Гость
Статьи
Угасло либидо. Уже …

Угасло либидо. Уже почти месяц не хочу секса

Уже почти месяц не хочу сексаа ,как отрезало и перемкнуло что-то в голове ..
К слову как было - я с очень хорошей репутаыией ,первый встречеых ,поперечных небыло ..потом ,в юности подрабатывала массажем без интима совсем .. и сильно помогла родственникам ..сестре и её мужу ,которые жили очень бедно ..я купила им гараж ,набила инструментами ,чтобы он мог там обслуживать людей .. и добавила им на машину ,которую им купила бабушка. У него получилось ,он теперь хорошо зарабатывает .. 100-300 когда как..а раньше 8-15 в селе на заводе .Ездят еа море,делают губы.Так вот ,моя сестра мерзкий человек, она как бабка из золотой рыбки ,всп равно якобы по дружески, хоть у ни уже все хорошо ,хочет навестить на меня их траты ,сама ненавидит меня(показала себя не раз),а как они соберутся на море ,зовет ,типо ну нам же семьёй, давай с нами ,давно не виделись,а мы враги..Это чтобы я племянника Никиту $₽ на себя взяла и они сохранили бюджет ..Меня тошнит он этих манипуляций ,специально не поехала.ТРАТЬТЕСЬ.Сама ребёнку покупаю подарки ,контакт у нас хороший.. Затем ,я знаю,что они собрались купить собаку ,но никак не возьмут (дорогая) и звонит мне "это" ,в мой день рождения, поздравить кое как ..очень плохо поздравила ,как дурочку..И сказала ,что они так хотели собачку ,но неужели, родила собака и щенков раздали, если ты нас Настю не привезешь (зовут давно в гости,не приезжала года 2),то мы её наверное уже и не купим ..Ну в общем бесит ,что она чтобы сохранить бюджет семьи ,бомбит и хочет отодрать меня ..
Продолжение ниже #секс

GIF
Шокированный гость
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

.....подрабатывала массажем без интима совсем .. и сильно помогла родственникам ....я купила им гараж ,набила инструментами и добавила им на машину.....
А говорят зарплаты маленькие ) Вон сколько массажисты зарабатывают причем говорят что без интима )

Шокированный гость
#2

Извините за ошибки ..
Так вот ,я готова к тратам ,но она не любит животных ,муж подкаблучник и я не хочу в семью,где не любят животных, привести бедную собачку ..
Сказала ей так ,как считаю правильным ,что ,чтобы потом они эту собаку любили ,они должны на нее сами подратиться !30-50тыс.это закон психологии!
Она как поняла ,что ничего с меня не получит ,мразу и общаться (как всегда когда ей неинтересно)перестала, а потом ,коода я ее одернула ,что у меня др ,она позвонила ,навесить обязанности, ихние на меня и еще и козни строит ,обижается .. ,что это я не ругаюсь с ней ,а действительно им нужно собаку купить самим...,на что она ответила ,что-то поддевающее ,я уже треслась и правда не плмню что ,я ей тоже в догонку ..
И она сказала, то что и всегда (админ изменил название темы) ,что у меня одни писюны в голове ..
Я неск лет этим не занимаюсь уже ..капец ..она вообще не в тему сказала, а как всегда, коода у нее закончились аргументы ! Писюны ,от которых они сейчас кормятся ,ест ее ребенок и они не побираются по всем родственникам как раньше! Она это понимает ,но пользуется тактикой фашизма "уже все зделано и она на коне".

Гость
#3

Как-нибудь по-короче, не?
Вибратор - тоже не аллЁ?

Шокированный гость
#4

К слову с либидо у меня все хорошо .. встрпчных и поперечных попрежнему нет ,секс только в редких случаях ..потому что нет своего человека..
И фалоимитатор ,который гасит мою страсть ,раз в три дня ,я иногда специально терплю ,чтобы не каждый день, чтобы орназм был больше ..

Короче ,росле того ,как она сказала ,члены .. и всп такое .. с которых они кормятся сейчас .. и вылезли их бедности такой ... что вам нп снилось ..
И у меня появился молодой человек, очень хороший, я решила подаустить его к себе ,потому что ухаживает ,старается ,показал временем ,что нормальный ..
Но я совсем после той соры не хочу сексса ,ни сама (когда раньше хотела всегда),ни с ним ...он мне делает долго куни (потому что ему самому нравится) ,а я вообще не возбуждаюсь .. ,потом пробовала сама вибратор ..тоже ничего не чувствую. Первый раз такое ,как чтото переключило в голове ..

Такое предательство и шантаж и макеула меня мордой в прошлое..и ненадо писать ,что я себя сама макнула .. Это был салон ,где конченыхх вообще не было .. это в пандемию ,кто не хотел колоться ,всех увольняли или сокращали ,моя работа вообще закрылась ..
И в ту массажку ,которая я пришла ,там были такие же нормальные девочки ,из медицинского ухоженная пышечка в очках ,читала толстые мед книги и отлучалась на массаж ,это маникюрщица розы сябитовой ,москвичка приличная женщина которая ввязла в долги ,поперли потосу что с работы классной ,а у нее то кредиты уже .. всп благополучные ,интересные ..а ,няня с английским была .. ну не дворняжки ,а ухоженные и работящие бабы ,я бы так сказала ..
И не там на секс никто не развел ,хотя предлагали деньги все ..и все работы у меня экология прям какая-то..и если кто-то классный и долго ухаживает и свптят отношения ,я не манашка ,тогда все конечно будет.!
Я а этому так отношусь ..

А тут ,мне эта прощелыга(сестра) ,которая постоянно ПРОСИЛАСЬ ЕА ЭТУ РАБОТУ, а я ее жалела!!говорю нет!!это плохая работа..и знает как меня мужики добится не могут ..и еазывает легкодоступеой шаболдой

Шокированный гость
#5

Которой являптся ведь сама !! Так как она таскалась ,что аж гай шумел ..это легенды ходят ..

Мне кажется она от зависти ,что я действительно не замечена никоода не была в бллядстве ! И она схватилась за этот салон ,который без интима !

И злость у нее ,потому что она знает ,откуда я их вытянула .. обидно до слез ..я же не как дядя из севера ,рыбкой помахал и уехал ,я дала как надо говорят ,удочку ! Откуда ссука злость?
И племянник такой хороший мальчик ,любит животных ..
Что мне делать в этой ситуации, подскажите пожалуйста..не с либидо ..а вот со всем этим ...

А либидо да..у меня что-то вырубило в голове .. и я вообще не хочу теперь..не чувствую (

Шокированный гость
#6
Гость

Как-нибудь по-короче, не?
Вибратор - тоже не аллЁ?

Сори ,накипело пришла вообще написать один абзац))
Вибратор тоже ,чувствую конечно, но как на руке .. нет нужных ощущений

Шокированный гость
#7

Изменили название темы и все сейчас пойдет в утиль..
Еадеюсь на мало ,но лучших ответов ,как это чаще и лучше на практике, бывает

Гость
#8
Шокированный гость

Изменили название темы и все сейчас пойдет в утиль..
Еадеюсь на мало ,но лучших ответов ,как это чаще и лучше на практике, бывает

У вас совсем нет возможности ограничить общение с семьей сестры? Не вижу проблемы! Вы всё время заняты для них!

Шокированный гость
#9
Гость

У вас совсем нет возможности ограничить общение с семьей сестры? Не вижу проблемы! Вы всё время заняты для них!

Я ограничила ..она звонит поздравить и успевает наследить грязью .. или когда дома у родителей ,в гости на неделю .. ребенок ее ,который сильно скучает и полюбому придет ,он маленький ,5 лет ,она с ним ..и так мы оказываемся в одной кв

Шокированный гость
#10
Гость

У вас совсем нет возможности ограничить общение с семьей сестры? Не вижу проблемы! Вы всё время заняты для них!

Да ,буду так поступать..равнодушие нажо выроботать

Гость
#11
Шокированный гость

Да ,буду так поступать..равнодушие нажо выроботать

Чем срат..ся , лучше вообще молчать , она токсичная личность для вас, с ваших слов

Шокированный гость
#12
Гость

Чем срат..ся , лучше вообще молчать , она токсичная личность для вас, с ваших слов

Да ,раздразает и травит ..не могу с эмоциями совладать

Шокированный гость
#13

Спасибо Вам большое

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: