то половую жизнь разнообразить, игрушки там всякие купить или же смазку другую, не которую муж приносит, так сказать удивите его, может и секс поменяется, кстати могу посоветовать drywell, и с игрушками ее можно и с любым видом секса

гость
#20

Тяжелый случай конечно, тут полная вина в вашем муже, вам нужно к сексологу сходить. А вот на счет лубриканта, лучше берите качественный и проверенный лубрикант от бренда drywell , всегда выручит в таких случаях

Гость
#21
гость

Тяжелый случай конечно, тут полная вина в вашем муже, вам нужно к сексологу сходить. А вот на счет лубриканта, лучше берите качественный и проверенный лубрикант от бренда drywell , всегда выручит в таких случаях

Да, лубриканты их очень хороши

Гость
#22
гость

Тяжелый случай конечно, тут полная вина в вашем муже, вам нужно к сексологу сходить. А вот на счет лубриканта, лучше берите качественный и проверенный лубрикант от бренда drywell , всегда выручит в таких случаях

соглашусь, презервативы sagami мои фавориты, слышал про то, что drywell с ними хорошо сочетаются, думаю заказать

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: