Гость
Статьи
Красивый член

Красивый член

С подругами выпиваем, спорим, какой член считать красивым. Мнения разделились, интересует большинство))
#секс 

GIF
Света
60 ответов
Последний — Перейти
Белые Розы 🌹
#1

с бантиком что ли?

Гость
#2

Как какой! МОЙ!)))

Белые Розы 🌹
#3
Гость

Как какой! МОЙ!)))

фото в студию!

Гость
#4
Белые Розы 🌹

фото в студию!

Деградация конкретная! Желаю успехов

Белые Розы 🌹
#7
Гость

Деградация конкретная! Желаю успехов

просто у тебя некрасивый и бантика нет, вот ты и злишься

Гость
#9
Гость

Деградация конкретная! Желаю успехов

Оу, а вы в тему про красивый член зашли о чем то высоком поговорить? вот это деградация)

Гость
#10
Гость

Сообщение было удалено

Во какие олигофрены сюда заходят

Белые Розы 🌹
#11
Гость

Сообщение было удалено

а тебе нечем заплатить нам за просмотр?

Гость
#12

Обрезанные красивые. Выглядят эстетично. Необоезанные не приятно, как с унылым капюшоном. И это любая скажет, у кого были и обрезанные, и необоезанные.

Белые Розы 🌹
#15
Гость

Сообщение было удалено

понятно, у тебя денежек нет(( жаль, ни члена с бантиком, ни денежек

Гость
#19
Гость

Сообщение было удалено

Фу, не приятно представлять необрезанный. Там шкурка есть. ,,,🤮

Гость
#20
Гость

Сообщение было удалено

Да она тут постоянно обрезание проповедует. Видать, в клинике работает, где мужикам пыськи чекрыжат, и с каждого коммента в пользу обрезания на этом форуме процентик имеет)))
Мне обрезанные вообще не нравится. У моего мужа необрезанный и он самый красивый))

Гость
#24

Не знаю о какой шкурке речь... у меня не обрезанный и при эрекции все норм и красивый) в расслабленном конечно есть.

Гость
#25
Гость

Сообщение было удалено

Обрезание на яица не влияют. Яица главное чтоб большими не были и отвисшими. А то у некоторых яица небольшие и твердые- это класс , а у кого-то болтаются как мотня отвисшая, ещё и трепыхаются во время секса, это отвлекает и противно.

Гость
#26
Гость

Сообщение было удалено

Согласен. у меня 21/4.5 просто красавец!)

Гость
#27

Я думаю что самый красивый у владельца трёхи в москве, без детей, и с хорошей зарплатой.

Гость
#28
Гость

Я думаю что самый красивый у владельца трёхи в москве, без детей, и с хорошей зарплатой.

Мы тут про члены или про ***?

Гость
#29
Гость

Да она тут постоянно обрезание проповедует. Видать, в клинике работает, где мужикам пыськи чекрыжат, и с каждого коммента в пользу обрезания на этом форуме процентик имеет))) Мне обрезанные вообще не нравится. У моего мужа необрезанный и он самый красивый))

Думайте как хотите. Я вообще не работаю. Свой муж всегда лучший в сексе! Но вы просто наверное обрезанных не пробовпли мужчин. Я после отрезанных на необрезанных даже смотреть не могу. И почему то все подруги которые пробовали и тех и других все за обрезанного. И вид классный и стояк лучше. Что шкуру гонять туда- сюда.
Но если вас устраивает муж - я раза за вас. А мне о таком даже подумать неприятно.

#30

Я считаю что мускулистая мужская рука есмь самый красивый член тела.

Гость
#31
Афли

Я считаю что мускулистая мужская рука есмь самый красивый член тела.

И влезает? Оо

Гость
#33
Гость

Думайте как хотите. Я вообще не работаю. Свой муж всегда лучший в сексе! Но вы просто наверное обрезанных не пробовпли мужчин. Я после отрезанных на необрезанных даже смотреть не могу. И почему то все подруги которые пробовали и тех и других все за обрезанного. И вид классный и стояк лучше. Что шкуру гонять туда- сюда. Но если вас устраивает муж - я раза за вас. А мне о таком даже подумать неприятно.

Это ваши личные вкусы, не более. Вкусы у всех людей разные. У меня был обрезанный мужчина - это убожество)) Необрезанный красивее гораздо. То что дано от природой, трогать не надо))
Продолжать этот разговор бессмысленно, потому что сколько людей, столько и вкусов)

Гость
#34
Гость

Сообщение было удалено

На длинну крайней плоти длинна члена не влияет. Хоботок крайней плоти должен быть хотя бы 5см. На эрогированом члене тогда он смотрится супер.

Гость
#35

Сам мужчина должен быть приятен и симпатичен. Не рыжий. С интимной стрижкой, чтобы не было торчащих зарослей. Обрезан или нет не важно. Бывают и обрезанные некрасивые, бывают и не обрезанные некрасивые. Яйца должны быть не маленькие и нормально сформированы.

Человек
#36

Могу свою телегу скинуть и показать тебе красивый член свой 😄

Гость
#37
Гость

Фу, не приятно представлять необрезанный. Там шкурка есть. ,,,🤮

+, кошмар

Гость
#38
Гость

Да она тут постоянно обрезание проповедует. Видать, в клинике работает, где мужикам пыськи чекрыжат, и с каждого коммента в пользу обрезания на этом форуме процентик имеет))) Мне обрезанные вообще не нравится. У моего мужа необрезанный и он самый красивый))

ну пока обрезанных не видела, конечно, необрезанный красивый

Гость
#39

нет ну *** вы конечно короче есть темка мы говорим какой то бабе на какой член она хочет сесть и потом говорим услуга платная\

Гость
#40
Гость

Это ваши личные вкусы, не более. Вкусы у всех людей разные. У меня был обрезанный мужчина - это убожество)) Необрезанный красивее гораздо. То что дано от природой, трогать не надо)) Продолжать этот разговор бессмысленно, потому что сколько людей, столько и вкусов)

Как шкура может быть красиво? Но это ваш вкус, странно. Я не слышала, чтоб шкура нравилась кому-то из девушек.

