Гость
Статьи
Секс с психопатом

Секс с психопатом

Я обожаю когда после секса у меня остаются синяки царапины и укусы. Я люблю когда меня душат или бьют по лицу. Мой молодой человек официально диагностированный психопат, пару раз он резал меня или оставлял ожоги. Головой я понимаю что мне нужно бежать как можно дальше и быстрее, но не могу. Даже не знаю что мне делать? Прошу помоги разобраться

GIF
Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Василь Анечкин🤗
#1

Еще одна школьница насмотрелась триллеров. У тебя фляга свистит😅

Гость
#3

Классика!
Бабы любят психопатов(псевдоальфачи!),их тянет к ним магнитом.
Животная сущность,а женщина к природе близка.

Андрей
#4

Детей нарожайте, сделайте мир лучше!

Гость
#5

извините, еще спрашиваете? любой нормальный человек вам скажет убегать от него, да по-быстрее! почему он вообще все еще на свободе?!!!???!?!

Гость
#6

утюгом жёг?

Trigger
#7

Вариант с паяльником устроит ?
Или битой ?
Пишите завещание .
Предложите партнеру .
Быстрее отмучаетесь .
А он м/ б сядет

Гость
#8

Здравствуйте, вам стоит обратиться к врачу. Вы должны понять его диагноз. Если в какой то момент, он потеряет контроль, то может сделать ужаснее вещи и не только в сексе. Ему не будет вас жаль, он вас не любит, потому что у них отсутствуют эти качества. Вы можете найти себе человека схожего по интересам в сексе как бдсм. Но важно чтобы у человека не было проблем с головой. Психопаты не всегда убийцы, однако они очень опасны тем, что что с ними невозможно выстроить нормальных отношений никаких. Ни дружеских, ни любовных. Но возможны деловые, потому что там не подразумевается наличие чувств как эмпатия, забота, любовь и понимание. Вы можете предполагать, что он может сделать ещё, потому что чисто на эмоциональном уровне вы для него просто чужой человек. Ваши предпочтения в сексе не относятся к тому что вы буквально находиться с человеком для которого нет никого ценного и вы этим ценным человеком никогда не будете. И это в буквальном смысле. Если есть хотя бы один человек, к которым он испытывает любовь, сострадание, привязанность-значит он не психопат, так как для диагноза должны совпадать все параметры.

Mike
#9

В дурдом интернет походу провели

Гость
#10
Гость

Здравствуйте, вам стоит обратиться к врачу. Вы должны понять его диагноз. Если в какой то момент, он потеряет контроль, то может сделать ужаснее вещи и не только в сексе. Ему не будет вас жаль, он вас не любит, потому что у них отсутствуют эти качества. Вы можете найти себе человека схожего по интересам в сексе как бдсм. Но важно чтобы у человека не было проблем с головой. Психопаты не всегда убийцы, однако они очень опасны тем, что что с ними невозможно выстроить нормальных отношений никаких. Ни дружеских, ни любовных. Но возможны деловые, потому что там не подразумевается наличие чувств как эмпатия, забота, любовь и понимание. Вы можете предполагать, что он может сделать ещё, потому что чисто на эмоциональном уровне вы для него просто чужой человек. Ваши предпочтения в сексе не относятся к тому что вы буквально находиться с человеком для которого нет никого ценного и вы этим ценным человеком никогда не будете. И это в буквальном смысле. Если есть хотя бы один человек, к которым он испытывает любовь, сострадание, привязанность-значит он не психопат, так как для диагноза должны совпадать все параметры.

Спасибо вам большое, сейчас я работаю с психотерапевтом

Гость
#11

50 оттенков,перечитали что ли?🤣

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: