Гость
Статьи
Если он так меня …

Если он так меня хочет, то почему раз в полгода?

Парни,объясните мне почему так происходит и что тут с ним не так.Мужчина не из нашего города,живет с женщиной более чем на 10 лет его старше.Со мной спит раз в полгода,хотя говорит что я красивая и очень хочет меня.Почему раз в полгода и зачем тогда ему эта женщина раз он все равно гуляет от неё.Такая любовь?Я говорю давай чаще тогда спать.Он говорит я не могу такие желания планировать.Так если он так меня хочет,то почему раз в полгода то?Или он спит со всеми потом снова резко желание просыпается ко мне.Я лёгкая добыча?

GIF
Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Вы так время только с ним тратите, ну если у вас никого нет и вас устраивает такое отношение то тратьте, были у меня такие пропадуны тоже ничего хорошего с ними не выходило в итоге

Гость
#3

ну так у него гарем типа.

Гость
#4

Объясню на примере ; у меня есть старый крузак , я на нем катаюсь каждый день . С ним мы решаем все проблемы . Он меня выручает когда мне надо ехать и тд. Но иногда я сажусь и катаюсь на новой Бэхе у друзей . Раз в год / пол года . Потестить и тд . Мне нравится Бэха - она красивая и я бы тоже ее хотела , в ней классно ! НО - брать себе бэху геморойно , она дороже в обслуживании , в целом мне надо брать кредит на нее , продавать свою нынешнюю тачку . Поэтому я просто люблю бэху и я ее просто хочу . Ни не настолько что бы чем то жертвовать

Гость
#5

Скорее всего ты у него не одна, и он пока всех по очереди перестает, тебе получается рад в пол года перепадает

Гость
#6

Ему просто разрешают раз в полгода. Выпускают на вязку.

Гость
#8
Гость

Сообщение было удалено

Я знаю.Просто влюбилась и пытаюсь понять причину его такого появления гораздо глубже,на сколько это обидно.Мне кажется если он жил за ее счёт,а когда она уезжает в отпуск,бежал бы ко мне,было б не так обидно,хуже если я просто одна и вариантов гарема

Гость
#9
Гость

Объясню на примере ; у меня есть старый крузак , я на нем катаюсь каждый день . С ним мы решаем все проблемы . Он меня выручает когда мне надо ехать и тд. Но иногда я сажусь и катаюсь на новой Бэхе у друзей . Раз в год / пол года . Потестить и тд . Мне нравится Бэха - она красивая и я бы тоже ее хотела , в ней классно ! НО - брать себе бэху геморойно , она дороже в обслуживании , в целом мне надо брать кредит на нее , продавать свою нынешнюю тачку . Поэтому я просто люблю бэху и я ее просто хочу . Ни не настолько что бы чем то жертвовать

Даже такой ответ куда приятнее

Гость
#10
Гость

Даже такой ответ куда приятнее

Вам нравится секс раз в полгода?

Гость
#11

У него таких как ты, из другого города, десяток.

Гость
#12
Гость

Вам нравится секс раз в полгода?

Конечно нет

Гость
#13

Просто, кроме тебя, у него еще 30 женщин. Пока по всем проедет, как раз полгода и пройдет =)