Гость
#41

Крупная головка, выступающие вены и обрезанный. Длина 16-18 см

Гость
#42

Что может быть красивого в маленьком мерзком вонючем отростке? Член это рудимент. Который постепенно в процессе эволюции утратит своё значение. Пользы от него никакой. А мужики носятся с ними как с чем-то драгоценным. В будущем оплодотворение женщин будет происходить искусственным способом. Секс с проникновением также утратит свою необходимость. Мужикам нужно научиться удовлетворять женщин морально и духовно. Физически удовлетворение будет доставляться только пальцами, языком или стимуляторами клитора. Так что, мужики, учитесь делать куни и возможно в будущем в матриархатном обществе, женщины сохранят вам жизнь. Вы будете служить женщинам и лизать их письки. Эра мужчин заканчивается.

Человек
#43
Гость

Что может быть красивого в маленьком мерзком вонючем отростке? Член это рудимент. Который постепенно в процессе эволюции утратит своё значение. Пользы от него никакой. А мужики носятся с ними как с чем-то драгоценным. В будущем оплодотворение женщин будет происходить искусственным способом. Секс с проникновением также утратит свою необходимость. Мужикам нужно научиться удовлетворять женщин морально и духовно. Физически удовлетворение будет доставляться только пальцами, языком или стимуляторами клитора. Так что, мужики, учитесь делать куни и возможно в будущем в матриархатном обществе, женщины сохранят вам жизнь. Вы будете служить женщинам и лизать их письки. Эра мужчин заканчивается.

Фемка что ли? ля, сколько ж вас здесь -_-

Гость
#44

Кредитки вполне достаточно чтобы украсить любой )))

Гость
#45
Человек

Фемка что ли? ля, сколько ж вас здесь -_-

Я мужчина. Но я хочу и готов служить женщинам.

НоыВоигура
#46

У меня обрезаный,толстенный член. Толщиной он практически одинаков с моим запястьем. Когда его увидела тут Продавщица из Пятерочки ,с ней случилась насточщая истерика))

Гость
#47

когда ствол толще головки, а не эти убогие "грибочки"

Гость
#48
Гость

когда ствол толще головки, а не эти убогие "грибочки"

Нет, зауженная головка это отвратно.

Гость
#49
Гость

Обрезанные красивые. Выглядят эстетично. Необоезанные не приятно, как с унылым капюшоном. И это любая скажет, у кого были и обрезанные, и необоезанные.

У самой секиля по полу волочатся а туда же давай ей отрезанный

Гость
#50
Гость

Фу, не приятно представлять необрезанный. Там шкурка есть. ,,,🤮

Твои секиля вообще блевота блевотная

Гость
#51
Гость

Что может быть красивого в маленьком мерзком вонючем отростке? Член это рудимент. Который постепенно в процессе эволюции утратит своё значение. Пользы от него никакой. А мужики носятся с ними как с чем-то драгоценным. В будущем оплодотворение женщин будет происходить искусственным способом. Секс с проникновением также утратит свою необходимость. Мужикам нужно научиться удовлетворять женщин морально и духовно. Физически удовлетворение будет доставляться только пальцами, языком или стимуляторами клитора. Так что, мужики, учитесь делать куни и возможно в будущем в матриархатном обществе, женщины сохранят вам жизнь. Вы будете служить женщинам и лизать их письки. Эра мужчин заканчивается.

Рудимент это как раз у тебя, и не один, рудимент члена и рудимент мозгов

Гость
#52
Гость

У самой секиля по полу волочатся а туда же давай ей отрезанный

Задела за живое..... Да не заставляю я тебя обрезать ничего, тебе хоть обоезанному,хоть нет - ничего не поможет и не светит.

Гость
#53
Гость

Твои секиля вообще блевота блевотная

Даже не знаю что такое секиля, но это ты на своем,жаргонном, деревенском.

Гость
#54
Человек

Фемка что ли? ля, сколько ж вас здесь -_-

с чего ты взял что это феминистка?) феминистки за равные права с мужчинами, а не за патриархат, неуч

Человек
#55
Гость

с чего ты взял что это феминистка?) феминистки за равные права с мужчинами, а не за патриархат, неуч

Нормальные да, а здесь нет, здесь феминистки которые болеют мизандрией

Гость
#56
Гость

Задела за живое..... Да не заставляю я тебя обрезать ничего, тебе хоть обоезанному,хоть нет - ничего не поможет и не светит.

Чего не светит то елозить в тухлой кишке, ***,

Гость
#57
Гость

Даже не знаю что такое секиля, но это ты на своем,жаргонном, деревенском.

Это то обо что ты спотыкается когда ходишь пока вокруг ляжет не обмотаешь

Гость
#58
Гость

Чего не светит то елозить в тухлой кишке, фубля,

Ну и елозь в своей тухлой кишке дальше, к женщинам не лезь и не пиши.

Гость
#59
Гость

Это то обо что ты спотыкается когда ходишь пока вокруг ляжет не обмотаешь

У тебя словарный запас как у человека без высшего образования, из низшего слоя общества , работяги. Тебя нормальный человек не поймет! Или ты обдолбленный в свою кишку как ты писал....

#60

У всех свои предпочтения, то что я считал комплексом (изгиб влево) многие считали наоборот изюминкой, придающей эстетики, вместе с длинной что-то действительно в этом есть