Гость
Статьи
Дать или не дать

Дать или не дать

Всем привет. Несколько месяцев назад рассталась со парнем и почти сразу после этого начал ухаживать коллега.
Очень милые вещи делает, для меня так никто никогда не старался из мужчин. Он прям вот очень такой хороший мальчик, чуть меня помладше.
Но он мне не нравится совсем. Я пытаюсь разглядеть в нем мужчину, но не могу, он очень мягкий. Очень даже его жалко.
Но в последнее время начала задумываться о близости, у меня очень давно не было кекса. Внешне он меня тоже не привлекает, к сожалению.
Но мысли «может быть, напиться и переспать?» не перестают посещать.
Напиться и переспать? Или есть опыт подобного и ничего хорошего не вышло у вас, расскажите

GIF
Автор
18 ответов
Последний — Перейти
ч-г
#1

— Слушай, ты извини конечно, но вчера я была такая пьяная, что мне тебя очень сильно захотелось... Вот и получилось так, что мы переспали... Но ты понимаешь ведь, что между нами ничего не будет!
Он:
— Блин, да не парься! Пойдем напьемся еще раз!

Гость
#2

Дай, не понравиться прикинешься что как будто ничего и не было

Золотая Рыбка
#3

А голосование где?
Варианты ответов:
1. Дать
2. Не дать
3. Свой ответ в комментариях?
😄😄😄

ч-г
#4
Золотая Рыбка

А голосование где? Варианты ответов: 1. Дать 2. Не дать 3. Свой ответ в комментариях? 😄😄😄

3 - дать дважды
4 - дать трижды

Золотая Рыбка
#5

У Гамлета вопрос: "Быть или не быть?"
У автора: "Дать или не дать?" 😊

Золотая Рыбка
#6
ч-г

3 - дать дважды 4 - дать трижды

😄

Гость
#7

Дать тому, кто не нравится как мужчина?)
Автор, вы походу уже бухая)

#8

Говорят, под женскими каплями для возбуждения полового секс лучше чем по-пьяни. И вообще пьянство - порок.

Аксиос
#9

дать...
обязательно дать.. ведь шмонька это ВЕЩЬ поэтому и нужно давать пользоваться.

Гость
#10

Если не просыхать, можно и свадьбу сыграть. :)

Золотая Рыбка
#11

Дать или не дать, вот в чем вопрос.
Достойно ли
Отдаться под воздействием желанья,
Иль надо оказать сопротивленье
Желаньям плоти?

Гость
#12

Унылая картина...

Гость
#13

ну если внешне не привлекает не давать

Гость
#14

Странная вы однако ? Не нравится , не привлекает , но нужно переспать пусть даже под алкоголем ? Вы нормальная или совсем не пользуетесь популярностью у мужчин и себя так не уважаете , что решили трахаться с первым, кто на вас внимание обратил ?

Гость
#15

А в чем смысл 'давать'? Чтобы что? Он вас не привлекает даже, так зачем?

Гость
#16

Да кому ты нужна?)))

Гость
#17

С коллегами вариант вообще не самый лучший. Этот как с мужем в групповухе участвовать. Лучше на стороне )) Опыт есть разный. Но конкретно этот я повторять не буду никогда.

#18

Мальчику - не давайте, это наказуемо. А вот мужчине возможно хотелось бы попробовать кекс.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: