Гость
Статьи
Жесткий секс. Что мне …

Жесткий секс. Что мне делать?

Я бы хотела спросить у вас совета. Мне нравится когда в сексе меня бьют, душат и тд, но мой парень отказывается это делать. Я его очень люблю и не хочу от него уходить, но и без жесткости в сексе тоже не хочу. Что мне делать? #секс

GIF
Автор
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

ну я бы тоже не хочу бить партнера)) даже если он хочет))
потому что лично я хочу няшить и нежить, а не больно делать

Гость
#3

Определиься что именно нужно и объяснить,жесткий секс штука непредсказуемая это надо понимать

Гость
#4

Или оставаться с ванильным, или искать другого из темы. Или предложить тему этической немоногамности, и найти бету из темы.

Но ванильного по сути не переделать и не уболтать.

Гость
#6
Гость

Сообщение было удалено

Не факт (схожий личный опыт).

#7

Найти любовника. По-другому никак.

Арина Ананасова
#8

Супер. Я тоже так люблю. У вас так уже было? Опишите, как было

Чел
#9

Ну оскорбите его, скажите что он тряпка не может удовлетворить ваши желания в жесткости секоса 😁 Сами епаните ему по хребтине, по щекам надавайте шлепков чтоб вся морда красная была, *** ему тоже отшлепайте и вообще сядьте ему на лицо и схватите за гриву и прикажите чтоб лизал как тв*рь. Может подобное вызовет подобное? 😀

Мадам Грицацуева
#10
Гость

Или оставаться с ванильным, или искать другого из темы. Или предложить тему этической немоногамности, и найти бету из темы.

Но ванильного по сути не переделать и не уболтать.

Обожаю жесткачь
Авторихе надо парня под зад, и излупцевать!

Мадам Грицацуева
#11
Арина Ананасова

Супер. Я тоже так люблю. У вас так уже было? Опишите, как было

🤢🤮

Мадам Грицацуева
#12
Чел

Ну оскорбите его, скажите что он тряпка не может удовлетворить ваши желания в жесткости секоса 😁 Сами епаните ему по хребтине, по щекам надавайте шлепков чтоб вся морда красная была, *** ему тоже отшлепайте и вообще сядьте ему на лицо и схватите за гриву и прикажите чтоб лизал как тв*рь. Может подобное вызовет подобное? 😀

🤣🤣🤣😅👍🤘

Мадам Грицацуева
#13
Фарфоровая сущь

Не факт (схожий личный опыт).

Там побьют. Но не выиииипут😃

Гость
#14
Гость

Сообщение было удалено

Да. Можно сьездить в чечню и промто первому встречному что-то плохое про кадырова сказать. Изобьют и придушат. Ну или у нас в рф любой бабке на лавочке что-то сказать против путина

Мадам Грицацуева
#15
Гость

Да. Можно сьездить в чечню и промто первому встречному что-то плохое про кадырова сказать. Изобьют и придушат. Ну или у нас в рф любой бабке на лавочке что-то сказать против путина

Бабка зааналит?

Гость
#16
Гость

Сообщение было удалено

Тупым концом швабры в анал.

Гость
#17

Жесткии кекс это первый шаг к домашнему насилию! Через жесткии кекс. Мужчина постепенно теряет уважение к женщине, а так же теряет страх поднимать руку на женщину. Плюс во время жесткого кекса мозг мужчины привыкает что насилие над женщиной=кайф!

Так что желаю удачи в жестком кексе, е6итесь на здоровье и получаите "здоровую" патриархальную семью! 😉

#18
Мадам Грицацуева

Обожаю жесткачь
Авторихе надо парня под зад, и излупцевать!

Отбитая

Ведающая мать
#19

Так ты не секса хочешь. Ты физических наказаний хочешь. Найди в даркнете, денег заплатят за то, что тебя побьют. Один раз душу отведёшь и сможешь заниматься нормальным сексом.

Гость
#20

ну так ты его выбрала для секса. твоя задача получить секс. так и скажи какой тебе секс нужен или ищи другого любовника.
при чем тут любовь? и рабства нет давно. нет никакого твоего парня. это твой любовник. ты хотела секса.
любовь не строят через секс. это две противоположности. любовь строят без секса

Гость
#21

Можешь муравью Хой приделать
Можешь помыть ноги и лечь спать
Можешь эбануть сальтуху
Главное не строчить такие убогие разводки, жаба горбатая. Хотя местному безмозглому бомонду зайдет на ура.

Гость
#22

Нужен любовник. Найди на СЗ мужчину который тебя так трахнет

Гость
#23

Мерзкие буржуи пишут что такое желание возникает из за страха что такое может случиться в жизни по настоящему.
Т.е. психика толкает человека пережить этот опыт в условиях относительной безопасности, что бы меньше бояться что это произойдет в реальности.

Гость
#24

Попробуйте несколько секс-машин. На дилдо-насадки одеваете боксёрские перчатки. Они вас лупят с 3-х сторон, а парень одновременно реализует пенетрацию.

Гость
#25

Лечиться у психиатра тебе нужно, убогая

Гость
#26

Димон, чё за балет? - играй жёстче - сникерсни

Мадам Грицацуева
#27
Delta bravo

Отбитая

Голову лечи!!!! Е ба нутая!
И не лезь ко мне, достала да унша

Гость
#28

бросай его ***, он должен все твои прихоти выполнять как миленький

Гость
#29

Так может вам сексом заниматься обычным, а для бэдэсээма найти партнёра без секса? Он же не обязательный среди тематиков.

Лисенок
#31

Наговорят тебе сейчас глупостей и пошлостей. Не слушай никого. Большинству приятно поучаствовать в склоке и тебя побольнее задеть. Злые они. Точнее у кого что внутри тот тем и делиться) Ванильку не переделаешь. Попробуй это принять. Нормальный мужик в любовниках прекрасно исправляют эту ситуацию. Только не сделай глупость и не привязывайся к нему. Любовник не муж - тут надо выбирать тщательно) Взгляд. Хорошего любовника выдает взгляд. Поверь что остальное - вторично. Знаю что ты хочешь так как сама такая. Удачи в поисках ))

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема