Гость
Статьи
Муж вставляет

Муж вставляет

Я не хочу секса, говорю мужу , на что он вводит член и говорит «ты захочешь когда я буду двигаться» в итоге я не хочу. На кого действует что не хочется но если вставили захотела?

GIF
Эйс
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем даешь, если не хочешь? Мужик тоже, примат какой то, женщина не хочет, а он уверен, что захочет.

#2

Муж вставляет, оргазм жене доставляет, кое-кто с утра за дрель, а муженёк мой за секс в постель!

Эйс
#3
Гость

Зачем даешь, если не хочешь? Мужик тоже, примат какой то, женщина не хочет, а он уверен, что захочет.

Ну он считает что я захочу в процессе а раз вставил уже то хотя бы самому кончить надо и начинается терка

Гость
#4

У некоторых в анусе все эротичные зоны, попробуйте вставить в анус.

Эйс
#5
Гость

У некоторых в анусе все эротичные зоны, попробуйте вставить в анус.

А чего не ему? У мужчин там простата

Люба
#8

Странно, возможно он как-то не правильно вставляет, поэтому не срабатывает?

Эйс
#9
Гость

Сообщение было удалено

Нет я где то это слышала но просто такое я вижу впервые женщина говорит я не хочу к мужчина говорит «да я вставлю и ты захочешь» и вставляет насухую да даже если не на сухую. Это вот это их мужское эго) она должна возбуждаться чисто он члена некоторые думают что женщина возцбжадкт от вида члена некоторые что когда ей вставляют . Чисто мужское эго играет

Эйс
#10
Люба

Странно, возможно он как-то не правильно вставляет, поэтому не срабатывает?

😄 а есть у кого срабатывает ? Реально что ли есть кто возбуждается чисто от вида члена?

Люба
#11
Эйс

😄 а есть у кого срабатывает ? Реально что ли есть кто возбуждается чисто от вида члена?

Ну, должно срабатывать, он же вам сказал, что сработает, он наверное разбирается, если так говорит.

Эйс
#12
Люба

Ну, должно срабатывать, он же вам сказал, что сработает, он наверное разбирается, если так говорит.

Но что то оно не срабатывает

Люба
#13
Эйс

Но что то оно не срабатывает

Ну, значит что-то не учли, какие-то нюансы. Надо разбираться, литературу почитать, пробовать, экспериментировать.

Гость
#14

Я помню как в детстве старшие говорили, что бабе надо вставить и она начнет тащиться, а потом имей сколько хочешь.
Сексуальное воспитание понимаешь😄

Гость
#15
Люба

Ну, должно срабатывать, он же вам сказал, что сработает, он наверное разбирается, если так говорит.

Он просто возбуждается от этого

Клевер 🍀
#16

ужас, что за насилие?