Гость
Статьи
Секс с утра

Секс с утра

Мужчины, вопрос к вам
Как бы отнеслись, если бы девушка утром захотела разбудить сексом или минетом? За или против?
Обиделись бы и отвернулись или прям вау?

GIF
Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Редко у каких девушек с утра есть желание секса.

Гость
#2

Пхахах, мужик обиделся потому что к нему приставали с сексом...современные реалии

Гость
#3

Прямо вау. Тем более с утра, еще во сне, дубинка всегда готова к "бою" )

Гость
#4

Фу

Гость
#5
Гость

Прямо вау. Тем более с утра, еще во сне, дубинка всегда готова к "бою" )

А еще по утрам люди готовы пописать

Гость
#6

Тока с удовольствием. Жена и среди ночи будила по молодости.

Гость
#7
Гость

А еще по утрам люди готовы пописать

А мужику это тока приятнее: больше давление на простату.

Гость
#8

За,но смотря как

Гость
#9

Мне *** я вообще самый сексуальный долбаёб ,я никогда не пользуюсь резиной и ебусь со скоростью 1500км/ч люблю анал ,а также орал ещё у меня стоит ава соника в Дискорде ,а ты тупая *** приходи *** со мной ,я всего-то хочу про аналить тебя до самой печени ms8ka

Гость
#10

Может займёмься горячим анальным сексом ,я нагну тебя раком и начну утеху без всяких прилюдий вот я ms8ka)))

Вася
#11
Гость

А мужику это тока приятнее: больше давление на простату.

Кому как. Меня это наоборот шибко отвлекает и обламывает, например.
Да и вообще, секс спросонья, с нечищенными зубами, немытыми мордами и половыми органами — на любителя. Но если двоих это устраивает, то почему бы и нет?

Чел
#12

А то что писос за ночное время оброс бактериями даже если его помыть вечером вас не смущает такое? попахивать тем более может, так сразу с утра думаю надо в любом случае идти в душ

Гость
#13

Обрадовался бы

Гость
#14

Если стерпишь и не прольешь слезы от утреннего пердежа, тонорм

Гость
#15

Я хорошо отнесусь

Гость
#16

Какая свежая и новая тема... Никогда такого не было и вот опять. Каникулы начались, и мамкины грозные йебаки толпой строчки свои убогие сабжи. Книги читай по внеклассному чтению, имбецил.

Гость
#17
Гость

Редко у каких девушек с утра есть желание секса.

А тебе более брать в рот. Ещё и не помытый. Мерзость

Гость
#18

Это было бы бомба, восторге

Гость
#19
Гость

А тебе более брать в рот. Ещё и не помытый. Мерзость

Нормальные люди перед сном принимают душ. Поэтому с утра все тело чистое. А вот желания секса нет, потому что спать хочется и организм сонный.

Гость
#20

Это жена не всегда утром хочет секс,для неё сон важнее,это я её готовлю к сексу.А так я вообще-то люблю утрений секс,освежился после душа, а потом опять в душ после секса и кофе,одно блаженство.

Гость
#21

Озабоченное мужжло опять про секс.
Животные.

Гость
#22

Нормально, но охота утром в туалет, если ночью сбегать то вообще отлично, но я пару раз не смог кончить почему то утром, наверное из-за того, что весь день работать 😁

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: