Гость
Статьи
Парень не хочет секса

Парень не хочет секса

Всем привет! Мне 25 лет, встречаюсь с парнем два года, живем вместе. Последние полгода, постепенно, у нас начались проблемы в интимной жизни. Парень просто не проявляет инициативу, не пристает, инициатор секса всегда я. Но не отказывает. С эрекцией тоже все ок. Как только спрашиваю, почему так, говорит что сильно устает, испытывал сильный стресс (правда), просто лень. При этом, несколько раз застукала его за мастурбацией на видео 18+. Неоднократные разговоры о проблеме не помогают. Точно знаю что любит меня и не изменяет. А я не знаю что мне делать, я красивая девушка, хочу ласки и нежности. Не могу даже смотреть на других, мне никто не нравится. Поэтому не смогу изменить ему даже только для «здоровья». Помогите, как быть?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну так ваши отношения построены на сексе наверное. а страсть это первое что уходит в семье, если ее строили только на сексе и при чем быстро.
потому что новая самка, чужая, она всегда красивее кажется чем своя и возбуждает больше.
он получил секс и ты ему больше не интересна. так у всех мужчин.
нельзя давать секс до свадьбы. нельзя жить вместе до свадьбы. иначе никогда не будет свадьбы.
хотя может тебе и не нужна свадьба. раз ты беспокоишься только о сексе.
ну а раз тебе только секс нужен, то ищи другого секс партнера.
как страсть пройдет, ищи следующего.
ты же по такому принципу выбираешь. по страсти. а тех кто ухаживал за тобой ты их отвергла всех. выбрала того на кого пися мокла.
ну вот и результат

Андрей
#2

Влечение к жене охладевает, это классика. И к мужу былая страсть у жен тоже проходит, если такая вообще была, у многих происходит быстро, у некоторых считанные месяцы.

Гость
#3
Андрей

Влечение к жене охладевает, это классика. И к мужу былая страсть у жен тоже проходит, если такая вообще была, у многих происходит быстро, у некоторых считанные месяцы.

Я скажу другими словами, это не влечение охладевает. Секс нужен как и всегда, но в сексе удовольствие должны получать оба и для двоих потребностей нужно время. А когда муж упаханый со стрессом приходит домой, ему проще передернуть и спокойно лечь спать, и не нужно шевелиться чтобы удовлетворить жену. Особенно если секс не - ВАУУУ.
Своего рода эгоизм, я удовлетворился, а ты как хочешь. Вот только мужчины об этом не задумываются.

Андрей
#4
Гость

Я скажу другими словами, это не влечение охладевает. Секс нужен как и всегда, но в сексе удовольствие должны получать оба и для двоих потребностей нужно время. А когда муж упаханый со стрессом приходит домой, ему проще передернуть и спокойно лечь спать, и не нужно шевелиться чтобы удовлетворить жену. Особенно если секс не - ВАУУУ.
Своего рода эгоизм, я удовлетворился, а ты как хочешь. Вот только мужчины об этом не задумываются.

Жены иногда бывают такие, уж лучше на работе жить чем её видеть.

Гость
#5
Андрей

Жены иногда бывают такие, уж лучше на работе жить чем её видеть.

Бывают, только сразу не разглядеть

Олег
#6

Импазу ему купите.Препарат супер помогает, повышает либидо, улучшает эрекцию и качество полового акта

Ирина
#7

Покупала мужчине Эффекс Трибулус 60 таблеток. Нормальное средство для восстановления потенции. Работает оперативно и главное, что без какого-либо вреда для мужского здоровья.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: