Гость
Статьи
Мужчина меня не хочет

Мужчина меня не хочет

Девочки, проблема, мужчина меня не хочет. Живем вместе, раньше и утром или в обед и вечером и просто приятное сделает, сейчас только в 00:00 на 20 минут и все..... Хожу смотрю на других, пыталась поговорить, начинает оправдываться: у мужчины половой акт 5-10 минут, я не буду по приказу заниматься сексом, жди пока я сам захочу, а каждый раз он хочет когда я уже сплю или ложусь спать, ибо утром на работу. Когда начинаю эту тему вновь, истерика, он со мной расстается. Мне 26, ему 37, я молодая и мне это надо, да и я впервые встречаю, чтобы мужчине достаточно было 5-10 минут и все. Хожу в зал, все при мне, лишнего веса нет, не плоская.... Что делать?

GIF
Марина
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

страдать. Ты сама его выбрала, значит было за что выбирать. Ты уже определила свой путь, т.ч. страдай дальше сама, че ты тут ноешь.

Гость
#2

блин обычно мужикам от 3-5 минут достаточно и на боковую, а тут 20 минут копец он спринтер, видать возраст уже и не может так долго вот и сливается как может

Гость
#3
Гость

блин обычно мужикам от 3-5 минут достаточно и на боковую, а тут 20 минут копец он спринтер, видать возраст уже и не может так долго вот и сливается как может

так зачем тогда он нашел на 11 лет моложе себя? искал бы подстать себе, бабу лет 37. Так нет, решил на молоденькую залезть. Залез, а не смог в постели. Смешно. И девка тоже дура, думала нашла клондайк, а нашла чувака с баблом и низкой половой конституцией) Короче очередное "удачное" замужество на вумане.

Марина
#4
Гость

так зачем тогда он нашел на 11 лет моложе себя? искал бы подстать себе, бабу лет 37. Так нет, решил на молоденькую залезть. Залез, а не смог в постели. Смешно. И девка тоже дура, думала нашла клондайк, а нашла чувака с баблом и низкой половой конституцией) Короче очередное "удачное" замужество на вумане.

Боюсь вы ошибаетесь, он весь в долгах, деньгами та мне пахнет вообще

Яяя
#5

Это норма для большинства русских мужчин. Причем тут вы вообще, такой темперамент

Гость
#6
Яяя

Это норма для большинства русских мужчин. Причем тут вы вообще, такой темперамент

Не всем чурки нравятся, оставь их себе

Гость
#7
Марина

Боюсь вы ошибаетесь, он весь в долгах, деньгами та мне пахнет вообще

тогда объясни мне, ЧТО 26-летняя секси-красотка забыла у 37-летнего немолодого мужика с долгами? ВОт что?!

Гость
#8

Мужчине, как и любому другому самцу-примату действительно достаточно 5-10 минут фрикций в норме. То, что мужчины сдерживают оргазм ради дамочек кроме вреда ничего не приносит им. Потом простатит в 40 лет только лечат.

Гость
#9

Найди другого, этот уже устарел морально.
Не жалуйся, а просто поменяй мужика на более молодого и горячего.
Женщине крайне не выгодно состоять в отношениях с мужчиной, который слабее её темпераментом.

Алиса
#10

У нас с мужем тоже был такой период, когда ему вообще ни в какую не хотелось, но в нашем случае проблема больше из-за его проблем с начальством была. Смена работы пошла на пользу, плюсом я ему брала Эффекс Нейро, натуральный комплекс с мягким антистрессовым эффектом

Ирина
#11

Полгода назад у моего мужа тоже такая проблема и необходимость возникла, как улучшить потенцию. Я ему купила Эффекс Трибулус, ничего не оставалось, только это средство нашла по адекватным рекомендациям и теперь сама могу рекомендовать, потому что на 100% рабочее.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: