Гость
Статьи
Мужское эго

Мужское эго

У вас у всех такие мужчины, которые сексом пытаются удержать , и деньгами унижают, заставляя их выпрашивать? Или у кого то есть другие мужчины?

GIF
Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Не выпрашивай денег. Предъяви прайс-лист.
Кто не согласен - пусть идет куда подальше.
Ишь чё удумали, получать услуги без оплаты.

Гость
#2
Гость

Не выпрашивай денег. Предъяви прайс-лист.
Кто не согласен - пусть идет куда подальше.
Ишь чё удумали, получать услуги без оплаты.

Не поняла

#3

Ниче не поняла,что значит деньгами унижают,заставляя их выпрашивать? А зачем вы их выпрашиваете,вы не работаете чтоли?

Сосочек
#4
Гость

Не поняла

Прайс лист на услуги предъявите мужику, что по чем.

И обязательно 100% предоплата.

И не надо упрашивать.

Гость
#5
кира

Ниче не поняла,что значит деньгами унижают,заставляя их выпрашивать? А зачем вы их выпрашиваете,вы не работаете чтоли?

Нет я не работаю

Гость
#6
Гость

Не поняла

Она имела в виду оплату требуй как прост…а

Гость
#7
Гость

Она имела в виду оплату требуй как прост…а

Да тут речь не об этом. Вопрос в теме совсем другой

Гость
#8
Гость

Да тут речь не об этом. Вопрос в теме совсем другой

Вопрос, удержать сексом? От чего удержать имеете в виду?

Гость
#10
Гость

Вопрос, удержать сексом? От чего удержать имеете в виду?

Он меня сексом удерживает и подавляет

Гость
#11
Гость

Он меня сексом удерживает и подавляет

Удерживает от чего и чем подавляет ?

Гость
#12
Гость

Он меня сексом удерживает и подавляет

Удерживает от астрала снов эротических и просмотров ю туба и подписки в телеграмме на мужчин

Monika
#13

Тут ключевое "пытаются удержать". Тут кто на что горазд, есно. Или у вас одновременно со всех козырей заходят обычно?

Гость
#14
Monika

Тут ключевое "пытаются удержать". Тут кто на что горазд, есно. Или у вас одновременно со всех козырей заходят обычно?

Сразу все запрещать начинают резко да

Гость
#15
Гость

Удерживает от астрала снов эротических и просмотров ю туба и подписки в телеграмме на мужчин

Т.е. вы не против если он уделял-бы время на посторонних женщин? Из этого вытекает внимание к посторонним женщинам, деньги, подарки, любовницы. Вы оленя ищете или из своего его делаете, бежать от таких мужикам надо )

Гость
#16
Гость

Т.е. вы не против если он уделял-бы время на посторонних женщин? Из этого вытекает внимание к посторонним женщинам, деньги, подарки, любовницы. Вы оленя ищете или из своего его делаете, бежать от таких мужикам надо )

Так я не дарю никому подарки и не встречаюсь с другими мужчинами

Гость
#17
Гость

Так я не дарю никому подарки и не встречаюсь с другими мужчинами

Так посвящаете время мужчинам, пусть посвящает время другим девушкам тогда, глядишь найдет себе по душе и вас удерживать перестанет, к этому ведь стремитесь как я поняла

Monika
#18
Гость

Сразу все запрещать начинают резко да

Что вам мешает взбрыкнуть?

Гость
#19
Monika

Что вам мешает взбрыкнуть?

Периодически это и происходит…. Сейчас например

Гость
#20

Что значит удерживает сексом? Меня невозможно удержать сексом. Я от члена вообще не завишу. Я зависима только от оргазма. А член для оргазма мне вообще не нужен. И зарабатываю я сама. Так что можно сказать, что не нуждаюсь в мужчине вообще. Поэтому никакой мужчина мне не указ, делаю что хочу я, а не что хочет он. Не нравиться - вон дверь. Будь тут хоть сам Ален Делон передо мной.

#21
Гость

Нет я не работаю

Ну так идите на работу. Вы себя сами поставили в положение женщины-канючки. Муж мой дай,муж мой заплати пожалуйста.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема