Гость
Статьи
Вы не боитесь ОС?

Вы не боитесь ОС?

Тема про ОС (Оральный секс)
Ну вот допустим познакомились, встретились.
Женщины могут с презервативом, а мужчины как?
Вот те кто лижет, вам не страшно что-то на язык подцепить?

GIF
Автор
76 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Serg
#63
Гость

Поискать в интернете - если оно есть - найти его - не проблема

Львы - животные скрытные. А вот видео с обезьянами в зоопарке я тебе линковал, где самка бабуина сосала у самца.

Serg
#64
Гость

Сообщение было удалено

Макс, хочу тебе напомнить, что ты тоже приложил свою потную ручонку (и не только ручонку) к "разрушению общественной морали", когда несколько лет назад ты обманом провоцировал пососать твою пипирку всех девушек, с которыми у тебя тогда намечались отношения. Что называется, в чужом глазу соринку выискиваешь, а в своём бревна не замечаешь. Так что, на роль борцуна за общественную мораль ты подходишь чуть менее чем никак. 😏

Serg
#65
Гость

Не один грамотный, не психолог, не психиатр, никогда не скажет, что сосание хyeв - норма

Любой грамотный психолог, сексолог, сексопатолог, психотерапевт или психиатр скажет, что это исключительно личное дело интимных партнёров, каким способом им доставлять друг другу удовольствие, при условии, что это не противоречит действующему законодательству. 😏

Вася
#66
Гость

По твоей логике - если тебе противно - гoвно - значит ты попадал в дepьмовую яму

Я тебе уже отвечал ранее на этот вопрос в других ветках, Макс, причём, неоднократно. Даже не поленюсь и процитирую сам себя:
«Я тебе уже отвечал на этот вопрос в другой теме, ты повторяешься. Если мне эти люди не нравятся, то это не значит, что я буду пастись в темах, где об этом говорят, чтобы целыми днями и ночами поливать их грязью. Но ты делаешь именно это. И именно потому, что у тебя 100% есть какая-то травма, связанная с оральными ласками. Психически здоровые люди себя так не ведут. В который уже раз призываю тебя задуматься об этом, Макс! Сходи уже к специалисту, даже невооружённым взглядом видно, что твой недуг прогрессирует!»

Вася
#67
Гость

Поискать в интернете - если оно есть - найти его - не проблема

Так поищи и найди.

Вася
#68
Гость

Сообщение было удалено

Ты наговорил много грязных слов, высокоморальный ты наш, но статистику так и не привёл. Снова из носа её выковырял, выходит. И вот так у тебя всё…

Serg
#69
Гость

Сообщение было удалено

Макс, о каком таком "повышении требований к женщинам в постели" ты тут постоянно талдычишь? 😏 Сеют разврат и скотство - женоненавистники вроде тебя.

Serg
#70
Гость

Сообщение было удалено

Как и следовало ожидать, Макс скатился на свою любимую тему лизанияжопымужикам... 🤦🤦🤦 Что называется, у кого чего болит, тот про то и говорит. Макс, ты реально больной на всю голову. Если некий округлый предмет у тебя на плечах вообще можно назвать головой. 😏

Вася
#71
Serg

У Макса уже лет 10 женщины не было. Он боится с девушками целоваться. А вдруг она сосала? А без поцелуев девушки не дают. Макс у нас дpoчер со стажем. 😏

Да, ему больше 30, но он никогда не был женат, потому что ему всюду сосущие девушки мерещатся. :))

Вася
#72
Гость

И чо, предлагаете людям брать пример с диких зверей?

Ахаха, так это ты ж нам предлагаешь брать пример с них, Макс! Ты же тут постоянно пишешь, что раз у животных якобы только самцы лижут самкам, ни никак не наоборот, то и у человека только так должно быть, а никак не иначе. :))
Снова Этодругина переел?

Вася
#73
Serg

Психическая травма на почве фобии. Насколько я понял, когда-то давно Макс целовался с девушкой, а потом случайно узнал, что раньше она кому-то сосала член. С тех пор Макса преследует навязчивый привкус чужой спермы у него во рту.

Или, как вариант, невовремя зашёл в мамину спальню, будучи в самом нежном возрасте, и травма, полученная неподготовленным детским мозгом, осталась на всю жизнь. Такие случаи тоже бывают.

Serg
#74
Вася

Да, ему больше 30, но он никогда не был женат, потому что ему всюду сосущие девушки мерещатся. :))

Если верить словам Макса, он сам всех девушек, с которыми у него раньше намечались отношения, обманом провоцировал ему отсасывать, а потом их отвергал, как "сосалок". Пока несколько лет назад желающие иметь с ним отношения внезапно не закончились. С тех пор Макс дpoчит в гордом одиночестве по 5-6 раз в день. И судя по красочному описанию, как Макс представляет себе минет - униженная покорная рабыня на коленях перед господином, с глупыми пустыми глазами, а господин со всей дури за волосы насаживает её голову себе на член по самые не балуйся - дpoчить Макс привык на особо жёсткую порнуху, каковую снимают специально для извращенцев садомазохистов. 😏

Serg
#75
Вася

Ахаха, так это ты ж нам предлагаешь брать пример с них, Макс! Ты же тут постоянно пишешь, что раз у животных якобы только самцы лижут самкам, ни никак не наоборот, то и у человека только так должно быть, а никак не иначе. :))
Снова Этодругина переел?

У Макса три основных аргумента против минета.
1. У животных самки не лижут самцам. Во-первых, это враньё, и я приводил этому убедительные доказательства - видео из зоопарка, статью ВВС про оральный секс у животных, и т.п.. А во-вторых, животные много чего не делают из того, что делают люди - например, не готовят пищу на огне, не носят одежду, не пользуются электричеством, компьютерами и интернетом. Ну давай тогда запретим газовые плиты, одежду, электричество, компьютеры и интернет, на том же основании, что животные этого не делают? Но нет же, из всего многообразия, чего животные якобы не делают, Макс упёрся конкретно в один только минет, как баран в новые ворота. 😏
2. Минет придумали_геи, потому что у них нет влагалища. Ну давай тогда запретим балет "Лебединое озеро", а заодно и всю остальную музыку Чайковского, запретим сказки Андерсена, запретим одежду от половины европейских кутюрье, на том же основании, что всё это придумали_геи? Но Макс опять же, из всех изобретений_геев упёрся конкретно в один только минет. 😏
3. Самый непробиваемый, железобетонный аргумент Макса - АПРИОРИ. Типа "cосание xyёв" АПРИОРИ является противоестественным извращением, и якобы любой психиатр скажет, что это АПРИОРИ психическая патология. Однако, ни одной ссылки на авторитетное мнение хотя бы одного известного психиатра Макс ни разу не привёл. 😏 АПРИОРИ же, других доказательств не требуется...

Serg
#76
Вася

Или, как вариант, невовремя зашёл в мамину спальню, будучи в самом нежном возрасте, и травма, полученная неподготовленным детским мозгом, осталась на всю жизнь. Такие случаи тоже бывают.

Макс когда-то давно в юности целовался с девушкой, а потом случайно узнал, что она раньше кому-то сосала. 😏 Психическая травма на всю жизнь. С тех пор Макс боится с девушками целоваться.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: