Гость
Статьи
Ничего не чувствую во …

Ничего не чувствую во время секса

мне 24 и за все это время не чувствовала абсолютно ничего во время секса.во время куни испытываю яркие эмоции,приятно,но от члена ничего не чувствую.девочки,может была у кого такая проблема? поделитесь мнением #секс

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вопрос раз: сколько у Вас было мужчин в этом плане?
вопрос два: от стимуляции клитора (мастурбации) оргазм получаете?
вопрос три: достаточно намокаете?
вопрос четыре: прелюдии есть или нет? мб просто недовозбудились

Вася
#2

Оргазма при проникновении без дополнительной стимуляции головки клитора способны достичь лишь женщины, у которых оная головка находится на расстоянии до 2,5 см от входа во влагалище (можете пояндексить по поисковому запросу "правило большого пальца в сексологии", если интересно). И даже такие женщины далеко не все способны сразу его достичь, нужно время на разогрев. Если у вас это расстояние больше, то вам просто нужна дополнительная стимуляция головки клитора — либо непосредственно перед проникновением, либо во время оного. Да и вообще, никому из женщин она не помешает. :))
Объясните это вашему мужчине, пусть учитывает это при интимной близости с вами.

Гость
#3

Вы же мастурбируете и знаете от чего кончаете, при каком положении тела, направлять таз так, чтоб член касался точки той. У меня она по передней стенке находится. Ну и конечно представлять что-то. Фантазии.

Гость
#4

У всех девушек так))
Поэтому улыбаюсь, когда слышу...женщине для секса нужен мужчина. Серьезно?? Это великое счастье, когда мужик, хотя бы понимает, что такое клитор и что с ним надо делать. А оргазм - это исключительно стимуляция клитора. Губами, руками, трением...без разницы.

Вася
#5
Гость

У всех девушек так))
Поэтому улыбаюсь, когда слышу...женщине для секса нужен мужчина. Серьезно?? Это великое счастье, когда мужик, хотя бы понимает, что такое клитор и что с ним надо делать. А оргазм - это исключительно стимуляция клитора. Губами, руками, трением...без разницы.

Далеко не у всех женщин так. По себе обо всех не судите. У моей жены не так, например.

Гость
#6

Ой, какой он у него малюсенький

Гость
#7
Гость

У всех девушек так))
Поэтому улыбаюсь, когда слышу...женщине для секса нужен мужчина. Серьезно?? Это великое счастье, когда мужик, хотя бы понимает, что такое клитор и что с ним надо делать. А оргазм - это исключительно стимуляция клитора. Губами, руками, трением...без разницы.

Оргазм зависит от женщины. Как бы мужчина не старался, если женщина сама махнула рукой и не научилась кончать, и не хочет научиться- так и будет стимулировать оргазм до конца жизни.

Гость
#8

Достаточно распространенная проблема среди женщин. Если никаких отклонений по здоровью нет, то нужно заняться самомассажем, развивать самостоятельно чувствительность. В интернете есть техники, пользуйтесь, только не забывайте про смазку! Партнера тоже можете подключить 😉 Главное желание и терпение, не опускайте руки.

Гость
#9
Гость

Достаточно распространенная проблема среди женщин. Если никаких отклонений по здоровью нет, то нужно заняться самомассажем, развивать самостоятельно чувствительность. В интернете есть техники, пользуйтесь, только не забывайте про смазку! Партнера тоже можете подключить 😉 Главное желание и терпение, не опускайте руки.

Чушь не несите. То одна вылезла, что без стимуляции клитора вагинальный оргазм невозможен, то другая с тренировкой чувствительности. У меня из полусотни мужчин было два охеренных оргазма без всяких тренеровок и клиторов, с совершенно невзрачными с физиологической точки зрения мужиками. А с мужем 10 лет нет и ни разу не было, только клиторальный. Это совершенно разные два вида оргазма и вагинальный может любая испытывать.

Гость
#10
Гость

Чушь не несите. То одна вылезла, что без стимуляции клитора вагинальный оргазм невозможен, то другая с тренировкой чувствительности. У меня из полусотни мужчин было два охеренных оргазма без всяких тренеровок и клиторов, с совершенно невзрачными с физиологической точки зрения мужиками. А с мужем 10 лет нет и ни разу не было, только клиторальный. Это совершенно разные два вида оргазма и вагинальный может любая испытывать.

Я за вас очень рада! Но моя рекомендация никак не усугубит ситуацию)) или вы предлагаете девушке перебрать сотню мужчин, чтобы найти того самого? Или жить в браке без оргазмов?

Вася
#11
Гость

Чушь не несите. То одна вылезла, что без стимуляции клитора вагинальный оргазм невозможен, то другая с тренировкой чувствительности. У меня из полусотни мужчин было два охеренных оргазма без всяких тренеровок и клиторов, с совершенно невзрачными с физиологической точки зрения мужиками. А с мужем 10 лет нет и ни разу не было, только клиторальный. Это совершенно разные два вида оргазма и вагинальный может любая испытывать.

Нет никакого вагинального оргазма. В вагине просто нет рецепторов для этого. Оргазм, получаемый женщиной при проникновении, вызывается тоже клитором, только не его головкой, как при стимуляции оной, а другими его участками. Клитор это довольно большой орган, если вы вдруг не знали, который как бы окутывает вход во влагалище, в том числе. Можете глянуть снимки МРТ клитора и его компонентов в аксиальной плоскости, там это наглядно видно. Вот именно он и даёт оргазм при проникающем сексе, а вовсе не малочуствительный родовой канал.

Гость
#12
Вася

Нет никакого вагинального оргазма. В вагине просто нет рецепторов для этого. Оргазм, получаемый женщиной при проникновении, вызывается тоже клитором, только не его головкой, как при стимуляции оной, а другими его участками. Клитор это довольно большой орган, если вы вдруг не знали, который как бы окутывает вход во влагалище, в том числе. Можете глянуть снимки МРТ клитора и его компонентов в аксиальной плоскости, там это наглядно видно. Вот именно он и даёт оргазм при проникающем сексе, а вовсе не малочуствительный родовой канал.

Не согласна с вами, чтобы получить оргазм, мне нужен большой член, чтобы проникал глубоко, только тогда получаю полноценный оргазм. В крайнем случае применяю вибратор 26 см.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: