Гость
Статьи
Как найти такую?

Как найти такую?

В общем мне 20 и я очень хочу сделать куни какой-нибудь женщине, а именно женщине старше себя, может подскажите вы этого вообще хотите и как мне найти такую, может на сайте знакомств или на улице, подскажите как быть #секс

GIF
Вова
15 ответов
Последний — Перейти
Крапива
#1

Тренируйся на помидорах, мальчик

#2

Ищи сайты прост*туток

Гость
#3

Покрутись в баре в отеле где командировочные тусят. Или конференция какая. Подсаживаешься в баре к командировочной тете, спрашиваешь ее про ее докладик, пару комплиментиков про доклад, какая она умная и типа нечасто женщина не просто умная а еще и красивая - ну и продолжай ей на уши дуть в этом направлении, и не забывай коктейли заказывать.

Гость
#4

Как же не справедлив этот мир.
20-и летний парень хочет сделать куни и не может найти кому сделать.
Вот у 20-и летних девчонок таких проблем нет.

#5

Кунилингус не есмь бловджоб, на него многие согласятся.

Гость
#7
Гость

Сообщение было удалено

Не надо - так не надо. Когда женщине надо - у нее точно также розовые очки на глазах, а мужские слова - мед елейный на уши. А когда не надо - "не так летишь, не так свистишь... "

#8
Афли

Кунилингус не есмь бловджоб, на него многие согласятся.

В каком смысле ?

Гость
#9

50000 на карту предоплата и 50000 после

Гость
#10

На сз напиши что сделаешь куни

Гость
#11

чё ты там сделаешь? - тыж ничё не умеешь, ну будешь елозить языком тока без толку да слюни пускать ...

Гость
#12
Гость

чё ты там сделаешь? - тыж ничё не умеешь, ну будешь елозить языком тока без толку да слюни пускать ...

Ржу, представила!😜😜😂🤣🤣🤣

#13
Гость

чё ты там сделаешь? - тыж ничё не умеешь, ну будешь елозить языком тока без толку да слюни пускать ...

Ну опыт был, да и где-то надо же дальше набираться опыта

Гость
#14
Вова

Ну опыт был, да и где-то надо же дальше набираться опыта

то что ты видел в порнухе - это совсем не то, не тупо стянул трусы и начал лизать

процесс должен происходить как обычно: свидание, интересный разговор, винцо-шоколад-фрукты, дальше прелюдия с нежными поглаживаниями, поцелуи в шейку-в губы, дальше раздевание - попробуй лифчик расстегнуть у неё за спиной, потом поцелуями спускаешься до трусиков и вот когда она уже потечёт - будет желать тебя как мужчину - можно будет уложить её на спину и начать процесс куни ...

короче, для этого нужна обычная девушка которая тебя хочет с симпатией и влюблённостью

Гость
#15

У тебя нет шансов.
Такими лизунами все СЗ забиты.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: