Гость
Статьи
Вагинальный или …

Вагинальный или клиторальный?

Сколько не читаю комментарии, все пишут, что не существует вагинального оргазма. У меня был секс с девушкой, ей тогда было около 35. Она была помешала на сексе, занималась упражнениями для влагалища, короче у неё там были очень сильные мышцы, было ощущение, что я вставил в пылесос, настолько мощно она ими работала. По конвульсиям, вздохам, мне казалось она очень чувствительная. По итогу я узнал, пока кончил 3 раза, она кончила раз 20, после секса она мне призналась. При этом кончала она ярче, чем женщины, которые кончают от клитора, ну и клитор мы с ней не стимулировали. В течение жизни я больше не встречал таких, она была единственная, ну и сила мышц влагалища, как у неё, тоже нигде не встречал. Неужели она меня обманула или все таки существует в природе вашинальный оргазм?

GIF
Опрос
Девушеи какой у вас оргазм
Гость
14 ответов
Последний — Перейти
#1

только маточный и сосочный.

Гость
#2

А почему надо выбирать или или? У меня и такой, и такой бывает

#3

Всякий, но вагинальный приятнее. И тренировать там ничего не надо, это в голове.

Гость
#4

"она кончила раз 20" - по факту значит ни разу не кончила
поли-микро-оргазмия - бред

Гость
#5
Гость

"она кончила раз 20" - по факту значит ни разу не кончила поли-микро-оргазмия - бред

Не завидуй

#6
Шушера

Всякий, но вагинальный приятнее. И тренировать там ничего не надо, это в голове.

Голову тоже надо тренировать!
Как автор, например.

Гость
#7
Гость

Не завидуй

завидовать чему? - что она хороший актёр и он повёлся?

Гость
#8

Спасибо, посмешил.
Буду знать, что сокращения мышц там действует как пылесос и член всасывает.

Вагинальный - это тоже клиторальный. Могу и только через клитор, и опосредственно - когда через ткани у входа во влагалище.

Гость
#9
Гость

завидовать чему? - что она хороший актёр и он повёлся?

Откуда вам знать, соврала она или нет?

Гость
#10

"...кончила 20 раз..."😂
Как мужики на эту *** ведутся)))) Мне один тоже, вполне серьезно рассказывал, что у него была девушка, которая при минете могла кончить. Не трогая себя)))
Как же легко вам навешать лапши на уши🙉🙈

Гость
#11

Редко какому мужчине нравится когда его член сжимают после таких сжатий член обычно падает.Мужчины любят что бы вагина была широкая и свободная.

#12
Гость

Редко какому мужчине нравится когда его член сжимают после таких сжатий член обычно падает.Мужчины любят что бы вагина была широкая и свободная.

505323171- это же бред автора, возведенный в квадрат!

Ты ещё про склещивание напиши... ☹️

Вагинизм доставляет неудобства Ж, но не члену! 🤬

Гость
#13
Гость

"...кончила 20 раз..."😂 Как мужики на эту хрень ведутся)))) Мне один тоже, вполне серьезно рассказывал, что у него была девушка, которая при минете могла кончить. Не трогая себя))) Как же легко вам навешать лапши на уши🙉🙈

Так вооот откуда вера мужчин, что сосать вкусно и возбуждает. 🤣 вот кто нам, товаркам, такую свинью подкладывает - свои же курицы.
Мне один свой *** предлагал, как одолжение, реально думал, что мне этого не хватает и я страдаю 😂

#14
Гость

"она кончила раз 20" - по факту значит ни разу не кончила поли-микро-оргазмия - бред

Ах вот как это называется, я не знала. Спасибо, буду знать термин, лол.

Предыдущая тема