Гость
Статьи
Секс втроем. Стоит …

Секс втроем. Стоит попробовать или разочаруюсь?

Давно хотел попробовать секс втроем (МЖМ), стеснялся, не знал как жене предложить, в итоге аккуратно так сказал, думал будет возмущаться, но её реакция меня удивила. Мало того что она обрадовалась такому предложению, так ещё и предложила конкретного кандидата её коллега и напарник про проекту (правда я бы не хотел конечно с ним, там верзила - спортик под метр 90 не то что я со своими скромными габаритами и неспортивной внешностью), более того завелась и буквально изнасиловала меня)Хотя раньше так не набрасывалась, да и вообще секс у нас редко с ней, в последнее время так вообще дрочил только))). В общем странные вы женщины бываете. Никакой логики). Как думаете? Стоит попробовать или разочаруюсь и лучше воздержаться? #секс

GIF
Lex333
19 ответов
Последний — Перейти
#1

конечно стоит. ну подумаешь, ахнут тебя в попку. первый раз ведь не пендарас.

Гость
#2

Первый раз говорят больно, потом привыкаешь.

#3

А вы не думали, что секса у вас мало, что она изменяет с этим качком?

Гость
#4
Игорь

А вы не думали, что секса у вас мало, что она изменяет с этим качком?

И не только с качком...

Гость
#5
Гость

И не только с качком...

А с кем ещё?

Гость
#6

Что ж ты по своей шлюпке обо всех судишь?

Василь Анечкин🤗
#7

Пробуй. Только сразу к инфекционисту и в кож вен запишись, там бывает очередь на пару недель. Обычно именно столько длится инкубационный период и зппп😁

Василь Анечкин🤗
#8

Боже, какие убогие мерзости здесь пишут🤦

Гость
#9
Гость

А с кем ещё?

Думаю помимо качка в офисе есть ещё люди.

Гость
#11

Конечно пробуй. Но лучше кандидата другого найдите, зачем ей сплетни на работе и потом, когда ты за ней будешь приходить, как на тебя будут смотреть
её коллеги, вдруг он окажется болтуном. А на мнение мерзких людей не обращай внимание. Если вас устраивает формат таких отношений пробуй. Лучше, чтоб оба хотели друг друга, чем оба дрочили.

Mike
#12

Не буди лихо пока оно тихо

Гость
#13

Она с ним тр,а×н.и.т,ся.Без тебя.Мжм тебя жена и не заметит.Будит все время с ним.Уже поздно её не остановить.

Гость
#14

Попробуйте )) Мне понравилось ) Только муж был дома в этот момент ))

Гость
#15

Если ревнивый, то будет истерика. Если нет - то будет интересно. Но вот кто ты - узнаешь только в процессе.

Еще не видел ни одной свингерской вечеринки, чтоб какой-нибудь муж-новичок не закатил истерики с соплями и кулаками, и чтоб его не пришлось охране скручивать и прикладывать лед к фингалу жены.

Гость
#16

Если рассказ правдивый, то жена давно е. бется с этим качком, и хочет эти отношения так сказать "узаконить"

#17

Я могу судить по своему опыту это не описуемый кайф 😌 удовольствие зашкаливает, но если не будет соревнований и сравнений,а также ревности... Мы лет 12 этим занимались, сейчас жена включила примерную жену и домохозяйку, и об мжм и речи нет, блин а я так хочу снова этуволнительную сцену, эти стоны , запахи и адреналин

Гость
#18
Drevnya

Я могу судить по своему опыту это не описуемый кайф 😌 удовольствие зашкаливает, но если не будет соревнований и сравнений,а также ревности... Мы лет 12 этим занимались, сейчас жена включила примерную жену и домохозяйку, и об мжм и речи нет, блин а я так хочу снова этуволнительную сцену, эти стоны , запахи и адреналин

А у нас после 50 снова потянуло

#19
Гость

А у нас после 50 снова потянуло

Блин тоже самое, только моя включила культурную девочку и не хочет мжм типа разврат, а я мечтаю об этом, потому что лет 12 были в теме и хочу снова этот кайф в спальне

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема