Гость
Статьи
Что вы делаете после …

Что вы делаете после акта ночью?

После секса ночью, подмываетесь ли вы? Обычно после секса ночью, муж заканчивает или в меня, или куда то на животик/спинку. И после акта идти в душ просто нет сил. На такие случаи всегда рядом с кроватью салфетки. Кладу между ног и натягиваю трусики. За ночь все в салфетку вытекает, и на утро просто выбрасываю. А как вы поступаете? #секс

GIF
Алина
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Утерся простынкой и все. Че ваще париться? Все свое.

Мария
#2

Боже какая имбецилка , это насколько нужно быть умственно тупой чтоб на всеобщее обозрение писать про свою половую жизнь🤦🤦🤦🤦🤦🤦🤦🤦🤡

Алина
#3
Гость

Утерся простынкой и все. Че ваще париться? Все свое.

потом спать что ли в луже спермы? У меня лично муж кончает довольно много, и просто об простынку будет довольно не удобно вытерать

Гость
#4

Всегда с мужем до секса и после купаемся либо подмываемся. И вообще это не происходит сразу перед сном. После акта своими делами занимаемся

Мария
#5
Алина

потом спать что ли в луже спермы? У меня лично муж кончает довольно много, и просто об простынку будет довольно не удобно вытерать

И как мы жили без этой информации.... 🤡🤦

Trigger
#6
Алина

потом спать что ли в луже спермы? У меня лично муж кончает довольно много, и просто об простынку будет довольно не удобно вытерать

Про акт дефикации тоже в подробностях здесь напишите ?
К чему тема то ?

Гость
#7

Это вообще звучит очень не гигиенично, но тут кому как удобнее наверное.... Насчет окончания внутрь, надеюсь вы готовитесь завести ребенка.... Если же пьтее противозачаточные, то, надеюсь, знаете что они менее эффективные, чем презервативы

Тупой дурак
#8

Может поговорим про то кто как в туалет ходит и что делает после?

Я, например, сидя на толчке занимаюсь самообразованием,- читаю обратную сторону дезика. Планирую стать умным, думаю купить ещё пару дезиков, для расширения кругозора.

Гость
#9
Алина

потом спать что ли в луже спермы? У меня лично муж кончает довольно много, и просто об простынку будет довольно не удобно вытерать

Сбоку размазываю. Вообще-то я после траха сразу отрубаюсь, а когда проснулся все уже сухое.

Гость
#10
Алина

потом спать что ли в луже спермы? У меня лично муж кончает довольно много, и просто об простынку будет довольно не удобно вытерать

Ну на крайняк полотенцем если недалеко висит.

Гость
#11

Презервативы для кого придумали?

Гость
#12

Вот же у людей проблемы пожмываться после секса или нет...

Гость
#13

или куда то на животик/спинку
натягиваю трусики
---------------------
Мужжло, у тебя яички выпали. Фимозник😁

mertens.
#14
Мария

Боже какая имбецилка , это насколько нужно быть умственно тупой чтоб на всеобщее обозрение писать про свою половую жизнь🤦🤦🤦🤦🤦🤦🤦🤦🤡

тебе вообще какое дело

Гость
#15

глотать надо, милочка, глотать - тогда и проблем таких не будет

Гость
#16
Алина

потом спать что ли в луже спермы? У меня лично муж кончает довольно много, и просто об простынку будет довольно не удобно вытерать

Когда она выпимши. А кто за собой убирать будет? Приходится спускатся ниже и всё вылизывать. Нельзя любимой отказывать.

just_bu$iness
#17

Ночью нет засыпаю вся в сперме. Парню нравится то что я не смываю. А утром он отмывает меня))

Алина
#18
Гость

Это вообще звучит очень не гигиенично, но тут кому как удобнее наверное.... Насчет окончания внутрь, надеюсь вы готовитесь завести ребенка.... Если же пьтее противозачаточные, то, надеюсь, знаете что они менее эффективные, чем презервативы

уже есть ребенок. После него только противозачаточные. Муж уже полтора года заканчивает в меня, никаких проблем.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема